Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Комп геймера

Рекомендованные сообщения

Решил тут узнать на каких машинах сидят наши высокоуважаемые геймеры и ооочень интересно какая стоит у Сержанта=))))

Так вот вопросов 2:

1)Какая машина у вас? (проц,мать,видео,хард,ОП,звук,моник)

2)Какая должна быть для нормальной игры(напомню что,для нормальной игры нужно минимум 30 фпс) в наши всякие там Фиры и т.д. на хороших настрйоках а не 640 на 480

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я бы не сказал, что проц намного моднее карточки.

Это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В С.Т.Р.АХ.е настройки проца на max не катит, в Обливионе если пробежать по столу - небольшой тормоз. Не зря же счас хотят делать отдельный чип для просчета физики, AI... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый Вечер всем ! :)

Уже очень давно из принципа сижу на Нортвуде 2.4с разогнанном до 3.4.

Почему из за принципа ? Потому что надоели эти ярые фанатики АМД восхволяющие свои процы ! :)

Ничего против АМД не имею, все процессоры хороши, если стоят 500 $ 8))

Мне кажеться комп геймера на сегодня это :

Камень 3ghz или 3000+ :), память 1gb, GeForce 6800 или ATI X800GTO, ,быстрый винт, на счёт звука это уже на любителя.

Нет предела совершенству, но Vista направляет нас на путь истинный дабы не апгрейдили мы своих железных коней до начала 2007 года. Т.к. DX 10 Фарева ...

За сим кланяюсь и прошу не критиковать моё сугубо личное мнение ... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый Вечер всем ! :)

Уже очень давно из принципа сижу на Нортвуде 2.4с разогнанном до 3.4.

Почему из за принципа ? Потому что надоели эти ярые фанатики АМД восхволяющие свои процы ! :)

Ничего против АМД не имею, все процессоры хороши, если стоят 500 $ 8))

Мне кажеться комп геймера на сегодня это :

Камень 3ghz или 3000+ :), память 1gb, GeForce 6800 или ATI X800GTO, ,быстрый винт, на счёт звука это уже на любителя.

апгрейдили мы своих железных коней до начала 2007 года. Т.к. DX 10 Фарева ...

За сим кланяюсь и прошу не критиковать моё сугубо личное мнение ... :drinks:

А что ты хочешь сказать что A64 и A64 X2 не катят для игр :??? :D Они стоят от 200$..... А X2 от 300$.... А Sempron - вообще рулит в бюджетном сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлон 64 на 754 сокет стоит 130 баксов=)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атлон 64 на 754 сокет стоит 130 баксов=)

Не спорю... но я имел ввиду S939.... Хотя своим процем за 90$ (на момент покупки) - доволен ... S2800+ и разгон - великая вещь :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот толку от 939 кроме мифической дуалки и цены в 2 раза больше?(я не говорю о Сли)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот толку от 939 кроме мифической дуалки и цены в 2 раза больше?(я не говорю о Сли)

Шинка на 200 мегагерц по быстрее и разгонный потенциал по выше + nF4 однозначно лучше и быстрее nF3 Soc 754(приводить технические характеристики не буду, долго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шинка на 200 мегагерц по быстрее и разгонный потенциал по выше

Шина на S754 тоже 200. Разгонный потенциал одинаков, проверено. Так что не надо мифические плюсы приводить. Кроме двухканального контроллера памяти нет НИ ОДНОГО плюса. Да и память никакого толку не дает, кроме преимущества в бенчмарках.

Кстати и Socket AM2 быстрее S939 всего на 1-5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда брал, на S754 не смотрел, выбирал 939. Как бы считается, это платформа в будующее атлонов, а 754 как-бы лоуенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда брал, на S754 не смотрел, выбирал 939. Как бы считается, это платформа в будующее атлонов, а 754 как-бы лоуенд.

ну вот теперь твоя платформа лоу-енд или мидл. :D Так как будущее S AM2 :yahoo: И вообще Intel Conroe рулит :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж 754 и 939 разница в двухканалке, все давно уже кто берет 754 берут на Нфорсе 4. Еще есть мелкая разнциа в чипсетах и их спецификациях, там в количестве портов юзб и тому прочее.не понятно правда зачем человеку 8 портов....правда всеравно больше 6 не распаивают...

А насчет лоу-енд и т.д. миркетинг рулит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шина на S754 тоже 200. Разгонный потенциал одинаков, проверено. Так что не надо мифические плюсы приводить. Кроме двухканального контроллера памяти нет НИ ОДНОГО плюса. Да и память никакого толку не дает, кроме преимущества в бенчмарках.

Кстати и Socket AM2 быстрее S939 всего на 1-5%.

