Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Semkiller

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Semkiller

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    fxgfdz
  1. Сто лет уже в игры не играл, 4 все никак руки не доходят пройти, а тут уже 5 часть, а ведь был когда-то ярым фанатом, с 1 первой части все досконально изучал))время летит жестко...
  2. Kane & Lynch: Dead Men

    У меня всё установилось! У многих вижу возникли проблемы, там все просто, в архиве лежат три файла и папка локэйшнс, три файла тупо перекидываем в каталог с игрой, а локэйшнс открываем и ее содержимое кидаем в одноименную папку в каталоге с игрой, затем уже запускае Батфайл. Если все-таки установить не получилось, то могу предположить, что у данных людей установлена обрезанная версия игры, объем образа которой на 4.5 гигов.
  3. Grand Theft Auto: San Andreas

    Да, мат, это будет та самая изюминка, ради чего стоит повеситься. Вот в самой первой пиратской версии перевод в принципе был неплохой, вначале мат был, а потом стало видно что чуваку переводить игру запарилось и переводил уже потом абы как, дабы поскорей закончить. Машины, название улиц, мне кажется оставить оригинальными названиями, все же остальное тщательно русифицировать, ябы тоже не отказался поучаствовать в переводе игрухи.
  4. Hitman: Blood Money

    Скажите, кто знает, как ваще самому игру перевести, какие для этого нужны программы, с удовольствием бы принялся за перевод.
  5. The Godfather: The Game

    Почему бы официально не выложить этот русификатор, доступный для скачивания всем желающим, а то один день ссылка работает, на след. нет, так люди весь форум зафлудят одними только просьбами. Кстати спасибо большое, действительно стоющий русификатор.
  6. The Godfather: The Game

    А самому перевести, это было бы конечно ваще темно, афигенно круто, если еще что-то типа правильного гоблинского перевода, и свои какие-нибудь вставочки ). Жаль что полный ПЭ игры не переводит :))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×