Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FreeSail

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

да со звуком трабла есть после установки русификатора voox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да со звуком трабла есть после установки русификатора voox

Проблема со звуком имеет место быть и без русификатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что еще раз проверил. Устанавливаю на релиз от HATRED. Все в порядке. Со звуком не было проблем до руссификации, нет и после. С ярлыком не было проблем до руссификации, нет и после.

Создалось впечатление что автор что-то перемудрил с архивом

Никаких особых перемудрений с архивами нет.

Если у кого-то есть какая-то проблема, нужно сначала удостовериться что проблема появляется именно после установки руссификатора. Насколько мне известно, некоторые проблемы со звуком у некоторых имеют место и без руссификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь установить русик ,закидываю все файлы в папку игры ,запускаю ToRus.bat он выдаёт ошибку NO Suitable patches were found . А когда захожу в игру ,там в словах буквы русские но слова какие то странно непонятные

Изменено пользователем Phess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь установить русик ,закидываю все файлы в папку игры ,запускаю ToRus.bat он выдаёт ошибку NO Suitable patches were found . А когда захожу в игру ,там в словах буквы русские но слова какие то странно непонятные

Такая же проблема помогите кто нибудь . Поиграть очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, заждались? Вот или вот.

Открыть в каталог с игрой, запустить ToRus.bat

Все, пошел спать.

Не получается скачать не по 1 не по 2 сылки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже проблемы с русиком, вместо рус языка, так же как у BusterN , при установке не может найти файли M06_FA_A и т.д., но таких файлов и нет, есть папки с таким названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм. Что-то у меня не получается... Во перевых не может найти архивы. Когда все заменил в ручную, то везде русскими буквами написана какая-то хренотень. Полный пэ! Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а качество руса какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё установилось! У многих вижу возникли проблемы, там все просто, в архиве лежат три файла и папка локэйшнс, три файла тупо перекидываем в каталог с игрой, а локэйшнс открываем и ее содержимое кидаем в одноименную папку в каталоге с игрой, затем уже запускае Батфайл.

Если все-таки установить не получилось, то могу предположить, что у данных людей установлена обрезанная версия игры, объем образа которой на 4.5 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у меня наконец тоже установилось ! Возникали те же проблемы-русик не находил путь к файлам, выскакивали ошибки вплоть до вырубания винды. Кстате образ у меня 4,3 Гб (примерно), так что дело не в этом. Тут возможно 2 причины-я например сперва рапаковал файлы на другом диске, затем копировал в папку с игрой, но это скорее всего без разницы. Вторая причина- ОБРАЗ с игрой находился в верт.приводе, может каким-то образом русик пытался его пропатчить ? Вообщем с 10-й попытки все поставилось. Русик вроде хороший, переведено довольно качественно, за что переводчикам большое спасибо.

З.Ы. Кстате хотел спросить-что за формат VOOK ? Я его распаковывал раром, но сам файл не определялся как архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы рус встал нормально,нужно файлы правильно по папкам раскидать.допустим кидать на чаму папку,заменяя её папкой изщ архива,а файлами иъ этой папки заменять файлы в изначальной папке.и ещё,там пару файлов надо будет добавть в архивы.а остальные 2 ехе и бат кидать в папкеСценес.и всё норм встанет.руки просто иметь прямые надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×