Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FreeSail

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Тоже хочу очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-20. Хватит засорять тему бессмысленными постами. Перевод будет, когда он будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стильные игры требуют внятного руссика. внятный руссик требует времени, а всем хочется всё и сразу. спешка нужна только в утренней охоте за тапочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стильные игры требуют внятного руссика. внятный руссик требует времени, а всем хочется всё и сразу. спешка нужна только в утренней охоте за тапочками.

Cогласен с тобой, для игры такого уровня, нужен внятный русик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то вытащит мне текст, за 2-3 его переведу. Если кто-то ещё шрифты на русские заменит - вобще, ляпота. Можете поверить - перевод будет внятный, благо опыт нехилый имеется - админ на русском отделении самого крупного Fallout комьюнити (http://ru.nma-fallout.com), локализация адд-она для Fallout: Tactics - Awaken. Языком (русским) владею превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пока рус с пиратки http://rapidshare.com/files/71840017/rus.exe.html я думаю разобраться что чем заменить не сложно

ап

так мне человек сказал что одни иероглифы после руса... проверьте еще кто нить и скажите чего я забыл выслать.. (обычно у пиратов файл rus за все отвечает))

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

А шрифты ?

В том, что ты выложил только замена текста. Шрифтов нет.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю русик будет сделать не сложно . Мне кажется там структура файлов такаяже как в Hitman Blood Money!!! Русик очень нужен Игра СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мне человек сказал что одни иероглифы после руса... проверьте еще кто нить и скажите чего я забыл выслать.. (обычно у пиратов файл rus за все отвечает))

Выложи ещё EXE от пиратки , может шрифты там. :rolleyes:

А кто нибудь проверит :rolleyes:

PS

Сам игру пока не ставил , валяется на болванке.

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы на английском текст получить, а то редактировать пиратки - тоже самое, что Промтовские переводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем установил русификатор, вместго букв тепрерь иероглифы какие-то, давайте подумаем как это исправить

Изменено пользователем w@lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Onzi
      Русификатор Titanic Escape Simulator™


      Нейросетевой перевод по глоссарию, проверялось на версии build 24549342
       
      Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.

      Установка: распаковать в папку игры (TitanicEscape\Content\Paks\mods)
      бусти
       
      @SerGEAnt
    • Автор: Wkd Xeqtr

      Жанр: эроге, фемдом, S&M Разработчик: CyberStep, Inc., Rideon Works Co. Ltd, Peony Издатель: CyberStep, Inc. Дата выхода: 27 January 2023 Платформы: PC, Nintendo Switch Ссылка: https://store.steampowered.com/app/2265010/
      Это не совсем перевод, изначально я делал анцензор мод на английскую версию, но потом, увидев ужасный машинный перевод, решил вычитать. Затем решил перевести на русский и заодно сделал ИИшный традиционный китайский.
      Помимо перевода немного переделал меню, перерисовал логотипы, кнопки действий, и что самое интересное — добавил вызовы подсветки Razer Chroma. Так что если у вас есть хрома, то она будет светиться выбранным цветом на каждом заднике. Ну и по мелочи, вроде переноса слов, отключения обращения в инет.

      Вот примеры до/после:
        
        
        
        

