Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

BlackSite: Area 51

Рекомендованные сообщения

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха приколола, только заметил одну странность. Под ХРюшей тормозит, а под Вистой нет. И почему не включается сглаживание?

Кто-то писал , что оно включается под 10 Директ, если его держит карта.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то писал , что оно включается под 10 Директ, если его держит карта.......

У меня держит карта, и виста стоит, но включатся не хочет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть патчи, после которых и сглаживание есть, и противник не зависает в воздухе. Кто нибуть смог поставить на пиратку?.

Мне слепок с лицухи нужен, чтоб потчи поставить. Сделайте пожайлусна, народ только спасибо скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а в игре много роликов?

Скоко весит папка с роликами?

Незнаете, версия пиратки на двухстороннем диске обрезанная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а в игре много роликов?

Скоко весит папка с роликами?

Незнаете, версия пиратки на двухстороннем диске обрезанная?

В игре роликов немного, они все внутриигровые, у меня на двухслойнике была обгрызенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре роликов немного, они все внутриигровые, у меня на двухслойнике была обгрызенная.

А что обрезали?

Как исправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре роликов немного, они все внутриигровые, у меня на двухслойнике была обгрызенная.

И сколько твоя обгрызенная версия весит в установленном виде? У меня тож на двухслойнике, но вроде бы полная. Весит 15.5 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.6 Gb. Папка Video - 175 Мб.(вроде все на месте , они и должны быть такие))). Так что получается, версия полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят киньте кто нибудь ссылку после уровня в Ираке.Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, мать его, поставить патч 1.2 на лицуху от ND? При установке пишет, что "старые" файлы не обнаружены. NO DVD версии 1.2 не ставиться. Вот такая вот бадяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ни кто не помогает, а ведь если поставится первый патч, значит и файлы подленные (об этом ни кто не задумался?). Причем без секурома.

НУ КАК ХОТИТЕ, моё дело было предложить (нужен был один ключик, а ключ диска ЕСТЬ, имеется в реестре).

Rise, снимай слепок реестра, а я тебе файлы (только укажи какие) хотя версия игры какая?

Изменено пользователем dragon-gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько роликов должно быть в папке movies? У меня их 12. Всего весят 76 mb.

Если что, то кто-нибудь может выложить ролики на какой нибудь файлообменник? Только прошу: НЕ НАДО НА РАПИДУ. Лучше Filefront, ifolder, или webfile.

Буду чень благодарен!!!!

Я вам перевод на нее тогда сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько роликов должно быть в папке movies? У меня их 12. Всего весят 76 mb.

Если что, то кто-нибудь может выложить ролики на какой нибудь файлообменник? Только прошу: НЕ НАДО НА РАПИДУ. Лучше Filefront, ifolder, или webfile.

Буду чень благодарен!!!!

Я вам перевод на нее тогда сделаю.

Выше почитай внимательно----175 метров у меня папка весит....ничего там такого нет, все внутриигровые..... а заливать с моей отдачей ---морока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите пожал

уйста как поменять язык игры! Дело в том что я скачал игру в коментах другой игры было написано следующее:

Blacksite Area 51 Full Rip Kapital Sin http://rapidshare.com/files/84010914/Black...Rip_KPS_Lnk.txt have fun!!!!

Как видите автор не русский (по английски я не шарю) и информации мало об игре, его рип весит всего 4,2Гб!, а после установки 11Гб и по умолчанию ставится английская версия.

Вернусь к своему вопросу, кто знает как можно изменить язык игры в ini или в реестре? Подскажите плз, а то вроде игра multi5 и руский яз. там имеется остается только узнать как его врубить.

PS^ При установки игры нет возможности выбора языка игры, да и вообще игра утанавливается в 2клика и одним ярлыком.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beseraf

хм, интересно, давно ли в multi5 попадает русский язык? такое канечно бывает изредка, но обычно не в 5, но это не тот случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×