Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears of War в печати

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft отправила в печать PC-версию боевика Gears of War, над которой трудились поляки из People Can Fly. В продажу GeoW поступит 6 ноября, русская версия стараниями появится на прилавках до конца года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русская версия стараниями появится на прилавках до конца года.

мне кажется что они до конца года не успеют ёё перевести.Скорей всего уже в следующем году поступит в продажу.

Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ето новость радости моей нет предела как долго мы ждали ету игру и наконецто почти дождались я думаю что 1С зделает то что говорит и ета игра будет готова к концу года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что до конца года не дождусь... Ну вы понимаете, о чем я... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё! Ё-МОЁ!!! Родите меня обратно! Одних демок у меня сейчас 7 штук! Где зять стольо времени? А как, однако, они шустро его портанули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ё-моё! Ё-МОЁ!!! Родите меня обратно! Одних демок у меня сейчас 7 штук! Где зять стольо времени? А как, однако, они шустро его портанули!

каких 7 ? какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 6 выходит, то где-то 10 будет пиратка. Наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 100 % буду английскую качать. А к новому году обновлюсь и на русском как раз еще разок сыграю!

Microsoft интересно сделали, был эксклюзив для Xbox, так они взяли его на PC зарелизили :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще.и стопудняк,все скачают англ версию или купят пиратки,и будут радоваться до выхода русской версиию...хотя честно гоовря меня игра не очень впечатлила даже на коробке..однообразно как то всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там системные требования? Надеюсь в отличие от Stranglehold она у меня хоть как нибудб пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее побежит не хуже анрила(демки)... а играть ессно надо в англ - наши феникса вряд ли нормально озвучат...

зы да и охота надрать одно место переростку, которого ПСшникам в виде бонуса добавили)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1с опять радует сроками :D . Хотя на ноябрь итак много громких релизов запланированно, можно и локализацию подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что мало кого волнует 1с весия, пусть научатся одновременно с мировы релизом игры выпускать а до тех пор будут им пираты за щёку валять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких 7 ? какие ?

Ну-у... загибаем пальцы:

Clive Barker's Jericho

F.E.A.R. Perseus Mandate

Call of Duty 4

Unreal Tournamet 3

Painkiller Overdose

TimeShift

Hellgate London

Ещё был "Трудно Быть Богом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×