Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vyrt

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vyrt

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p4 3.2, 9800xt, 1024 ram
  1. BioShock

    мда. создается впечатление, что без русификатора этот секретный проект будет никому просто не нужен :D а тогда уж наложить субтитры на качественные ( не пережатые до квадратов ) видеоролики не планируете?
  2. BioShock

    действительно! может и не буду оригинальным, но начиная с Форта Фролика все на английском, а если читать стенограмму разговоров в "инвентаре" ( который открывается кнопкой М ), то там вообще один промт. ну и еще просто куча названий и описаний разных усовершенствований ( тоников ) также не переведена. надеемся, что это все исправят во второй версии, которую обещают еще с апреля :)
  3. Полноценный ассассин

    ну почему, делают ж так, что сначало сама игра продается, а потом игра с изменениями типо аддона или еще чего. а если брать аналогию с фильмами ( по названию ), то так практически всегда. спасибо за ответ :)
  4. BioShock

    а видеоролики реально стали гораздо хуже. например, вступительный ролик оригинала занимал 27,5 метров, а переведенный всего 12,1. в результате имеем одни квадраты. может можно сделать версию с полноценным видео?
  5. Полноценный ассассин

    я правильно понимаю, что любая РС версия ассассинс крид это director's cut? или есть рс версия, но не director's cut?
  6. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    всем большое спасибо за консультации, в итоге взял на двд-сборнике. на случай, если кто еще захочет найти, вот описание: сверху надпись PLATINUM COLLECTION, наз-ся Антология STAR WARS диск DVD-10 ( то есть двусторонний двд ), всего шесть игр: Jedi Knight 1-2, Kotor 1-2, Republic Commando и Battlefront. версии Jedi Outcast и Jedi Academy - полные, дистрибутив JA занимает 1,12 гигов, как раз два диска, версия JA: 1.0.1.0, JO: 1.03. кому нужен JO и JA рекомендуется к приобретению найти, думаю, будет несравненно легче, чем старые цд-диски ( ктоторых я 5 штук переменял, пока искал )
  7. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    ну вообще говоря, если тока эти конторы не печатали новые диски со старой сигнатурой ( что вообще маловероятно ), то по ней можно одназначно идентефицировать а никто не в курсе что на диске от 8-бита Star Wars Jedi Academy Escape Yavin 4? я знаю, что это такой аддон, но есть ли там сама игра или там уже игра вместе с аддоном?
  8. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    Maickl - большое спасибо за сканы, хотя было бы достаточно и просто сигнатур :) не, просто согласно геймспаю к пример, JO значится как Jedi Knight 2, а JA как просто Jedi Knight. DF2 значит тоже просто как Jedi Knight. а в самом Star Wars: Dark Forces мечом махать по прежнему было нельзя? и, я правильно понял, что Jedi Outcast можно брать любую версию на одном диске? те никаких левых бет не выпускали...
  9. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    мда, чеж вы раньше то не написали про версию 0.0.7.0. конечно, оказалась именно она :( какой издатель точно выпускал 1.0.0.0? а вообще как то странно, Jedi Outcast значится как Jedi Knight 2, а вышла на год раньше академии... надеюсь с JO нет вероятности нарваться на какую-нить левую бету?
  10. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    а вот как там в конце решился вопрос про то, что еслим Крея умрет, то умрет и гг?
  11. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    спасибо, конечно, за отзывчивость. купил Jedi Academy - на двух дисках, думаю полная а вот про Jedi Outcast может все-таки подскажите на скольких CD следует брать? видел только на одном, что смутило..
  12. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    хотел бы приобрести и первую и вторую часть Ledi Knight'a не подскажите, на сколько дисках полные версии и надо ли там потом че нить патчить?
  13. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    а какие там вообще патчи? много качать? и вот про концовки второго почему в одной улетает корабль, а в другой падает. это же битва тех дроидов как-то влияет на это, корабль сам по себе вряд ли рухнуть может...
  14. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    слушайте, а чем вот котор 2 то закончился. была битва в храме с летающими по воздуху световыми мечами, а перед этим маленьким шариком надо было активировать вроде бы какие-то генераторы ( уже слабо помню, давно проходил ), потом появлялся большой злобный шар и все обламывал. а после победы шел ролик как сокол улетает с планеты и никаких разъяснений про тех два шара. опишите по подробнее концовку... или ссылку там на толковый сайт и кстати: хочу поиграть в первую часть, не подскажите на скольких CD полная версия, или от какого издателя брать?
  15. stealth Hitman: Blood Money

    ну вот я и спрсил сколько весит ориг английская. прошел уже :) правда на норме. кстати, единственный из четырех хитманов который оставил желание пройти еще раз на повышенном уровне сложности ( профи ). в частности из-за продуманной системы, что в любое время можно выбрать на какой сложности проходить уровень. а версия точно ориг английская ? шутка :) у меня точно также, значит просто между некоторыми миссиями роликов не вставили. просто я люблю оригинал :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×