Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Yun San

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Yun San

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 3500+/GF8600GTS/2GB hynix/ Asus K8N-E
  1. Акция протеста

    Эффект будет реально если много народу отключит. Я тож отключаю
  2. Большой Куш

    Раз в год точно смотрю. Круто на английском посмотреть, когда уже наизусть почти помнишь что будет, другие ощущения получаешь совсем. Про перевод - мне бы было по душе что-то среднее между Гоблиным и "нормальным"
  3. Бешеные псы

    Один из самых клевых(в жанре) фильмов. Стильно, без всяких там поп-цензур, настоящий фильм. Про Кил Бил 100%. ОЧЕНЬ редко хорошие фильмы снабжаются жирным куском рекламы.
  4. Страх заражения!

    Страшный мир!!! Каждый день кричат о птичьем гриппе, апневмонии, сектах, катастрофах и тд и тп. Млин, это психоз, который все подогревается. Люди запуганы в хлам, особенно у нас(на этом уже ИМХО много лет держится взяточничество, различные кидалова и прочие грустные реалии нашей страны). Так не справедливо помирать - жуть, конечно... я наверно если такое случилось бы пошел всех нарков резать в квартале.
  5. Личная переписка одного знакомого

    Ссылочку запомню, пригодится, хех :D
  6. 25-ый кадр

    Дело не в именно 25-том кадре. Просто мозг успевает видеть ВСЕ кадры, а вот сознание способно распознать где что не так при мененее 24 кадрах, вроде так. Т.е. картинка действует на подсознание. Такова теория С другой стороны "видимая" реклама только прикрытие тогда?!
  7. Pes Vs Fifa !

    А мне в ФИФЕ и то пальцев не хватает, с ПЕСом не управляюсь, хотя с gamepadом он покруче будет+еще лицензий - вот тогда за него. Сейчас ФИФА.
  8. ЕГЭ

    ЕГЭ - легко по-моему, берешь варианты прошлого года + всякие там пособия нынешнего и чуток готовишься(мат73+61физ+75рус три года почти назад). А потом документы в пару универов и отдыхаешь, на "бюджет" хватило. Я бы лучше три егэ сдал чем строит механику или ЖБК. Так что не напрягайтесь сильно, "читерства" тут даже не надо.
  9. Fifa World Cup 2006

    Вот если бы еще на компе без gamepadа можно было бы по полной играть, а то у меня пальцев не хватает :). И вся эта отвратная приставочность. Блин, нужен конкурент, а то зажрались. ПЕС пока не тянет по рекламе, по лицензиям я думаю
  10. Мобильные телефоны

    Если тебе нужен ТЕЛЕФОН(сам так написал), то на кой тратить 15рублей?! Если смарт, то есть на кой, например NOKIA N70 неплох
  11. Процессоры!

    AMD 3500+ - вроде неплохо пока. Vista и Crysis покажут. Менять точно не раньше следущего года буду.
  12. Лицензионная или пиратская продукция?

    Проголосовать просто не могу, все зависит от конкретной игры и качества, с которой она сделана(и пиратки и лицензии бывают разные). Единственное, что точно - если на лицензии старфорс, то я ее не куплю.
  13. Армия

    Я так понимаю: армия - это место, где тебя учат защищать свою Родину, готовят морально и физически. Так вот ничего этого нет. Армия превратилась в школу выживания просто и если раньше туда действительно все шли(иначе стремно было), то счас в много таких, кто просто не успел сесть или спиться. Блин, мне счас 20, как раз много пацанов вернулось, чото ничего не слышал особо хорошего. Большинству офицеров все пох, солдаты за всю службу два раза выстрелят и вся подготовка! Остальное время - обслуживать часть, строить дачи или ваще до обеда копать яму, а после закапывать(и такое было).
  14. Учеба как стиль жизни

    Гхм, а это ты где так учишься(учился)? Вот строительную механику, архитектуру, металлоконструкци и тд и тп (стройфак) от балды не сдашь. Да и курсовики еще есть кроме экзаменов - это еще хуже. Сдать экзамен если еще жив мозг и поготовиться немного можно. А вот когда осталась неделя до сессии и курсачи выполнены на стадии прочтения задания - вот это реально попа. У нас в универе, кстати, экзамены можно только один раз пересдать - если нет, то тебе помашут ручкой.
  15. Смена облика сайта

    Понятно, что главное содержание...но красивая обертка никогда не мешала
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×