Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Frostt

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Frostt

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2.6, Radeon 9600 Pro (Ultra), 768 mb(in 2-chanel), TV-Tuner, 120 Gb HDD, M\B Epox 8RDA3+ Nforce 2 Ultra 400..
  1. Tomb Raider: Anniversary

    Залейте пожлуйста оригинальный файл TRA.exe требующий диск от англиской версии на Ifolder.ru или slil.ru
  2. action Resident Evil 4

    Дайте пожалуста пряму рабочую сслылку или залейти куда нить Патч до v1.1.0 от Нового диска где еще нет субтитров.
  3. Transformers: The Game

    LMax Сорри. Я перевод тоже ее паралельно делал под себя, а тут вот ваш под руки попался случайно. Я его никому не давал и не собираюсь. А на форум выложил для Вас, а не для кого-нибудь. Вам же меньше работы будет. Так что посмотрели что в нем надо, потом взяли сылочку потерли или сообщение да и все дела. Ни на каком авторстве или т.п. я не настаиваю и не претендую. А на переговоры времени не было. Лучше дело потом разговоры.Договариваться можно долго, а потом на этом все и кончается. В конце концов Вы же не полноправные владельцы его (не считая только перевода). Не серчайте так.
  4. Transformers: The Game

    Позволил себе подправить немного Ваш русик на Трансформеров. Исправил баги в меню и заменил в игре слово "Намек" на "Совет" + забацал заставочку Вашу из выше приведенной вами обложки. Вроде неплохо вышло. Если че извините, за нарушение Ваших прав на эту интеллектуальную собственность. Качать с http://***.ifolder.ru/2899877
  5. Transformers: The Game

    Сенкс теперь все ставиться! Замечены ошибки в меню главном: Мегартрон<-> Мегатрон, Cообщение не Намек, а Совет. Есть ошибки в заданиях или пояснениях в меню паузы игры. И как то не к месту в гл. меню эта строка ENPY Studio, Stas20()7 'SqL' BbloCker. Жми кнопку. Название "Характеристика G1" в меню не к месту тоже Shot at 2007-08-05
  6. Transformers: The Game

    Таже лажа! Не прет русик! На наших версиях. Первые буквы заменил на русские в меню и все. Картинок в формате dds тоже не обнаружил в игре. Игра на 1 двд англиская по умолчанию, русская через патчинг по желанию. Качатл 5 метровый русик. Barhan Зачем качать 90 метров когда там лишний звук?! Не бесплатный же у меня инет, чтобы качать все ни попади. Протестите у себя пожалуста и подправьте русик.
  7. Transformers: The Game

    Англификатор еще вот: http://repsru.ifolder.ru/2660734
  8. Transformers: The Game

    Смысл то что 90 у тебя метров!!!! Это че там такое? ролики с приклееными титрами ? или архив Transformers_Lo.DAT сжатый? мой весит 100 килобайт всего в раре.
  9. Transformers: The Game

    русик Промт http://repsru.ifolder.ru/2656857 Кстати, текст в нем можно переделать под нормальный перевод. Благо там текста не много. Дерзайте! Установка та же.
  10. Как Вы относитесь к пиратству?

    Пиратство-двигатель прогресса! И никто меня не убедит в обратном. Локализаторы у нас работают на хорошо сдобренной пиратами почве. Если брали бы лицензию только, то небыло бы этого сайта или он был бы в зачаточном состоянии.
  11. Эмуляторы Sony PSOne/PS2

    Поройтесь на форуме в кузнице там сидят опытные эмуляторщики! А в разделе файлы найдете много чего интересующего!
  12. action Resident Evil 4

    TO Лысый gcac.exe e xfile.gca gcac.exe e xscr.dat Это распаковка! Консольные команды. Где их писать говорить НЕ уже буду Запаковка папок gcac.exe n xfile gcac.exe n xscr Для кого то проще работать с Gca.exe запускаешь Gca.exe->File->Extract File-> выбираешь где лежит твой, например xfile.gca потом жмешь на OK
  13. action Resident Evil 4

    Патч этот поставиться на любую версию - тупая замена файлов. Набор этот являтся как бы эмуляцией эффектов света, теней, и шейдеров. Возможно текстуры эти с ГеймКуба. Версия патча вторая. Первая содержата полные архивы xfile.dat и xscr.dat вот и весил он 450 метров. Установка: качаем английскую версию GCA(G Compression Archiver) Version 0.9k ищем ее на google.ru или вот http://repsru.ifolder.ru/1323950 ее выложил Для оригинальной версии(запакованной): переименовываем архивы в папке с игрой xfile.dat в xfile.gca xscr.dat в xscr.gca Для пиртаки с распаковаными архивами: будут папки xfile и xscr Названия папок в том патче написаны на китайском. Чтоб отобразился текст (иероглифы) надо включить поддержку восточный языков в винде и обновить языки с дистрибутива. Ни это не особо нужно - не парьтесь. --------------------------------------------------------------- Внимание! текстуры со следующими именами левые: ita02b.tga r109_0266.tga r109_0266e02.tga sadolar03.tga Я оставил родные, предварительно подкорректировал в них гамму. - ------------------------------------------------------------- Непосредственно "установка" 1) распаковываем все архивы в разные папки 2)отыскиваем в этом безобразии 2 папки pl00 и pl0b и кидаем их в папку xfile\em 3)ищем там же папки: r100, r101, r103, r400 и копируем их в папку xscr Оригиналы заменяем. Далее или запаковываем архивы или оставляем распакованными. Оригиналы удаляем. Для лучшего эфекта подкрутите цвета и насыщенность в настройках видео драйвера. Особенно повезло с этим владельцам Nvidia. Проверка: запустите новую игру и побегайте до башни в деревне. На первый миссиях лучше видно.
  14. action Resident Evil 4

    с помощью проги Gca.exe распаковал архивы игры, запихал текстуры,запаковал. Можно было и не запаковывать конечно.
  15. action Resident Evil 4

    Поставил я патч! Вес 14.5 метров+4 метра в нем хлама (дубликаты) Да, неожидал, что эффект будет такой. Хорош! :D Рекомендую как альтернатива. В патчи еще приколы есть. 1) 2 покрашенных платья для Ады-красное и синее+ 2 типа текстуры кожи 2) китаяц который делал патч-позаменял портреты в деревне, которые есть в домах на полуголых азиаток. Патч правит Леона, Аду, строния, почву, травку, машинку печатную, красную и зел траву, небо! и др. Нехватает к нему еще тестур гладких деревьев и листвы. Вопрос кто-нибудь ссылку на патч весом 450 метров находил? Кстати, в 450 метров можно уместить всю игру без видео музыки и звуков. Брать этот патч: Здесь
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×