Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Legacy of Kain: Defiance / Наследие Каина: Defiance

Рекомендованные сообщения

Обещали еще 6 числа выпустить. Мда, название говорит само за себя. "Наследие Каина" - извратили еще не начав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 декабря или января? Как мне кажется, если они будут переводить не только текст но и звук, то из этой затеи ни че хорошего не выйдет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно 6 декабря. Я боюсь, что и текст будет хромать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только субтитры переводятся

И то хорошо, а то звук бы они точно испоганили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, название говорит само за себя. "Наследие Каина" - извратили еще не начав

Эээ, а какое другое название, которое звучит лучше и правильней, можно предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morhium

Ни какое надо просто оставить Legacy Of Kain :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, а какое другое название, которое звучит лучше и правильней, можно предложить.

Это все равно, что Халфу назвать Полураспадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все равно, что Халфу назвать Полураспадом

А почему бы и нет - период полураспада неплохо звучит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы и нет - период полураспада неплохо звучит :smile:

Ага и вместо Half-Life 2 Episode 1-2 было бы Период Полураспада 2: Эпизод 1-2 :haha: мне кажется это бред

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в начале должен был Blood Omen 2 выйти, а уже потом Defiance. Отличная озвучка Defiance есть в версии для PS2. Вроде Blood Omen 2 для PC должен выйти с озвучкой, если Defiance выйдет только с текстом то ND превратятся в таких же халтурщиков как Акелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defiance выйдет только с текстом то ND превратятся в таких же халтурщиков как Акелла.

Лучше с текстом чем текст+озвучка, т.к. озвучку они точно сделают отстойной <_< в некоторых играх англ. озвучку лучше не трогать, а за то что та же Акелла сделала с Фаренгейтом, её ваще нужно расстрелять:fuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто текст я и на пиратке найду, лучше озвучку бы сделали!!! И не надо гнать на НД, НД уже давно делает очень качественные локализации, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож НД и делает качественные локализации, но врядли они смогут подобрать актера на роль Разиеля или Каина, чтоб они звучали также хорошо, как и в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто текст я и на пиратке найду, лучше озвучку бы сделали!!! И не надо гнать на НД, НД уже давно делает очень качественные локализации, за редким исключением.

На форуме, сотрудники Нового Диска, особо не скрывают, о том, что на перевод не самых новых игр, сильно тратиться не будут. Thief 2 это подтвердил.

Как бы еще игру версии 1.0 не выпустили.

