Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

BlackSite: Area 51

Рекомендованные сообщения

Продолжение шутера Area 51: пришельцы снова вырвались с территории секретной военной базы. События, впрочем, выплеснулись за пределы правительственного объекта: мы посещаем и пустыни, и небольшие города, которые окружают таинственную базу. Сами авторы уверены, что BlackSite: Area 51 — это собранные в одном флаконе передовые технологии, отличный дизайн локаций и захватывающий сюжет, которые вместе создают уникальную игровую вселенную. Одна из ключевых особенностей игры — разрушаемое окружение, которое, более того, принимает новые формы.

События игры развернутся в районе таинственной Зоны 51, где правительства США прячет корабль пришельцев и проводит опасные эксперименты. В результате одного из них на свободе оказываются сотни монстров, терроризирующих окрестные города. Вместе с отрядом опытных бойцов игроку предстоит устранить угрозу и наказать виновных.

Разработчик: Midway

Издатель: Midway

Издатель в России: Новый диск

Официальный сайт игры: www.blacksitegame.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха приколола, только заметил одну странность. Под ХРюшей тормозит, а под Вистой нет. И почему не включается сглаживание?

Кто-то писал , что оно включается под 10 Директ, если его держит карта.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то писал , что оно включается под 10 Директ, если его держит карта.......

У меня держит карта, и виста стоит, но включатся не хочет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть патчи, после которых и сглаживание есть, и противник не зависает в воздухе. Кто нибуть смог поставить на пиратку?.

Мне слепок с лицухи нужен, чтоб потчи поставить. Сделайте пожайлусна, народ только спасибо скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а в игре много роликов?

Скоко весит папка с роликами?

Незнаете, версия пиратки на двухстороннем диске обрезанная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а в игре много роликов?

Скоко весит папка с роликами?

Незнаете, версия пиратки на двухстороннем диске обрезанная?

В игре роликов немного, они все внутриигровые, у меня на двухслойнике была обгрызенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре роликов немного, они все внутриигровые, у меня на двухслойнике была обгрызенная.

А что обрезали?

Как исправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре роликов немного, они все внутриигровые, у меня на двухслойнике была обгрызенная.

И сколько твоя обгрызенная версия весит в установленном виде? У меня тож на двухслойнике, но вроде бы полная. Весит 15.5 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.6 Gb. Папка Video - 175 Мб.(вроде все на месте , они и должны быть такие))). Так что получается, версия полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят киньте кто нибудь ссылку после уровня в Ираке.Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, мать его, поставить патч 1.2 на лицуху от ND? При установке пишет, что "старые" файлы не обнаружены. NO DVD версии 1.2 не ставиться. Вот такая вот бадяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ни кто не помогает, а ведь если поставится первый патч, значит и файлы подленные (об этом ни кто не задумался?). Причем без секурома.

НУ КАК ХОТИТЕ, моё дело было предложить (нужен был один ключик, а ключ диска ЕСТЬ, имеется в реестре).

Rise, снимай слепок реестра, а я тебе файлы (только укажи какие) хотя версия игры какая?

Изменено пользователем dragon-gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько роликов должно быть в папке movies? У меня их 12. Всего весят 76 mb.

Если что, то кто-нибудь может выложить ролики на какой нибудь файлообменник? Только прошу: НЕ НАДО НА РАПИДУ. Лучше Filefront, ifolder, или webfile.

Буду чень благодарен!!!!

Я вам перевод на нее тогда сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько роликов должно быть в папке movies? У меня их 12. Всего весят 76 mb.

Если что, то кто-нибудь может выложить ролики на какой нибудь файлообменник? Только прошу: НЕ НАДО НА РАПИДУ. Лучше Filefront, ifolder, или webfile.

Буду чень благодарен!!!!

Я вам перевод на нее тогда сделаю.

Выше почитай внимательно----175 метров у меня папка весит....ничего там такого нет, все внутриигровые..... а заливать с моей отдачей ---морока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите пожал

уйста как поменять язык игры! Дело в том что я скачал игру в коментах другой игры было написано следующее:

Blacksite Area 51 Full Rip Kapital Sin http://rapidshare.com/files/84010914/Black...Rip_KPS_Lnk.txt have fun!!!!

Как видите автор не русский (по английски я не шарю) и информации мало об игре, его рип весит всего 4,2Гб!, а после установки 11Гб и по умолчанию ставится английская версия.

Вернусь к своему вопросу, кто знает как можно изменить язык игры в ini или в реестре? Подскажите плз, а то вроде игра multi5 и руский яз. там имеется остается только узнать как его врубить.

