Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить трейлеру с элементами геймплея, то как и в 4й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С их и "русифицировала". :D

ME занимались Снежки, насчет GoW то да артель постаралась :) Просто я думаю для PS3 все таки сделают отличную локализацию, там игроки не примут не доделок. Не тот уровень, как с PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Capcom выпустит игру Resident Evil 5 в марте следующего года. Об этом сообщил продюсер проекта Дзюн Такэути (Jun Takeuchi) во время пресс-конференции Microsoft, которую компания провела накануне выставки E3 Media & Business Summit.

На территории Европы и Северной Америки новый экшн появится в пятницу 13 марта 2009 года. Жители Японии получат игру на день раньше - 12 марта. Такэути отметил, что Resident Evil 5 выйдет одновременно на PlayStation 3 и Xbox 360.

Во время пресс-конференции журналистам также продемонстрировали короткую демо-версию Resident Evil 5. Она позволила составить общее представление о том, как будет выглядеть режим совместного прохождения. В конце презентации главные герои столкнулись в узком коридоре с противником, у которого в руках была бензопила, но разработчики не показали, что происходит дальше. По всей видимости, журналисты смогут узнать это уже на самой E3, которая стартует завтра.

Игра Resident Evil 5 представляет собой экшн от третьего лица, главным героем которого является Крис Рэдфилд (Chris Redfield), знакомый поклонникам серии по предыдущим частям сериала. На протяжении всей игры ему будет помогать девушка по имени Шева Аломар (Sheva Alomar). События Resident Evil 5 будут развиваться в Африке.

Инфа взята с Lenta.ru

З.Ы.РС пока в пролете...я все больше подумываю о покупке PS3.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел вчера несколько геймплейных роликов игры - на всем протяжении не покидало ощущение, что это тот же самый огламуренный современной графикой 4-й Резик. Движения зомби,особенно когда по ним стреляют, звуки инвентаря и т.п. просто копия предыдущей части. Особенно убило, когда камера попала в такую точку, что показалось - взяли деревню испанских зомби, застроили африканскими домиками и насыпали песка - до того сходство. Новая фишка пока только в том, что можно выстрелами пробивать двери и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что это плохо? Четвертая часть - самая успешная в серии, и логично позаимствовать из нее почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что это плохо? Четвертая часть - самая успешная в серии, и логично позаимствовать из нее почти все.

конечно ничего плохого нет, просто по сравнению с 4 частью изменений почти нет, просто 4 часть это был прорыв, а тут просто повторение пройденного, хотя я игру жду, да и не один я :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что это плохо? Четвертая часть - самая успешная в серии, и логично позаимствовать из нее почти все.

По мне лучше бы они "хоррорную" составляющую поставили выше, чем экшн. Я имею ввиду огляд на 1-ю часть проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая фишка пока только в том, что можно выстрелами пробивать двери и т.д.

Еще в том что будет полноценный кооператив, и помощь друг другу в разы больше чем в 4й части и то что сейчас добавляют в геймплей фишки как в Гирсах, стрельба из-за укрытий.

SerGEAnt

+1. 4я часть самая качественная вышла.

Flaw

Специально для тебя новый сайлент хил.

ЗЫ. Как когдато один из создателей Дума3 сказал что после их игры нам больше ни одна игра не покажется страшной, так оно и было (покрайней мере со мной), после Дума3 для меня ни одна игра больше не Хоррор, поэтому мне важен геймплей, а в Резиденте4 он самый лучший из серии.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха супер будет...главное чтобы не уроды типа СорсеНекст портировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха супер будет...главное чтобы не уроды типа СорсеНекст портировали.

Как и DMC4 Capcom сама будет портиравать, если будет. С SourceNext'om уже давно покончено. <_< Короче ждём марта.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать ни кто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как ваше мнение о новом RE5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю. каждый день по мини-главе. т.е. игра по главная. 6 Глав. в каждой главе 3-4 подглавы. дошел до 3-1.

я просто в восторге от кинематографичности САРСОМ, причем видно что текстуры нечеткие особо-то. при этом в целом картинка просто потрясающая. детализация персонажей,мимика,жесты,все сделано на очень высоком уровне. боссы постоянно. мини-боссы вернее.... сначала палач, потом человек с мешком на башке и потом еще дядька-черномор с бородой и ростом с 5 человек а в ширину все 10 человек. радует руссификация для Хбокс от пиратов,конечно русик на 6 баллов из 10. но вполне все понятно...а так на самом деле в сюжет вникать нет смысла...

управления шляпа ... перемудрили конретно, пока приготовишься,пока прицелишься, при этом с места нельзя двигаться, еще минус - это жуткая линейность местности,идешь по очень узким коридорам ВСЕ ВРЕМЯ. никакой маневренности, особенно с боссами. управление действительно шляпное. на ПС3 думаю такое же, отличия джоев то по сути небольшое. на РС ваще не знаю как собираются портировать,мне кажется они болт положат на РС =) уж слишком управление ЯПОНСКОЕ. неудобное до жути иногда... ну а так в целом твердая 7,8 из 10. если будет желание то напишу обзор куда-нибудь сюда,но только после того как пройду.

если че-то интересно спрашивайте

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×