Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

BlackSite: Area 51

Рекомендованные сообщения

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А автоподстройка монитора не помогает?

Не помогает :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите плиз начинаю играть и передо мной когда верчу мышкой все расплывается чо сделать то надо просто так после етого глаза устают!!!!!

Сам в игру не играл, но могу посоветовать отключить параметр Motion Blur,который и отвечает за размазывание быстро движущихся объектов.

Ну и походу вопрос-стоит брать игру?А то я малость подустал от всех этих "шутеров нового поколения" и мега красивых игрушек, для которых ещё не изобрели видеокарт.

Хочется чего попроще-и вот игра, попадает под это определение... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам в игру не играл, но могу посоветовать отключить параметр Motion Blur,который и отвечает за размазывание быстро движущихся объектов.

Ну и походу вопрос-стоит брать игру?А то я малость подустал от всех этих "шутеров нового поколения" и мега красивых игрушек, для которых ещё не изобрели видеокарт.

Хочется чего попроще-и вот игра, попадает под это определение... :happy:

Игра часа на четыре, на разовое прохождение... Слишком МНОГО БАГОВ... Этакий трэш, оставшийся мосле движка Третьего Торнамента... Если играешь во всё-бери, если тока в хиты-забудь... Хотя ты её всё равно забудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра вылетает после второго уровня в Ираке.Когда мочишь большого червяка который из земли вылезает.На экране загрузки зависает комп.Можете чем нибудь помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие исправления вносит патч 1.02 и 1.01? Я так понял 1.02 на лицуху русскую не поставится...

Я что-то никак не пойму, как сглаживание в игре выставить.. :mad: Нифига не получается..Кто-нибудь решил данную проблему? или она только у меня?

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ацтой а не игра получилась... вон на аг в новостях откровения по ее поводу - выпустили альфу просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел патч для английской версии:

Версия патча: 1.1

Скачать

Народ, кто может подскажите как установить патч на рускую версию(не знаю от кого) этот патч, а то не видит игры :sad:

Ребят у меня аткая проблема:

когда меняю разрешение со стандартного, то с боку появляется зеленая полоса. Кто нить знает как это можно исправить? :sorry:

Присоединяюсь к этому вопросу, такаяже трабла. Русская версия(не известро от кого), но по игре ни одного субтитра-западло. :mad:

ИМХО на фоне осенних хитов игра меркнет конечно... скучноватая пока, да и графон не особо... запускаешь тот же УТ3 и глаза нарадоваться не могут сочной картинке и тяжелым текстурам.. А тут че то не то

Полностью согласен с этой оценкой ;) Ждал это продолжение, но оно разачаровало меня :sad: Первая часть, в свое время, понравилось, а это уже не то :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решение проблемы зависания роликов в игре "Unreal Tournament 3" :

Идем в папку My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini

находим параграф [Engine.ISVHacks] изменяем в строке PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=False

на PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=True.

А в "BlackSite: Area 51" так же мона? я искал данный параграф-не нашёл... может его добавить? просто времени нет для экскрементов таких :russian_roulette:

Поставил патч 1.2 , русик ваш от НеоГейм не прёт((( хотя я обычно в оригиналы играю...

Изменено пользователем Adelbash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полнейший, а не игра..иногда в меню текстуры портятся..всё становится чёрным :sad: сглаживание не выставляется нигде, патч не ставится..ХДР уж больно несуразно сделано..да ещё и американские шутки - как всегда самые тупые и ацтойнейшие..

Пожалел, что взял лицуху..но раз уж взял..как-нибудь придётся пройти.. ;)

Всё! Беру свои слова обратно..как дошёл до монстрил..червяка..всё понравилась. А ещё если хорошенько приглядеться, то можно заметить великолепно разлетающиеся доски от ящиков, красиво хаотично распространяющийся в воздухе газ, монстры расплющиваются весьма занятно .. и всё это БЕЗ физического ускорителя PhisX!

Зря мы тут все поначалу игры судим! даже очень интересная книжка вначале всегда неинтересна...а когда вникнешь дальше..понимаешь, что это такое на самом деле..! :rolleyes:

Осталось решить только следующие проблемы:

1. Заставить сохранять игру выставленное разрешение.

2. Поставить патчи на лицензию(для этого судя по-всему нужен реестр или ждать патчи локализ-е от Нового диска).

3. Научить игру включать сглаживание.

4. Избавиться от бага с почернением текстур(но это возможно из-за моей видюхи ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё! Беру свои слова обратно..как дошёл до монстрил..червяка..всё понравилась. А ещё если хорошенько приглядеться, то можно заметить великолепно разлетающиеся доски от ящиков, красиво хаотично распространяющийся в воздухе газ, монстры расплющиваются весьма занятно .. и всё это БЕЗ физического ускорителя PhisX!

Зря мы тут все поначалу игры судим! даже очень интересная книжка вначале всегда неинтересна...а когда вникнешь дальше..понимаешь, что это такое на самом деле..! :rolleyes:

Осталось решить только следующие проблемы:

1. Заставить сохранять игру выставленное разрешение.

2. Поставить патчи на лицензию(для этого судя по-всему нужен реестр или ждать патчи локализ-е от Нового диска).

3. Научить игру включать сглаживание.

4. Избавиться от бага с почернением текстур(но это возможно из-за моей видюхи ;) )

Полностью согласен со всем :D Как сохранять разрешение если не ошибаюсь было на писано выше :rtfm: Еще кажется на Unreal engine 3 нет сглаживания, или я ошибаюсь? А насчет почернения текстур, у мня такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен со всем :D Как сохранять разрешение если не ошибаюсь было на писано выше :rtfm: Еще кажется на Unreal engine 3 нет сглаживания, или я ошибаюсь? А насчет почернения текстур, у мня такого не было.

В стрэнглхолд опции сглаживания не было..а тут есть! но как его поставить..хз..Говорят, только на директХ10 возможно..В каталисте ставил - нифига..Насчёт разрешения, спасибо, что напомнил..щас попробую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание под ХР можно врубить с помощью проги nHancer, поставив опцию совместимости "00000045: Oblivion (AA & HDR)".

Но работает ли это с картами, помимо ДжиФорсов 8й серии, хз...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сглаживание под ХР можно врубить с помощью проги nHancer, поставив опцию совместимости "00000045: Oblivion (AA & HDR)".

Но работает ли это с картами, помимо ДжиФорсов 8й серии, хз...

Нифига, только с Нвидиа такое возможно..! у меня радик..

Все действия описанные выше по изменению разрешения - работают только в пиратках..С русской лицухой - трабл..язык конечно инглиш становится(ну да пофиг на него), но все текстуры смазываются..что в меню, что при запуске кампании бело-сероватые пятна размазанные :mad: !

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь был такой глюк: в главном меню все постоянно зависает намертово. Вот как это исправить? Версия игры от НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а вы не знаете что исправляет патч 1.2 :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×