Шина у 754-х процессорах 800 в каждую сторону т.е. 1600 в целом, у 939 1000 в каждую сторону т.е. 2000, это уже не мелочи, плюс у ультры и слай мамок поддержка SATA 2 и наличие аппаратного файервола. Так что мифическими плюсами их обозвать не возможно. :angel: Да и наличие 8 портов USB иногда бывает огромным плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс у ультры и слай мамок поддержка SATA 2 и наличие аппаратного файервола

не знаю ни одного человека, кто бы использовал аппаратный файерволл и sata 2.

Так что мифическими плюсами их обозвать не возможно
Они как ими и являются. Как и HT у четвертый пней когда-то был (сейчас, слава богу, этот бред уже только лоу-енде пихают).
Да и наличие 8 портов USB иногда бывает огромным плюсом.
С трудом представляю себе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе ну ладно не будем меряться сами знаете чем. Всеравно в данном споре выигрыша никакого, в одних бенчах 939 быстрее в других равен 754, если считать скорость то 939 всетаки быстрее, но соотношение цена/скорость в пользу 754. А вот насчет саты - много знакомых у меня кто юзает Sata 2 причем разница существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня вышло 2 обновления для игры.
    • плюсую. встречается непереведенный текст, да.
    • Хорошая новость! Так как у нас уже несколько переводов подходят к своему завершению, мы начинаем демонстрировать серию видеороликов из различных игровых областей. Для начала покажем вам разговоры с НИПами. К данной записи прилагается чуть более часа похождений персонажей по различным городам Аселии в разные времена. У нас к редактированию и тестированию игры присоединилась Юлия Андреева (OldSchool Jill). Это девушка, которая много пишет — как свои собственные произведения, так и различные фанфики. Она хорошо знает не только грамматику русского языка, но и сверяет текст игры с японским оригиналом, если чувствует, что переводчика занесло куда-то не туда. И она хорошо справляется. Как у любого достойного человек с опытом, её труд занимает немалое время. Пожелаем ей удачи! У Юлии есть свой собственный творческий уголок, в который вы можете заглянуть по этой ссылке: https://vk.com/sayuki_jill_aka_sayuji. Не проходите мимо. Возможно, вас заинтересуют её работы. На текущий момент она завершила дополнительную проверку практически всех основных текстов игры, вернулась из отпуска и продолжает тестирование, добравшись по сюжету до арки "будущего". Дело двигается дальше, верим и надеемся, что летом мы наконец-то выпустим перевод игры, которая является "отцом-основателем" игр серии Сказаний.  
    • В наличии версии для Steam, Game Pass и Switch. Team RIG выпустила русификатор для популярной аркады с говорящим названием Little Kitty, Big City. В наличии версии для Steam, Game Pass и Switch.
    • @Alex Po Questа как его установить? Я заменяю файл и при запуске игры ошибка вылезает @RocketmaN Как ты установил?  
    • Только которые на unity?
    • Не уж то, такие отличия между частями, что прям ждёшь? Я не особо шарю в гонках, но играл в 3 и 4-ую части, особого различия не увидел, кроме других локаций. Мы же про Хорайзен да?  Есть ещё какой-то “мотоспорт”, но я не играл.
    • Мышцы “устают” из-за накопления молочной кислоты в них. АТФ хватает совсем ненадолго, это буквально секунды. После чего, они “истощились”, но сразу же черпают энергию из организма. Но во время мышечной активности происходит гликолиз, и мышцы закисляются. Твоя “энергия” не кончилась. Но мышцы устали. Ну прекрасно. Но печень спортсмены себе никак не накачают. А именно она перерабатывает молочную кислоту обратно в глюкозу. Спортсмены, имеют большую выносливость, потому что те тренировки которые для обычных людей считаются высокоинтесивными, для них таковыми не являются. Их возможности доставки кислорода к тканям — лучше. Но если они проводят сложную и интенсивную тренировку даже для них, то период восстановления от молочной кислоты у них точно такой же как у обычных людей.  То есть несколько часов. Но причина почему обычные люди тренируются не каждые несколько часов, а спортсмены порой и 2-3 раза в сутки, далеко не в молочной кислоте.   Насколько опасно когда сердце работает на максимум? Ну...инфаркт может случится. А может и не случится. Но риск создается. При этом даже не узнаешь об этом. Болеть сердце когда оно перегружено не будет. Человек может в 60 лет выполнять тоже самое что и ты, при этом у него пульс будет ниже чем у тебя. Тренированность, вес,возраст, само по себе здоровье сердца и сосудов, индивидуальные особенности. Много факторов.
    • Исходя из исходников другой их игры, TS4/TS8 состоят из файлов LYR. Исходники под это дело в wfTools/FenixMulti/Layer.cpp SCN - Scene.cpp ANM- Anim.cpp AN4 - Anm.cpp   4 в названии формата значит палитру на 16 цветов, а 8 на 256.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×