Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FreeSail

Kane & Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Josh18

А возможно как-нибудь удалить испорченные пиратами английские текставики???Оставить ,к примеру-немецкий.И устанавить русификатор на этот язык.Заранее извиняюсь!!!!

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, IO меня в могилу загонят своими шедеврами...

Почему? Не так много же патч весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз....а русик на английскую лицуху от 1 С поставится и сколька лицуха весит, а то чёт на одном DVD мож она тоже урезанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...пираты уже давно не делают озвучек, фаны я думаю не будут делать, т.к. не стоит портить родные голоса. сделают её наверн только 1С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...пираты уже давно не делают озвучек, фаны я думаю не будут делать, т.к. не стоит портить родные голоса. сделают её наверн только 1С

Помоему там будут только сабы (в версии 1С) А про озвучку, я ничего не нашёл! (Надеюсь если она будет,то голоса не писклявые дадут им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1С точно будет звук, на Диске игромании был мувик из 1С версии, голоса подобраны хорошо :)

Изменено пользователем jeniku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 1С точно будет звук, на Диске игромании был мувик из 1С версии, голоса подобраны хорошо :)

Там игровой процесс был озвучен или просто тизер? Они ведь сами озвучивают ролики на русский,чтобы народу было понятно о чём речь, не все ещё понимают английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KlinOK

если мне не изменяет память, то там было написано "по матриалам, предоставленными 1С" - типа того.. так, что скорее 1С озвучивает ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Почему? Не так много же патч весит

Ты ради интереса почитай темку про перевод их предыдущего гораздо более качественного проекта на том же говенном движке с ресурсами похлеще капкомовских. Я тогда каждый инсталл делал почти неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за русик,всё переведенно как надо,шрифты отображаються норм.только одна проблема игра начала вылетать,играть в итоге не возможно,может у кого возникала такая проблема и как её решить?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникала така проблема, но я думаю р-усик тут не причем, хотя чёрт его знает, думяю винду снести и снова попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ссылку на русификатор одним файлом + как установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инстал никто не собирал. а поставить - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×