Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Legacy of Kain: Defiance / Наследие Каина: Defiance

Рекомендованные сообщения

Обещали еще 6 числа выпустить. Мда, название говорит само за себя. "Наследие Каина" - извратили еще не начав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож НД и делает качественные локализации, но врядли они смогут подобрать актера на роль Разиеля или Каина, чтоб они звучали также хорошо, как и в оригинале.

Я прошел все части (Разумеется что вообще переводили) полностью с русской озвучкой, пираты уж и подавно не смогли подобрать подходящие голоса, ни 7волк и Фаргус. Просто выпускать локализацию только субтитров игры которую и так все прошли только с субтитрами просто глупо, нужна озвучка чтобы появился хоть какойто смысл в покупки данной игры, темболее старые игры в большинстве своем НД выпускает и 2 языками, русским и Английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каин вообще никогда не попадал в ряды бестселлеров. Я вообще не знаю зачем они его выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно, лучше бы НД взялись за полную локализацию обоих частей ДеусИКСа, хотя они тоже бестселлерами ни когда небыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра уже на складе у нас - как я понял переведены сабы, продаваться начнет с четверга... сеня возьму комплект домой, глянуть чего там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каин вообще никогда не попадал в ряды бестселлеров. Я вообще не знаю зачем они его выпускают

Он конечно не попадал, но фанатов у него предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Каин вообще никогда не попадал в ряды бестселлеров. Я вообще не знаю зачем они его выпускают

Есть такая вещь, как контракт. "Хотите издавать хитман 4 по бросовой цене? А у нас дофига старых игр не изданных в России - издавайте заодно и их, иначе не видать вам контракта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия 1.1 идет без диска, сабы переведены литературно(правда иногда в ущерб точности перевода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×