Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

BlackSite: Area 51

Рекомендованные сообщения

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого вот еще такое было: прошел где то в начале уровень в Ираке, где еще одного напарника оставили на "съедение" пришельцам, так вот после этого уровня, когда начинается другой у меня появляется только надпись "Невада" и игра зависает. Можно как нибудь это исправить? И еще, можно как нибудь на НД версию игры патчи поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого вот еще такое было: прошел где то в начале уровень в Ираке, где еще одного напарника оставили на "съедение" пришельцам, так вот после этого уровня, когда начинается другой у меня появляется только надпись "Невада" и игра зависает. Можно как нибудь это исправить? И еще, можно как нибудь на НД версию игры патчи поставить?

В папке свдео нужно стереть ролик с этой надписью - это видео подвисает.

На счёт патча смотрел на оф. форуме НД - там прямо отвечают , что если патч будет , то очень не скоро , т.к. они даже с разработчиками ещё не смогли связаться.....

Изменено пользователем ramtamtager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На висте такая же хрень с артефактами в главном меню!!!

Никаких косяков в Висте у меня нет (стоит 32бит, дрова 163.75 - официальные), версия игры 1.0 пиратка, на 1 двухслойном DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких косяков в Висте у меня нет (стоит 32бит, дрова 163.75 - официальные), версия игры 1.0 пиратка, на 1 двухслойном DVD.

У меня версия от НД! Ставил NO CD Для версии 1.0!! Может из за него косяки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть....У меня , помню Обливион на лицензии не сохранялся из-за кривого носд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кто-нибуть сделайте слепок реестра, куда игра прописывается, а то патчики не видят игруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кто не знает как сменить разрешение на более низкое чем 1024/768? да и вообще ускорить работу игры. а то амба полная: фпс на уровне 7-10, при повороте вообще всё смазывается. играть нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ускорить работу игры.

Присоединяюсь кто нить знает как повысить фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь кто нить знает как повысить фпс?

Лучше комп покруче купить....

а если жаба душит, то поэкспериментируйте с этим:

A52Engine.ini :

DefaultEngine.ini :

AllowShadowVolumes=True - меняем на False

bEnableBranchingPCFShadows=True - меняем на False

bEnableRagdolls=True - меняем на False

[D3DDrv.D3DRenderDevice]

DisableShaderModel3=False - меняем на True

...

DisableShadowQualityScaling=False - меняем на True

Ещё бы динамический свет отключить, но не видел где там...

Игру пока не юзаю, намереваюсь воспользоваться первым вариантом своей подсказки :D

Изменено пользователем Adelbash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A52Engine.ini :

DefaultEngine.ini :

Не подскажешь где эти файлики найти? А то всю папку с игрой облазил и не нашел :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот здесь: "http://zoneofgames.ru/rbs/blacksite_area51/problem8.html" нашел вот такое: "Почти без задержек сразу после релиза появился материал по настройке если игра Blacksite Area51 испытывает проблемы приведенный кодерами Kalcimd [Folejc] .

Файл коррекции для Blacksite Area51 если игра имеет проблемы построен на помощи на приемлемом уровне и совсем не портит игры.". кто нибудь в теме что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь: "http://zoneofgames.ru/rbs/blacksite_area51/problem8.html" нашел вот такое: "Почти без задержек сразу после релиза появился материал по настройке если игра Blacksite Area51 испытывает проблемы приведенный кодерами Kalcimd [Folejc] .

Файл коррекции для Blacksite Area51 если игра имеет проблемы построен на помощи на приемлемом уровне и совсем не портит игры.". кто нибудь в теме что это такое?

Из всего что там написанно понял, что там выложен какой-то фаил коррекции который нельзя скачать :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни такая проблема :

когда начинаю игру у меня сразу игрок смотрит в поталок и крутиться на месте.

хз ваще почему такое ))

комп:Intel® Core2 Duo CPU

E650 @ 2.33 GHz

2,34 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

NVIDIA GeForse 8800 GTS 320 MB

Изменено пользователем Paul_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни такая проблема :

когда начинаю игру у меня сразу игрок смотрит в поталок и крутиться на месте.

хз ваще почему такое ))

комп:Intel® Core2 Duo CPU

E650 @ 2.33 GHz

2,34 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

NVIDIA GeForse 8800 GTS 320 MB

Было то же самое.Отключил геймпад из USB,стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×