Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Комп геймера

Рекомендованные сообщения

Решил тут узнать на каких машинах сидят наши высокоуважаемые геймеры и ооочень интересно какая стоит у Сержанта=))))

Так вот вопросов 2:

1)Какая машина у вас? (проц,мать,видео,хард,ОП,звук,моник)

2)Какая должна быть для нормальной игры(напомню что,для нормальной игры нужно минимум 30 фпс) в наши всякие там Фиры и т.д. на хороших настрйоках а не 640 на 480

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не надо уверять... или ты хочешь сказать твоя карточка мощнее 7800GT, насмешить хочешь ??? :D :no:

видимо хочет, в принципе это то же самое что заявить - "стандартный запорожец с завода обгонит болид F1":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное что человек доволен=)ЭХ вы порадуйтесь за человека! Подумаешь заблуждается, главное что ему нравится=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут главное что человек доволен=)ЭХ вы порадуйтесь за человека! Подумаешь заблуждается, главное что ему нравится=)))

Пусть так ... Главно чтобы это не перерасло в маразм.... :no: Типа, мой celeron рвет Athlon FX60 .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть так ... Главно чтобы это не перерасло в маразм.... :no: Типа, мой celeron рвет Athlon FX60 .... :D

Во первых такого я неговарил !

Я писал что играю в FEAR при максимальной настройке графики и эффектов и при этом у меня 25-30FPS !

Athlon FX60 - уже отдыхает - Intel рулит на рынке а AMD только для того чтоб уровень

рынка небыл монопольным и чтоб большенство могли себе позволить выбрать что подороже или подешевле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя,в моей поганой стране для того чтобы собрать более-менее приличный комп надо пахать как пчёлка полтора года и ни на что не тратить зарплату... :sad:

Так и сижу на таком железе что даже говорить неприлично.

У нас,(censored),ХОРОШИЙ ГЕЙМЕРСКИЙ комп это Athlon XP 1700-2400,VIA KT266,

128-256 DDR,GeForce 5200,HDD 80......

Вот так вот,и ничё,"вполне играбельно"... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя,в моей поганой стране для того чтобы собрать более-менее приличный комп надо пахать как пчёлка полтора года и ни на что не тратить зарплату... :sad:

Так и сижу на таком железе что даже говорить неприлично.

У нас,(censored),ХОРОШИЙ ГЕЙМЕРСКИЙ комп это Athlon XP 1700-2400,VIA KT266,

128-256 DDR,GeForce 5200,HDD 80......

Вот так вот,и ничё,"вполне играбельно"... :sad:

а че за страна, если не секрет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че за страна, если не секрет:)

Я думаю или Узбекистан или Казахстан или что-то вроде этого... Я знаю потому что сам в Узбекистане жил и то что говорит MadCatNotDead чистая правда! :smile:

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Intel рулит на рынке а AMD только для того чтоб уровень

рынка небыл монопольным и чтоб большенство могли себе позволить выбрать что подороже или подешевле !"

Че за бред?=))

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Intel рулит на рынке а AMD только для того чтоб уровень

рынка небыл монопольным и чтоб большенство могли себе позволить выбрать что подороже или подешевле !"

Че за бред?=))

Видишь, это уже клиника ... А ты мне не верил.... <_< Где он сейчас рулит ??? Ткни носом. :D Если ты о Conroe, то он еще не вышел.... Так что не мути воду. :no: Комп для игр, сейчас лучше собрать на платформе AMD. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...жить становится легче,жить становится веселее=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь, это уже клиника ... А ты мне не верил.... <_< Где он сейчас рулит ??? Ткни носом. :D Если ты о Conroe, то он еще не вышел.... Так что не мути воду. :no: Комп для игр, сейчас лучше собрать на платформе AMD. :rtfm:

Эх как здорово прийти с бильярда уставшим, выпившим, почитать посты и от души посмеяться:) Heleo - спасибо за настроение:D Да уж насчет того что intel прям рвет amd в играх это уже конечно край.. Человечку надо почаще читать обзоры процов именно в играх(недавно на оверах по моему был) Так там чуть ли не последний пенек везде проигрывал старшим атлонам и шел наравне с 3200+ Venice неразогнанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял великую истину!!! Компьютер это ЗЛО! Он разрушает наши души!+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял великую истину!!! Компьютер это ЗЛО! Он разрушает наши души!+)))

О как ты прав, особенно если интересоваться новинками. :D

У мя самого 6600GT/1gb/AMD 3500+, так весело читать про "максимальный" FEAR, о научи нас, а то я грешным делом на 7600GT собрался менять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как ты прав, особенно если интересоваться новинками. :D

У мя самого 6600GT/1gb/AMD 3500+, так весело читать про "максимальный" FEAR, о научи нас, а то я грешным делом на 7600GT собрался менять :D

А смысл ??? Если уж менять то на глобальные вещи.... X1800XT, 7(8)900GT...... Такомy процу, надо бы сильное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы не сказал, что проц намного моднее карточки. Да и 7600GT лучше будет в 1.5 раза чем 6600GT, а на большее денег нет, итак меняю потому что ядро греется немеренно(до100-110 на ДЕФОЛТАХ хоть и асус). Считаю, что полученная конфигурация и будет компом среднего геймера - лучшее пока соотношение цена/качество. Т.е. системник чуть больше 20р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×