Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KLeist

Dreamfall: The Longest Journey

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

речи нету

Это проблема не в русификаторе, а в самое игре. Обнови дрова для звуковой платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело, скачал игру от нового диска из сети (понял, что это от Нового Диска, т.к. dreamfall.exe, (весит 2 893 824 мб.), protect.exe (18 815 527 мб.) nd.url, readme.txt и manual.pdf на русском.) Вообщем при установке русификатора версии 1.06 и выбора опции "Английская версия от Нового Диска" 2 раза за установку пишет "VPatch - No suitable patches were found" и соответственно игра соовсем не русифицируеться. Если бырать опцию "Английская версия (оригинал)", то игра русифицируеться, но приходиться заменять dreamfall.exe на версию в 20 987 904 кб. (т.е. nocd) и игра переводиться. Вот только незнаю правильно ли это русифицировать с такой опцией, вдруг глюки какие будут. Почему не работает с опцией от Новго Диска? Прошу разобраться и ответить... Пути игры менял ну и прочеее пробывал что описано в этой теме...

P.S. Почему немогу поменять просмотр форума на Стандартный? Все время Древовидный, это очень-очень бесит! :( И вообще страницы сайта просто неприлично тяжелые (больше 100 кб. каждая :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите, плиз, где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ русификатор для игры?? Чтобы везде была ЗОИ и пол по крайне мере не менялся (ещё бесит что буквы все прописные).... Версия от пиратов, но качал русификтор с сайта и тот встал на пиратку... как было то и осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите, плиз, где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ русификатор для игры?? Чтобы везде была ЗОИ и пол по крайне мере не менялся (ещё бесит что буквы все прописные).... Версия от пиратов, но качал русификтор с сайта и тот встал на пиратку... как было то и осталось...

Купи лучше лицензию от НД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой трабл:

Запускаю Дримфол, все хорошо, перевод отличный (МОЛОДЦЫ!), а вот телики ни фига не показывают. Там в начале , где Зоя лежит на диване и смотрит телик, экран весь черный., в магазине у её подруги просто текстура , тоже ничо не показывает.

Скорей всего это не из за драйверов а из за чего то другого т. к. без перевода вашего у меня телик показывал те глюки которые ей мерещились.

!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой трабл:

Запускаю Дримфол, все хорошо, перевод отличный (МОЛОДЦЫ!), а вот телики ни фига не показывают. Там в начале , где Зоя лежит на диване и смотрит телик, экран весь черный., в магазине у её подруги просто текстура , тоже ничо не показывает.

Скорей всего это не из за драйверов а из за чего то другого т. к. без перевода вашего у меня телик показывал те глюки которые ей мерещились.

!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Это не наш перевод, но такого раньше не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, скачал с инета Dreamfall офицалку(не от НД) но сталкнулся с проблемой которую здесь уже указывали пишется ошибка VPatch - No suitable patches were found. Переустановка игры не помогла. Есть ли какой то способ русифицировать? Возможно кто то с быстым инетом может залить русифицированые файлы на рапиду или ещё куда, буду благодарен за любую помощь. :)

Изменено пользователем BuTCHeRxxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuTCHeRxxl

скачал с инета Dreamfall офицалку

это которая пробная? с ней русификатор не совместим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после установки, да, окно на 120 мин игры выскакивало, но носд сработал.. А она обрезаная что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну после установки, да, окно на 120 мин игры выскакивало, но носд сработал.. А она обрезаная что ли?

Нет - просто ограничитель стоит. Рус на нее не поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Скачнул dreamfall toolbox 2006-10-30 (могу выложить)

Прочитал хэлп на инглише на http://quicknisip.3x.ro/dreamfall/index.html

Извлекать какие архивы для выдирания шрифтов и какие архивы для изменения субтитров???

Заранее спасибо!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извлекать какие архивы для выдирания шрифтов и какие архивы для изменения субтитров???

а зачем их извлекать? если ты про НД, то там ресурсы старфорсом защищены, плюс правила форума прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...один вопрос, русификация еще будет дальше дорабатываться или так и остановится на версии 1.6 ?! ) Просто не могу я слушать локалищованные голоса персонажей. Оригинальная озвучка намного лучше (мое мнение), но вот перевод (версия 1.6) далеко не идеален...если бы были качественные субтитры я был на 7 небе от радости)))

Вот поэтому и вопрос будет дальше развиваться или нет русификатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

muad`dib

русификация еще будет дальше дорабатываться или так и остановится на версии 1.6 ?! )

Редакторов нет, поэтому - не будет. Тем более с такой шикарной локализацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Скай
      ARK: Survival Evolved

      Разработчик: Studio Wildcard
      Год появления в продаже: 2015 (Steam Early Access)
      Релиз: 8 августа 2017 года
      Страница в Steam: >Открыть<
      Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN
       
      ARK: Survival Evolved — экшен про выживание в эпоху динозавров. Русский язык не планируется, даже после релиза.
      Движок Unreal Engine 4, возможно ли перевести игру, впихнуть шрифты?
      Инструментарий для Unreal Engine 4: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570
    • Автор: Infected_Dreamer

      Страница игры в Steam
      Жанр: 3D-платформер, Головоломка
      Платформы: PC PS4 SW
      Разработчик: Oimoland
      Издатель: Flyhigh Works
      Дата выхода: 10 марта 2020
       

      Дата релиза: 22 февраля 2024
      Платформа: PC
      Требуемая версия игры: 1.0.7
      Работа с ресурсами, перевод, редактура, лого: всё сам
      Архив с припиской Demo предназначен для установки на демоверсию игры.
      Оба варианта русификатора доступны по ссылкам ниже:
      Яндекс.Диск • GoogleDrive

      Установка:
      Распакуйте в папку с игрой, подтверждая замену файлов.

      Особенности перевода:
      • Сделан вручную на основе английской версии;
      • Заменяет английский язык;
      • Не переведены верхние названия меню и выпадающие списки настроек. (на геймплей/сюжет никак не влияют)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×