      Ссылка:
      https://www.swisstransfer.com/dl/01a0289e-8aa9-700f-aecf-5da857ffdccb
      Также в архиве иконки для стима, чтобы выставить оригинальные расцензуренные обложки.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На фестивале мы показали фрагмент сцены одного из наших больших проектов - Shadow The Hedgehog! Но позже будет полноценная демонстрация. Всем приятного просмотра!
      Переходите в нашу группу ВК или ТГ канал, где можете увидеть способы нас поддержать! video
    • Или вот ещё одна тоже очень нравится, vector 7 - Air of love. Так же в наушниках. https://drive.google.com/file/d/1nKrUAPd-lDJZHyN1HNkFJuIyyPRlrQzo/view?usp=sharing Вот тоже одна из любимых https://drive.google.com/file/d/1orMWT1EMhQRJtb_fO_CWxWzkIMuF_PLe/view?usp=sharing и одна из самых сложным на мой взгляд. Ну и последняя и самая любимая на данный момент это ремикс известной Affinity. Случайно наткнулся. Пока что у меня на первом месте. https://mennodejong.bandcamp.com/track/affinity-menno-de-jong-remix-2020-remaster
    • А вот тута ты и неправ .   Ничего спецом не было я понимал что ему не всегда на те кнопки но несправлял написанное, так как не было сил и я видел общий смысл улавливается, некоторые слова действительно исправлялись, а вот получилось как получилось. Так что не будь никогда в чем-то уверен на 100%. В данном случае это ошибка. Это я проснулся в 1 ночи вообще никакой после лекарств, обычно просыпаюсь в 5. @Сильвер_79 совершенно верно Сильвер, ты меня понимаешь, спасибо. Я написал, чтобы я без всех вас делал и что ты хороший человек но недостатками, к которым я уже привык. В целом это всё. Я не хочу громких слов но по сути вы стали действительно мне друзьями с которыми , могу обо всём говорить и шутить.  И это круто. Классная тема послушать в наушниках.  Plastic angel - Daylight.   Прослушайте неперематывая, если будет время.
    • Ой, не смеши. Авто корректор "обходится" без проблем, главное по нужным буквам два-три раза промахнуться. Я постоянно свои тексты правлю после отправки сообщения. А у Питона видать от лекарств пальцы конкретно заплетаются. Он регулярно ночами подобное нечитабельное выдает. И тут я с тобой согласен - лучше бы он спать лег.
    • Если речь про первую часть, то удалить Language.dll из корня игры, либо не копировать изначально при распаковке руссификатора DungeonSiege_s.exe
    • Всем привет
      Если не трудно, можно пожалуйста ссылку на руссик 11 S
    • @SerGEAnt, для игры вышло обновление с новой главой, перевел ее и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1xsNlMW9W1r-zDK14AFeEYbZhYX7MRROy/view К текущему описанию добавьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7481s-d78959bcb; - перевод материалов до 3 главы включительно, добавленной в актуальной версии игры; Установка
      --------- 1. Распакуйте архив в папку с установленной игрой:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong    После распаковки файл перевода должен оказаться здесь:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong\Bladesong\Content\Localization\Game\ru\Game.locres 2. Откройте файл настроек игры:    %localappdata%\Bladesong\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini 3. Найдите строку:    Language=en    и замените ее на:    Language=ru 4. Сохраните файл и запустите игру.    
    • @piton4 не в состоянии прочитать, что ты пишешь, так что подожду до завтра, когда ты сможешь написать текст читабельным. К слову, за подобное искажение текста целенаправленное массовое тоже согласно правилам могут влепить бан, просто имей в виду. Если у тебя пальцы так заплетаются, то лучше спи или хотя бы полагайся на автокорректор, который так-то на андроидах не так-то и просто обойти, а потому сомнений в том, что ты искажаешь текст специально, нет.
    • К концу лета, увы, не успеваем. Ожидал больше помощи, но сейчас по сути ресурсов полтора землекопа. Переориентируемся на середину сентября. Вот вам пока карта:
    • Спасибо что вы есть еслиб вас не было я бы срооавсем один остался и навере6 бву етъъъ сжизню. Я непрелдстпавлсчю  как я раньше обходился без общения с вами. @Tirniel о Тирниэл тыто мне нужен, тв хоро ший человек, хоть и не без серьёзный изяноав, но ! Ссто в тебе есть полностью перевешивает негативные моменты. Не м стоит так близко и прям на саосчйт применять шутки. Шутка это про мто шутка, она беззлобна и ей ниотчего ни от кого гненало .  https://drive.google.com/file/d/1gLMSJgnHg_BbFaMvo9mDsdHATNq25pv7/view?usp=sharing Очень крутая тема, если есть возможность прослушайте до еконкна в наушниках &полностью, я у верен вам понравится. Всем спокой ночи.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×