Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
NearR

BlackSite: Area 51

Recommended Posts

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Ну-ка скажите: игра интересная и насколько долгая?

Axelpal

Игра из разряда прошел и забыл... А жаль мог получиться если не шедевр, то крепкий среднячок не на один раз.

Я знаю, так долгая игра или на пару вечеров?

По мне игра может и интересная, но портирована очень плохо, много багов, тормозит в меню ужасно, да и в игре тож, выбор опций видео моленький толком настроить графу нельзя. Лентяи те кто портировал. Полная лажа :russian_roulette:

В стрэнглхолд опции сглаживания не было..а тут есть! но как его поставить..хз..Говорят, только на директХ10 возможно..В каталисте ставил - нифига..Насчёт разрешения, спасибо, что напомнил..щас попробую..

У меня Vista стоит и тоже невозможно поставить сглаживание

У меня Vista стоит и тоже невозможно поставить сглаживание

Че ваще не меняется или пременить незя? У мя вроде нармально сглаживание менялось и разрешение.

А в меню тормозит у кого?

На Висте в меню ничего не тормозит, разрешение выставляется (сглаживание нет- видюха не держит Direct 10), Виста 32 бит , дрова 169.09 beta, полное прохождение заняло где-то около 4 часов.

На Висте в меню ничего не тормозит, разрешение выставляется (сглаживание нет- видюха не держит Direct 10), Виста 32 бит , дрова 169.09 beta, полное прохождение заняло где-то около 4 часов.

а черт его знает че такое. <_<

а версия игрухи какая ...не пиратка ????? у меня была англ.. только русик текста с лицухи ставил...но без патча....

а версия игрухи какая ...не пиратка ????? у меня была англ.. только русик текста с лицухи ставил...но без патча....

У меня англ. версия с русиком на диске и все нормально, все меняется.

Господа,сделайте пожалуйста копию ветки реестра этой игрухи у кого американская версия-обычная английская...попробовать хоть патч установить,может дырки от пуль и сглаживание появятся.Ато три процента и ругается что не найдены файлы...

Господа,сделайте пожалуйста копию ветки реестра этой игрухи у кого американская версия-обычная английская...попробовать хоть патч установить,может дырки от пуль и сглаживание появятся.Ато три процента и ругается что не найдены файлы...

я проходил без всякого патча ---от патча игруха красивее не станет))))

Игруха приколола, только заметил одну странность. Под ХРюшей тормозит, а под Вистой нет. И почему не включается сглаживание?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Пока радует Надеюсь ребята постараются, и сделают достойный ремейк сохранив сюжет и атмосферу оригинала. От 2 части в свое время остался в восторге, а до первой как то руки не дошли
    • @lordik555 @Gadenush @edifiei @Rinats Когда я запустил у себя этот Тизер Ремейк, я завизжал от восторга, как деффка в магазине одежды, купившая самую крутую шубу!!! Это настолько ахренительно круто, что не передать все ощущения в слова. Сердце наполняется дикой детской радостью тех лет, когда я играл в первые взахлёб в первую часть. Тогда это было нереально круто, открытый мир, возможность почти бесшовно исследовать всё. Диалоги, персонажи, боевая система — тогда это всё было круто, не смотря на устаревшую графику уже по тому времени. Судя по отзывам в стиме игре быть — ибо многие, кто пишет положительные отзывы, отзываются подробно об игре и её положительных/отрицательных сторонах. Такую Готику я точно хочу!!! Госпади, я отойти всё не могу никак, эмоции льются через край! С RE2 Remake я так недавно кайфовал)))  А тут ёп-твою мать ГОТИКА! SUKA NAHOY BLET!!! Простите, мне сносит крышу) Я давно мечтал о ремейке Готики)
    • Думаю, если в качестве ГГ был бы Норман Ридус, то игру дополнительно захотело б гораздо более много человек. Тем более как актер он шикарен.
    • Начну с того, что я не обвинял русик в том, что возникают подобные баги. А лишь осмелился предположить и соответственно поставил в известность. Ибо метод проб и ошибок еще никто не отменял.
      Всё вышеперечисленное тобой я уже давно сделал, но для полной картины попросил сделать ещё одного человека, если у него будет желание.  Опять же никто никого не заставлял насильно. И да, спешу тебя разочаровать, но выпилиться здесь изначально стоило только твоему отцу, который научил тебя бычить незнакомым людям и вставлять свои пять гнилых копеек, когда лично с тобой дискуссию никто не ведёт.
    • А этого мало? Я так понимаю, Night School Studio, в целом, продолжают придерживаться философии подросткового ужастика. Жутковато, страшновато, немного крови(зелёного цвета), но главное, не напугать, а по научать каким-нибудь ценностям. Обожаю такие игры. Очень напоминают фильм “Факультет”(1998)
    • Это да. Я примером давно мечтал о механической клавиатуре. А в итоге купив немного попользовался и положил на полочку. Неоновая подсветка встроенная в ней, днём смотрится вполне ок, а вот ночью так подсвечивает что играя в какую нибудь игру отвлекаешься от того что происходит на экране. Можно отрубить, но символы на ней так сделаны что без подсветки еле видны, а интенсивность свечения не регулируется.
    • Это очень круто, да. В Gears 5 очень красиво смотрится. Жаль, я на КиМ не играю.
    • Отключается. В этом плане у разеров даже софт есть, который позволяет не только выключить, но и настроить цветовую палитру под себя. Мне понравилась тема с клавиатурами в серии Chroma, которые под некоторые игры, например Diviinity: OS 2, подстраивались под то, что происходит на экране. Если загрузка — клавиатура отображала процесс загрузки слева направо заполняя себя красным цветом. Если диалог — подсвечивались цифры выбора ответа. Если выбрана магия — анимация круга, как на воде. В целом прикольно. Кому-то нравится, кому-то нет. Вкусовщина.
    • Ну да смотрится вроде как неплохо, на деле же дай бог чтоб вся эта иллюминация отключалась, жуть как ненавижу эту хрень из-за неё пришлось новый корпус для пк распотрошить поменять диоды питания и харда ибо лупили как прожекторы. Ну и предположим не нравится мне такой коврик или есть гораздо более навороченный — всё приплыли. Тоесть как я выше сказал либо для офиса (есть довольно дешевые) либо для непритязательных потребителей. В целом не понимаю я всей этой тяги к иллюминации, тот же Logitech g9x брал в первую очередь за то что у неё вообще нет каких либо подсветок включая оптику. Исключение только подсветка кнопки регулирующей скорость курсора. но оно столь хорошо реализовано что больше похоже на пластиковую вставку соответствующего цвета чем на навязчивый яркий свет бьющий в глаза как прожектор
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus