Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

action Mafia 2

Recommended Posts

Вито в озвучке Александра Невского :D

Игра одна из лучших в которую я играл, графика для тех лет была на высоком уровне, сюжет интересный. Чего только стоит рекорд по произношению матов в игре. И конечно же концовка на которой и стоило закончить, но они выпустили третью часть…

Дайте уже сравнение двух версий: в упор не вижу сверхулучшения. 2я часть никогда уродливой не казалась.

Если в Mafia 1 и 2 не будет русской озвучки — это будет просто беда!

Урвал в Малазии халявную PS4 версию. Благо судя по всему былд на весь мир общий, так что русский язык присутствует. Правда с Русским языком и бед больше. Мало того что озвучка адовая и местами просранная в гопоту, так еще минимум в одном месте сломаный скрипт не дающий пройти игру, а во всех катсценах голоса актеров ушли в левое ухо, что особенно сильно бесит при игре в наушниках.

Ну и тут я вспомнил, на сколькоже кривой игра была даже в год выхода, а сейчас это вообще по почкам адово лупит. Шутинг, система укрытий, анимация, левелдизайн, да даже сам мир, все вызывает недоумение. Большая часть косяков словно с эпохи PS2, а сейчас это наблюдать физически больно. 

А еще мне много-много лет небыло так физически больно, скучно и уныло передвигаться от пункта А в Пункт Б, даже не смотря на милиписдрические размеры карты. Мне пешком в Ассассинах приятнее пробежать пару километров пустыни, чем тут проехать пару сот метров. Я даже ХЗ с чем это связано.

18 часов назад, Bkmz сказал:

А еще мне много-много лет небыло так физически больно, скучно и уныло передвигаться от пункта А в Пункт Б, даже не смотря на милиписдрические размеры карты. Мне пешком в Ассассинах приятнее пробежать пару километров пустыни, чем тут проехать пару сот метров. Я даже ХЗ с чем это связано.

Это ж самое классное в ГТА-образных игр — кататься на тачках. В Мафии это особенно приятно — шикарные тачки, классная физика, красивейший город. Тем более в Мафии2 карта не такая большая относительно игр последних 10 лет.

Цитата

Ну и тут я вспомнил, на сколькоже кривой игра была даже в год выхода, а сейчас это вообще по почкам адово лупит. Шутинг, система укрытий, анимация, левелдизайн, да даже сам мир, все вызывает недоумение. Большая часть косяков словно с эпохи PS2, а сейчас это наблюдать физически больно. 

В оригинале было лучше точно! Да и красивее было и перестрелки сочнее смотрелись. Тут же движок Мафии3 даёт свой эффект дёрганности чтоль…

Цитата

Мало того что озвучка адовая и местами просранная в гопоту, так еще минимум в одном месте сломаный скрипт не дающий пройти игру, а во всех катсценах голоса актеров ушли в левое ухо, что особенно сильно бесит при игре в наушниках.

В роликах ещё уровень сильно задран вверх… сидишь играешь на ниже среднего громкость и тут катсцена как заоорет на 3 тона выше… почти в хрип — на грани =) С озвучкой в одно ухо тоже трындец косяк… на тв не заметно, да, но в наушниках коробит.

В 15.05.2020 в 17:08, Spuner сказал:

Если в Mafia 1 и 2 не будет русской озвучки — это будет просто беда!

Будет и в первой — официально сказано тут https://mafiagame.com/ru-RU/news/mafia-trilogy-faq/

Во второй — есть… но о проблемах выше =)

Надеюсь они в первую не додумаются старую озвучку впихивать… А если впихнут, то оттестируют хоть всё.

Posted (edited)
17 часов назад, ZwerPSF сказал:

Во второй — есть… но о проблемах выше =)

За озвучку, конечно, я очень рад, но ремастер сделан через жопу. Ладно, черт с этим прыгающим всё время FPS’ом, можно с горем пополам пережить это, но когда игра крашется во время загрузки сохранения — вот это уже *****ц. Но самое бесячее, что эти недоделки-разрабы и издатель молчат, и ничерта не говорят.

Если честно, то Mafia 2 ремастер на **р ненужен был. Она и так была нормальной. Я отлично понимаю, зачем всё это было сделано, чтобы на XBOX One и PS4 продавать, но на PC можно было и не выпускать.

Edited by Spuner