PS^ При установки игры нет возможности выбора языка игры, да и вообще игра утанавливается в 2клика и одним ярлыком.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beseraf

хм, интересно, давно ли в multi5 попадает русский язык? такое канечно бывает изредка, но обычно не в 5, но это не тот случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здрасти такая же фигня нету разрешения экрана,ответ прост заходим панельуправления=проги и компоненты=удаляем=микрисофт визуал долб С++ +86,64 оставляем если есть,и всё работает..
    • О хоспаде... Гарри ты избра...Ты казах.  Милости прошу к нашему шалашу. 
    • Да даже Горбатую гору помнить будут дольше чем любой современный фильм для модерн аудитории
    • 20 лет назад никакими sweet baby inc и не пахло, они были просто не нужны. А сейчас деградация контента идет с пугающей скоростью. угу, поэтому какой-нибудь “За бортом” или “Дом у дороги” многие до сих пор помнят, хотя 30+ лет прошло, а с нынешним кинцом через полчаса забываешь, о чем оно.
    • Может кто нибудь мне всё таки логически объяснит, зачем Волт-Тек понадобилось самим начинать Великую мировую ядерную Войну? А  ещё мне совсем не понятно, как именно они это смогли сделать технически? Ведь у Волт-Тек вроде бы не должно быть своих собственных межконтинентальных баллистических ракет, да ещё и с ядерными боеголовками? Причём нужно запустить именно массированный залп, причём с разных по географии пусковых установок, иначе Китай не поверит в начало войны, посчитав такой запуск сбоем в работе или провокацией, да и одиночные  ракеты легко безопасно перехватить, причём ещё на границах...
    • Начинал играть в фермеров с 13, остался на 17. 19 и 22 перешли на новый кривой неоптимизированный движок и добавили столько всего, что переусложнили игру, к тому же в каждой новой части обучение все хуже, юзабилити в плане UI\UX в 22 бьет все рекорды уродства и неудобности. Причем в 22 движок кривее, чем в 19, и хоть 22 набита всем контентом подряд под завязку, но там разрабы вообще клали хер на новых игроков и удобство игры. Менеджмент товаров и перевозка новой техники, в основном блоков, менеджмент всяких там бачков с семенами и прочего в 22 части просто кошмарные. Менеджмент ландшафта и строительства тоже кошмарный, равно как и система выполнения заданий для сторонних нанимателей. Система сезонов в 22 тоже не продумана и дисбалансная. А вот 17 самый кайф и самая дружелюбная.
    • Лучшая из ответвления CUCKOLD DUTY BLACK COCKS — это вторая, поскольку там идеальная густотой своей клюквенности, никакой другой частью непревзойденная кампания в серии вообще, насыщенная всеми аттракционами, с хорошей продолжительностью, кучей сюжетных развилок, нелинейным сюжетом и интереснейшей санта-барбарой за всю историю куколдской боевой серии. Это была единственная уникальная CUCKOLD DUTY в новой линейке, начиная с оригинальной CоD4 MODERN GAYFARE.
      Лучшие три модерновые игры серии: MODERN GAYFARE 1, 2, BLACK COCKS 2. Все остальное либо протухшее говно, либо безликая педерастия с коричнево-голубой клюквой под приколом серой морали, но при этом без геймплея.
      Есть более или менее вменяемые части — это Ghosts, которая задумывалась под трилогию, но сдохла на первой игре, и infinite warfare, где можно бодро побегать, полетать на космолете в стиле Star Wars и пустить слезу в конце.
      CUCKOLD DUTY BLACK COCKS 5 cucKOLD WAR базировалась как реанимация сюжетной арки первой BLACK COCKS, но на выходе получилось паршивое говно с продолжительностью 4 часа, и сюжетным гриндом ради “полной концовки”, аля картинки из фолаута на минималках, хотя там была предъява за революцию в жанре куколд-шутеров, с уникальными уровнями и 146% иммерсивности. Ощущается как первая CUCK-WAR-дубль-2 с одной лишь интересной миссией в посольстве. Стоит там еще отметить концовку за правоверный USSR, которая одна-единственная получилась лучше, чем все последние пять игр серии вместе взятые.
      Ну и то, что происходит сейчас — заднепроходная реанимация серии MODERN GAYFARE разработчиками-педерастами, набранными из репрезентативных бимбо-зоопарков и соевых транс-педеранс-мультигендерных-гей-лагерей. Та самая старая-новая серия, которая рекламирует говно как серую мораль и к тому же не содержит геймплея от слова совсем.
      Мультиплеер лучший в серии в оригинальной MODERN GAYFARE 2. Лучше придумать не смогли.
      Лучший зомби-режим для любителей тупого гринда в BLACK COCKS cucKOLD WAR.
      Там еще ходят слухи годами, что cucKOLD WAR и ADVANCED GAYFARE могут продолжить.
    • про это вообще речи никто не ведет, одни ремейки с перекрашенными и сменившими ориентацию актерами, да и актеры раньше были колоритнее чего уж там. абсолютно согласен.  
    • Сравнил- фильмы стали куда более технологичный, интересными с разнообразными сюжетами. Много классных черных актеров и сильных женщин просто топ, а плохих фильмов всегда хватало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×