Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

BioShock

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролики одного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, извините - ступил :happy: С кем не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на счет той траблы...

Я бы выложил рус (под версией BETA), т.к. вдруг, какой-нибудь человек скачает его, в игру сыграет, и найдет решение этой проблемы.

Теоретически это возможно, а практически... :)

Как закончу очередную сессию, выложим новую версию без этой проблемы (по крайней мере У меня и ещё у пару ребят всё нормально :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда сессия?

ЗЫ

Моя в июне, еще долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда сессия?

ЗЫ

Моя в июне, еще долго...

У меня в одном универе в Июне, в другом идёт сейчас, и уже заканчивается.Поэтому, пока руки никак не дотягиваются до руса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю… Лето…

Но когда, же выйдет вторая версия русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а видеоролики реально стали гораздо хуже. например, вступительный ролик оригинала занимал 27,5 метров, а переведенный всего 12,1. в результате имеем одни квадраты.

может можно сделать версию с полноценным видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы поскорее увидеть вторую версию русика!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Snake19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно! может и не буду оригинальным, но начиная с Форта Фролика все на английском, а если читать стенограмму разговоров в "инвентаре" ( который открывается кнопкой М ), то там вообще один промт. ну и еще просто куча названий и описаний разных усовершенствований ( тоников ) также не переведена. надеемся, что это все исправят во второй версии, которую обещают еще с апреля :)

Изменено пользователем vyrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Почему у меня Переводы: Русификатор (текст + видео/субтитры) - от DK Team - не идёт?! Я во все папки которые можно было установил - не идёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать :) Работа идёт, пока не будет доделан этакий "секретный проэкт" связаный непосредственно с биошоком русик выложен не будет.

vyrt

насчёт того, что идёт англ текст мы вкурсе

TJMaxx

всё там работает, не правильно значит ставишь

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TJMaxx

всё там работает, не правильно значит ставишь

ну если у меня не получается то значит не всё... куда именно надо пихать?!

Изменено пользователем TJMaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если у меня не получается то значит не всё... куда именно надо пихать?!

ну если у всех до этого работало значит работает, куда пихать? в папку с игрой, куда же ещё.

У меня например так: D\Games\Bioshock, только при выборе путя установки буть внемателен, а то создаёться папка Bioshock, т.е. D\Games\Bioshock\Bioshock (пример на моём путе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё спасибо что сказал про пути... он создавал папку Bioshok.. я потот извлёк и фсё ))) snx )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа идёт, пока не будет доделан этакий "секретный проэкт" связаный непосредственно с биошоком русик выложен не будет.

мда. создается впечатление, что без русификатора этот секретный проект будет никому просто не нужен :D

а тогда уж наложить субтитры на качественные ( не пережатые до квадратов ) видеоролики не планируете?

Изменено пользователем vyrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хм. Могу лишь порекомендовать попробовать следующее:

      1) Запустить игру и пока игра запущена ещё раз проверить .csv файл в папке с игрой (игру в этот момент не закрывайте), нужно убедиться, что там в момент запуска игры текст всё ещё на русском.
      2) Попробовать в настройках игры изменить язык на любой другой, а потом обратно вернуть на Русский/Английский.
      3) Попробовать в свойствах файла .csv поставить галочку “Только чтение”.
      4) Может пока вы редактировали (по моим рекомендациям выше) у файла слетела кодировка, попробуйте ещё раз перетащить из архива .csv файл в папку игры, но не открывайте этот файл.
      5) Попробовать на время установки русификатора и запуска игры отключить антивирус.

      Довольно загадочная проблема, поэтому сложно догадаться, в чём на самом деле причина.
    • @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint. @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint.
    • Теперь различаются заглавные и строчные буквы. Графика вся локализована. Скачать можно по этой ссылке —  https://wdfiles.ru/2RfhA
    • Мне игрушка нравится, но я в принципе обожаю такие игры.так что.)  на счет данжей, я еще открыл наверное половину всей игровой карты и не могу сказать что там много подземелий находятся где то далеко от костров, половина из них прямо в кострах, многие в принципе где то неподалеку, да есть несколько до которых придется бежать, но таких я пока видел буквально парочку, может дальше по игре их больше будет не знаю, у меня треш проблем особых не вызывает, а вот боссы и даже просто сильные мобы попадаются иногда довольно жесткие.  вот у мня вся открытая мною карта и на ней буквально 3 данжа (я их отметил) добежать до которых может быть немного проблематично, остальные же близко к кострам или до которых просто нужно пробежать напрямик.) а уже в самих данжах прям перед боссом да костров нет, придется все же пробежаться.)  
    • Могу ошибаться, но вроде бы вообще все комменты в этой теме остались на месте, т.к. примерно в момент появления Даскера тут я был тут, диалог шёл активно примерно в то же время. Или это уже когда-то позже произошло?
    • Вообще класс, управление приятное, боты хорошие, графика не некстген, но хорошая (underground 3 напоминает), машинка в демо пока одна, кастомайз пощупал немножко, но тоже хороший, мир пока что сильно ограничен, так что вопрос, как его населят контентом (пока что можно деньги собирать да гонки проходить), прошёл демо на 75%, больше пока что не могу, так как рейдж-квитнул на сложноватой гонке).
    • Ну не знаю, на вид как то кривовато выглядит, ну сыграешь потом расскажешь как оно особенно по управлению.)
    • Что-то всё ровно жёстко, 4 месяца. Как будто месяц было бы достаточно отдохнуть. Ну или там Питон выдал, что-то совсем жёсткое? Если да оскорбление дают месяц отдыха, что же там прям такого сказал Питон, что ему дали 4? Или он там Даскера жёстко словесно отодрал? А то и этот персонаж тоже пропал) может тоже бан получил? @\miroslav\ кстати как Мортал Шелл 2? Мне тут сказали, что игра какая-то лютая жёсткая, особенно треш прям бисячий. Особенно если пошёл в данж, прошёл через вес треш и умер на боссе, надо данж заново проходить, костра рядом с боссом нет. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×