Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kolesov

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kolesov

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2Quad Q6600. DDR2 800 4Gb Sata 1.3Tb. PowerColor Radeon 4870 1gb.
  1. Clive Barker’s Jericho

    Русик с ZoG сайта есть. А гду у ентого гейма есть озвучка. В файлах игры. Нужно для себя. В лицухе выбор языка только "Русский".
  2. Clive Barker’s Jericho

    Лицуха битая а пиратка проходится до конца. Без глюка.
  3. Clive Barker’s Jericho

    Clive Barker's Jericho есть лицуха и пиратка(евро) какие файлы выдирать из лицухи чтоб текст и речь в пиратку перенести.
  4. Turok (2008)

    Здравствуйте. Я конечно давно не был в этих краях но при попытке скачать с сайта русификатор Турка пишет что не правильный URL. Может я чего накосячил или оно само такое ХЗ.
  5. Lost: The Video Game

    Как и всякий ширпотреб на манер китайских кроссовок с Микки Маусом пытается продать саму себя за счет имени не имея ничего кроме него. Геймплей -0 Таинственная обстановка -0 в шутерах типа FarCry или Сталкер больше загадки. Сюжет -2 Это симс перенесенный на "остров" Понравится лищь отчаянным фанатам сериала. Смогут играть лишь не смотревшие сериал умственнополноценные люди которые бросят это занятие пожалев об этом. Или "посмотревшие луди" со сдвигом вектора мышления. Для меня как человека выросшего на "бомбермане" эта игра "казуал сминусом" Юбисофт видимо решила сорвать бабла на имени не особо утруждаясь содержанием. не удивлюсь если они "заказали" игру Oem-разработчику сами же занимались проэктами типа R6V2 и Assasins creed.
  6. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Всем участникам команды выражаю большую признательность. За перевод Tom Clancy's Rainbow Six - Vegas. Сделано на 5 с плюсом.
  7. Эквилибриум

    Эквилибриум-Кино для индивидуального просмотра. большая редкость среди комерческих проектов со средним бюджетом. Явный пример новых идей в эстетической подаче матириала эрителю. Ломающей старые и ставящий новые стереотипы в восприятии. "Культовый"-оценка спорная многие его и вовсе не видели, а те кто видел имеют противоречивые ощущения. Для меня лично это очень хороший фильм из коллекции. Жаль что Курт Уимер занялся клонированием способа съемки а не оттачиванием драматургии. Надеюсь следующие проекты будут более жизнеспособны чем Ултрафиалет который не спасают ни Мила ни компьютерная графика IoG ---В то время еще не было фильмов с бюджетом в 300 млн.--- Понятие "средний" бюджет не конкретная сумма затрачиваемая на съемки а "рейтинг отметка" выставляемая прокатчиками для определения "прогнозируемой прибыли". Также как и "высокий " или "низкий". Этот рейтинг появился с рождением "комерческого кино". Независимо от того сколько тратили в те или иные годы на съемки "Он" расставляет все по полкам. Пусьт не всегда адекватно но в большинстве случаев правильно. IoG ---А культовый - это и подразумевает, что для определенных кругов, а не для всех, иначе не был бы культом Возможно ты прав.
  8. Battlefield 2 (+ Special Forces)

    В OFF-Line он же Single активировать Unlock-оружие можно лищь в версии 1.0 отредактировав unlocks.py в папке BF2\python\bf2\stats в более новых версиях эту возможность забанили Возможно есть патчи. Если кто знает пишите на Kolesov84@мейл(dot)ru или kkh84@мейл(dot)ru 28.9.2007 Патч 1.41 ставится на боксовую (Лицензия англоязычная про остальные не знаю) но не помогает с unlock-оружием. Видимо изменения вошедшие в патч несут и элементы защиты от вскрытия unlock.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×