Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельба на месте это плохо ( херово). Ощущение что герой контуженый иделать больше двух действий не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, даже стоя на месте у него руки трясутся и еще надо попасть в цель, чтобы было на ходу, мне представить страшно^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с ним? Вроде хорошо себе работал.

Эт был ответ на слова bkmz об оптимизации.

А зачем мне его запускать, когда я всю игру уже прошел:tongue:

тогда не хныкай по поводу оптимизации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на забугорном сайте ревью на Пк версию http://www.gamespot.com/news/blogs/preview...tml?tag=nl.e579

Сильно смушает момент того что при игре на клаве и мыши будет отсутствовать прицел а при игре с падом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не читирили по сравнению с консольщиками^_^ Хотя если честно, прицел и не нужен, дробаш в зубы и все пучком))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка конечно не оч хорошая, но драйва прибавляет,когда на тебя орда бежит или шаман (увидите о чем я),вот я посмотрю на вас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я те говорю, прицел не поможет, все равно прицелится не успеваешь, стреляешь как попало. А вот с мышой прицелится легче, вот они и убрали прицел)) Дробашь незаменимая штука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дробовик лучшее оружие,тут ты прав. а про прицел не знаю,я не юзал бенчмарк,мне все равно на РС версию,я прошел Хбокс с сабами русскими,игра офигенная,кто бы что не говорил. видеовставки подстать конами,т.е. сделаны оч качественно. графика нормуль. минусы: маленькие локации для разворота,т.е. коридорный тип карт, и достаточно долгий режим прицеливания через геймпад, с мышкой игра может показаться оч легкой наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень качественная, я согласен. Но я уже писал, ОЧЕНЬ много отличнейших идей и РПГ элементов из РЕ4 просто выкинули, оставив базовый набор, от чего это стало простым шутерм. Что и огорчает. РЕ4 взаля верное направление серии для современности переключившись на шутер, но и оставив много РПГ элементов, что оставило игре шарм. А РЕ5 совсем в шутеры подался убрав почти полностью все РПГ и загадочность.

Интересно, как они в следующий раз серию перезапустят^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто не знает или не слышал - Вескера в других частях не будет 100% ,так сказал САРСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вескера в других частях не будет 100%

Понятное дело если мы его в 5-ой части прикончили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел, родимый! Говорят, русский inside :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим с друганом в кооп замутить, проверьте плиз кто может по части ключей лайва. Нужен ли чисто ее или от любой игры. Серж к тебе особенно акцент в этом вопросе(твой жж полистывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×