Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

BlackSite: Area 51

Рекомендованные сообщения

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
beseraf

хм, интересно, давно ли в multi5 попадает русский язык? такое канечно бывает изредка, но обычно не в 5, но это не тот случай!

ToXa

Да сообственно вот

b0f0d09640dc.jpg

Как видишь есть русская локализация.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beseraf

Ну во первых я вижу только папку, во вторых тут 7 языков, а не 5! ну и в 3-русская игра защищена СФ, и уж если бы был другой способ получить русские ресурсы, кроме как купить их, то все любители кряков не играли бы в английскую версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
beseraf

Ну во первых я вижу только папку, во вторых тут 7 языков, а не 5! ну и в 3-русская игра защищена СФ, и уж если бы был другой способ получить русские ресурсы, кроме как купить их, то все любители кряков не играли бы в английскую версию!

Спасибо за помощь, вернее за ее отсутствие, но все таки хотелось бы ответа компетентных людей, как изменить язык установленной игры?

Попытка не пытка попробовать можно, вернуть все на место всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста выложите видео из игры на какой нибудь файлообменник.(только не на рапиду). Ну 173 mb это ведь не так уж и много.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beseraf

Ну удачи тебе разобраться с языком-призраком, раз ты даже 7 языков от 5 не отличаешь)))

з.ы. кстати да, м.б. тебе повезет и максимум что ты оотуда выжмкшь-это субтитры, компетентный ты наш!

з.з.ы. хочешь компетентности-листинг файлов с размером из этой папки в студию!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
beseraf

Ну удачи тебе разобраться с языком-призраком, раз ты даже 7 языков от 5 не отличаешь)))

з.ы. кстати да, м.б. тебе повезет и максимум что ты оотуда выжмкшь-это субтитры, компетентный ты наш!

з.з.ы. хочешь компетентности-листинг файлов с размером из этой папки в студию!

Заметь, я не просил ни у кого определять какая у меня версия игры, повторюсь, я просил помощи в переключении языка. :rtfm: А ты в какие-то дебри лезешь зачем то...

Удачи не удачи, пусть даже ты прав, хуже не будет.

Узнать есть ли возможность менять языки или нет в установленной версии игры.

И давай прикратим дисскусии, я ведь не для спора зашел на форум, а попросить помощи у знающих людей.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты список файлов выложишь или нет? Целый день уже танцуешь вокруг горшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты список файлов выложишь или нет? Целый день уже танцуешь вокруг горшка

Не уверен, то ли это. что от меня требуется но вот список

PS: Лог файла установки не нашел.

PPS:Кстати на эту версию патч 1.2 устанавливается без проблем. (это к слову)

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал весь топ, ответа не нашел, хотя вопрос уже задавался. Виснет намертво в главном меню... Может кто нашел способ как от этого избавиться? У меня пиратка на 1 двуслойном двд...

Вообщем с этой траблой разобрался. Такое походу только на пиратке, на лицухе норм должно быть. Вообщем, чтобы игра не висла, нужно либо удалить все видео ролики из папки A52Game/Content/Video, либо отключить аппаратное ускорение звука в DirectX (Пуск -> Выполнить -> dxdiag, видео при этом можно не удалять). В первом случае мы есстественно остаемся без видео (причем фоновая заставка меню тоже исчезнет, останется черный экран и сами строки меню :D), а во втором случае лично у меня все звуки начали как бы заикаться, дергаться...

А теперь у меня просьба, может кто нибудь выложить .ini файлы с настройками от этой игры? По идее они должны лежать примерно в такой директории - X:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Midway\Blacksite\Config

И еще, куда он сохраняется? Просто у меня вообще никуда :) Поиграешь, написано что сохранено, выйдешь из игры, зайдешь - возможна только новая игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beseraf

Ладно, не буду умничать и говорить про твой список файлов)))

Вобщем сабы с интерфейсом русские походу есть-действуй стандартно: RUS переименовываешь в INT а остальные папки куда-нить прячешь. попытайся так, тока потом отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну ответьте на мой предыдущий пост плиз... Скажите куда у вас сохраняется игра и выложите .ini файлы с настройками (кому не трудно). Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре полно багов которые даже патчами весящими по сто метров не устраняются,что вообще эти патчи меняют не заметно даже.Недоработаная игра какая-то,такое впечатление,что месяца не хватило.Тени квадратные все,может это из-за непонятно по каким причинам отсутствующего сглаживания,от пуль повреждения забыли нарисовать.Хорошо хоть разрешение зафиксировали,не скачет теперь.А вообще игра хорошая и графика тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может из версии 1.2 из папки Binaries вытащить файл binkw32.dll и выложить на файлообменник(тока не на рапиду). Позарез надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vincent DoC

Возьми от любой другой игры!

з.ы. на худой конец вбей название в Яндексе!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×