Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dragon-gor

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dragon-gor

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    celeron 2.4 1024 ati radion 9600xt
  1. BlackSite: Area 51

    Блин, ни кто не помогает, а ведь если поставится первый патч, значит и файлы подленные (об этом ни кто не задумался?). Причем без секурома. НУ КАК ХОТИТЕ, моё дело было предложить (нужен был один ключик, а ключ диска ЕСТЬ, имеется в реестре). Rise, снимай слепок реестра, а я тебе файлы (только укажи какие) хотя версия игры какая?
  2. BlackSite: Area 51

    Так есть патчи, после которых и сглаживание есть, и противник не зависает в воздухе. Кто нибуть смог поставить на пиратку?. Мне слепок с лицухи нужен, чтоб потчи поставить. Сделайте пожайлусна, народ только спасибо скажет.
  3. BlackSite: Area 51

    Ребята, кто-нибуть сделайте слепок реестра, куда игра прописывается, а то патчики не видят игруху.
  4. BlackSite: Area 51

    Ребята, у меня вот какая проблема: Игра занимает почти 16 метров. Установка пиратская (практически все сжато 7 зипом). Проблема в движке. На висте сразу передвижение персонажа с рывками. На хрюше - ирак без проблем, ни одного тормаза. Дошел до 2 епизода (невада), появились рывки, всена теней и графы не влияют на производительность. Решиз поставить патч 1.1, а он ругается на ветки реестра + ищет файл uninstall. В общем не ставится. Если не трудно, сделайте слепок реестра (при установке). Буду очень благодарен. Комп: intel core 4300 (2m cash) Geforce 8500GT (ни новые, ни бета дрова не помогают). DDR2 - 800mz - 2Gb
  5. Hellgate: London

    подробно о мини играх видел на форуме на плейграунде
  6. Hellgate: London

    мини игра, выполнишь - получишь хорошую вещь.
  7. Hellgate: London

    У меня на пиратке, изменяется только файл ресурсов DATA, игра с Класным переводом. Все есть в игре (папка language). Наконец-то, разработчики стали думать об России. Есть nodvd под версию 1.43 - пиши куда скинуть, сам еле нашел (dx9 dx10). Играю - запускной файл dx9_86, а ядро dx10. Конечно не сравнить с графой при запуске dx10_86, но играть можно, меньше глюков.
  8. Hellgate: London

    Привет всем! Не у кого нет такого глюка - смотришь на дым огня, а там проявляется карта уровня (это при dx10), на dx9 нет. Патч проблем не решает, карта Geforce 8500GT, дрова 169.04, на других начинает СТРАШНО тормозить.
  9. Совместимость с играми

    У меня аналогичная проблема. На карты geforce 8 серии нормальных дров нет. Релизные тормозят графу, а вета - работают шустро, только частенько перезапускается видео адаптер. В чем может быть загвоздка?
  10. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Поставил я игруху на хрюшу, производительность сильно увеличилось, но когда подошел к бармену (в таверне) у меня после ответов на его вопросы вылезла ВСЯ текстура его морды на весь экран. Я вот читаю, люди както играют, почему у меня такие косяки та? Может кто ответит на мой вопрос?
  11. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ребята, вот какая проблема (перечитал все форумы по игре). Игра рушится (addcrash) и при диалогах перезапускает видео адаптер). Игра от ND, ИГРАЮ С ОБРАЗА Стоит: ВСЕ обновления висты (hotfix тоже стоит) веса 146 метров, дрова видюхи последнии, патч 1.1.а, демон на IDE, vcredist_x86 SP1 (скаченый с мягкотелого). Конф. компьютера: Intel COre 4300, GeForce 8500GT, 2 Gb - оперативы. Что посоветуете сделать? Да, в файле witcher.cfg есть такой путь: SCRIPTSNSS=..\Data\Scripts - такой даже папки нет.
  12. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Люди, почитал я весь топ и все равно у всех (практически) одни и теже проблемы с настройками графики. У меня тоже был Сем рванный, как на скриншоте. В ярлыке прописывал, чтоб HDR работал, но толку, сглаживаний нет. Кстати, если не трогать настройки по умолчанию - текстуры 32 битные появляются, а если перенастраивать - то влетает, то не работают. Есть патч до 1.01, про него написано, мол устраняет anti-alliasing + мультиплеер, только толку от него нет и баг появляется со взломами сейфов. Я что хотел спросить, как эти тени полностью убрать, бесят (квадратные), просто жуть. И если, по возможности, скиньте, у кого нормально работает игра, я имею ввиду файлы ini. Видео у меня GeForce 8500GT. Насколько знаю, для 6 серии выпускали специально дрова, но они на мою карту не идут. Заранее спасибо.
  13. Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

    Глянь на ссылку h__p://zoneofgames.ru/forum/6-187-1 Уже бы давно нашел бы способ, а бука приносит извенение, нужно будет файл качать 600 метров
  14. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    Спасибо за ответ!!! Жаль что игра короткая :(
  15. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2

    Остров Агейа (с вашим руссиком)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×