Конечно, с озвучкой, все-равно лучше, как ни крути, пусть и средней по качеству :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, он (Dusker) всё-таки растёт над собой. Если при первом пересечении с ним можно было видеть то, что он любил говорить от лица “всех”, не указывая личного мнения от лица собственного (точнее выдавая личное мнение за общественное, но не суть), то теперь уже начал указывать то, что то-то и то — это мнение его собственное, т.е. оно (мнение) вообще появилось за это время, что уже замечательно. Если когда-то он в явном виде показывал, что его позиция — единственно верная, не допуская иного, то теперь та хотя бы стала меняться, пусть и время от времени, то есть личностный рост заметен. Итого, говорить с ним смысл имеет. Когда-нибудь он сможет стать вполне неплохим собеседником, нахватавших различных приёмов “мыслеплетения” от нас всех, по крайней мере есть у меня такие подозрения. Если честно, в иной раз мне кажется, что он не соглашается с чем-либо “просто потому что” (чтобы сгенерировать спор ради спора), а не потому, что он так действительно считает.
    • Игра уже переведена и частично озвучена, но пока в приоритете другие проекты. Так что пока так сказать лежит на полке
    • Ну так это потому что он не “промтовский”, а через супер продвинутые нейросети gemini прогнанный или что-то в этом духе. Не каждый машинный перевод может такой крутизной перевода похвастаться. Зверюга тут прям революцию машинных переводов совершил 
    • Если что точно такой же монитор продаётся под брендом GMNG 27 F14, но дешевле тысяч на 8-10. Есть у меня gmng fullhd оставил приятные впечатления, решил взять 27 дюймов. Из минусов этого, всё же подставка, не очень, монитор трясётся при лёгких толчках стола.
    • @Tirniel да какой смысл говорить с человеком, если ограничение в продаже игр в 180 странах, это не может привести к серьёзному падению продаж. По его расчётом, это максимум 10-20%, так как он видать считает все 180 стран нищими, которые не могут нормально платить за игры и влиять серьёзно на продажи. А вот усталость от проекта, да это точно та причина, по которой произошло двухкратное-трёхкратное падение интереса людей к играм. И вот как-то так получилось, что эта общая усталость, вот прям, нууууууу прооооосто случайно, совпадение наверное, не более. Так карты легли, произошли после определённых событии, и наложился разом на все игры Сони. Как быстро люди устали от качественных сингловых проектов. Удивительно, что данная усталость не проявилась среди владельцев ПС5. Видать там другие люди. И вот выходит игра, где нет каких либо ограничении от Сони, и вдруг общая усталость прошлаааа, люди со скучали по хорошим “сиськам”, ой сюжетным играм, активно игру покупают. Просто совпадение, случайность, такое бывает. В жизни не всё возможно предсказать и угадать. Давайте не будем заниматься гаданием? А то, что Сони начала снимать ограничения с других проектов, это тоже всё случайно. Явно не потому, что извращенцев играть одной рукой, без ограничении, набралось аж за три дня, целый миллион. Все случайности случайны, все сходства это магическое совпадение, гаданием больше не занимаемся. В больших корпорациях не дураки работают, и явно знают лучше нас диванных аналитиков, там никогда не ошибаются, Юбисофт тому подтверждение. 
    • промтовский русификатор более чем понятный
    • Хочу поделиться несколькими скриншотами текущего прогресса по локализации Blue Prince. На данный момент проект готов примерно на ~40%:
      - переведено 5800+ строк из 12.000 (не считая отдельных, находящихся в ассетах конкретных комнат)
      - подобраны почти все шрифты на замену
      - готовы текстуры для 85 из 150 комнат
      - уже адаптирована небольшая часть паззлов (первоначально планировалось поработать только над самыми базовыми, но теперь замахнулись на вообще все, кроме двух-трёх в самом финале игры) Следить за прогрессом можно в таблице.
    • Уже представляю, как она его победила, он умолят о пощаде, но она им не насытилась. Who's next? Блин, прям себя вспомнил год назад. Прихожу домой к 5-6 утра после женщины, ложусь спать, я сплю, а он нет, ему мало...
    • “Пол” на “Этаж” поменять, а так не обязательно, но было бы неплохо. Лучше  остальные ошибки в переводе поискать, конечно.
    • То, что ты стал говорить не за других, а за себя — это уже хорошо, большой прогресс. Но вот всё-таки для споров на темы с глобальными факторами одного личного мнения всё-таки маловато будет. Нужна аналитика, т.е. то, что ты называешь “гаданием”. Сопоставление факторов, оценка степени их влияния, предположения о весе этих самых факторов, в конце-концов. Тут никто и не говорит, что псн прямо железобетонно и исключительно одно оно вот взяло и повлияло на продажи, тут сделали предположение о том, что скорее всего именно оно оказало такое влияние на основании того-то и того, с определённой аргументацией то бишь. Да, люди устают, но можешь ли ты сделать оценку степени влияния данного фактора, применяя различные данные, которые лежат вне исключительно твоего личного мнения, а на основе каких-либо более глобальных данных, желательно со ссылкой на источник данных? И снова это оценка личностная. Но если посмотреть на цифры, то глобально, тенденция остаётся вполне закономерной и ровной. Если люди какую-то часть скипают, то обычно отнюдь не только из-за того, что “устали”, т.к. это всё-таки не фифа, чтобы от части к части всё почти под копирку было. “Уставшие” просто физически не могут оказывать серьёзное влияние, т.к. их учитывают уже на этапе разработки, когда решают направление развития серии. То есть уже на том этапе проводится аналитика и решается, сделать ли часть максимально приближённой к прошлой, чтобы собрать побольше покупателей из владельцев предыдущих частей, либо насыпать побольше инноваций и прочих модных трендов, чтобы привлечь более сильный приток новых игроков (их так-то в любом случае стараются привлечь, т.к. старые игроки всё равно в какой-то мере будут отсеиваться, меняется лишь степень влияния фактора), не сталкивавшихся с серией ранее. То есть, у крупных студий крайне маловероятен подобный прокол, чтобы данный фактор “усталости” мог оказывать решающее воздействие после релиза.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×