Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FreeSail

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Тоже хочу очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-20. Хватит засорять тему бессмысленными постами. Перевод будет, когда он будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стильные игры требуют внятного руссика. внятный руссик требует времени, а всем хочется всё и сразу. спешка нужна только в утренней охоте за тапочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стильные игры требуют внятного руссика. внятный руссик требует времени, а всем хочется всё и сразу. спешка нужна только в утренней охоте за тапочками.

Cогласен с тобой, для игры такого уровня, нужен внятный русик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то вытащит мне текст, за 2-3 его переведу. Если кто-то ещё шрифты на русские заменит - вобще, ляпота. Можете поверить - перевод будет внятный, благо опыт нехилый имеется - админ на русском отделении самого крупного Fallout комьюнити (http://ru.nma-fallout.com), локализация адд-она для Fallout: Tactics - Awaken. Языком (русским) владею превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пока рус с пиратки http://rapidshare.com/files/71840017/rus.exe.html я думаю разобраться что чем заменить не сложно

ап

так мне человек сказал что одни иероглифы после руса... проверьте еще кто нить и скажите чего я забыл выслать.. (обычно у пиратов файл rus за все отвечает))

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

А шрифты ?

В том, что ты выложил только замена текста. Шрифтов нет.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю русик будет сделать не сложно . Мне кажется там структура файлов такаяже как в Hitman Blood Money!!! Русик очень нужен Игра СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мне человек сказал что одни иероглифы после руса... проверьте еще кто нить и скажите чего я забыл выслать.. (обычно у пиратов файл rus за все отвечает))

Выложи ещё EXE от пиратки , может шрифты там. :rolleyes:

А кто нибудь проверит :rolleyes:

PS

Сам игру пока не ставил , валяется на болванке.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы на английском текст получить, а то редактировать пиратки - тоже самое, что Промтовские переводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем установил русификатор, вместго букв тепрерь иероглифы какие-то, давайте подумаем как это исправить

Изменено пользователем w@lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×