Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мауслук-то есть?

А как же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааааааа! Даешь Злых Резидентоф! Завтра пульнуть в коопе ухххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого - нибудь заработало? У меня AMD Athlon 64 x2 4400+ 2.30 GHz

ОЗУ 2 гб

ATI Radeon x1950 GT 512 mb

Windows 7 x86

И не работает, при проигрывании начале черный экран, и титры авторов игры. А после экрана с загрузкой вылетает. Отпишитесь кто знает что такое может быть. Весит игра 6,95 гб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало мощное у игры, напоминает "Падение черного ястреба", ну и клево сделали этих грязных негров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на максималках всё ок играет при 40 фпс точно))

конфиг

amd athlon 64 x2 3800+

ge force 9600 gt 512 mb

ram 3 gb

windows 7 x86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отлично работает! 60 фпс стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как включил тест было 60 фпс, после упало до 24-22 и повисло, значит не судьба поиграть? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставь DirectX 9.0c Redistributable (August 2009) :big_boss:

с демо бенчем была такая же фигня в XP32 плюнул, перезагрузился в 64 битной - без проблем. хотя и дрова и DX были одинаковые, так что можт и не в директе дело, а в сервис паке али как.нить нетфрамеверк или визуалСИ, черт ее знает, хотя можт из за того что 32ХР порезаная сборка а 64 ка стандарт.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады и Мачо,

дабы не создавать отдельную ветку из за одного человека по теме RESIDENT EVIL 5, может тут кто поможет....

Игру поставил пару часов назад. Меню и титры в игре на инглише, наверное как то невнимательно устанавливал. Шо она на инглише установилась.

Как-бэ и где мне в реестре переключиться на йазык руссо-туристов-облико-морале под номером 0419? ;)

Я знаю, что в Лаунчере язык выбираешь. Когда игру запускаешь. Там спрашивают в каком режиме Dx запускать.

Ну это да....Есть там выбор языка..... И режим мой Директа 9. Но вот ботва то.... Хоть усрись. Ставлю русский в Лаунчере, всё равно, меню и титры в игре на инглише.... Надо лезть в реестр. А куда? Может посмотрите у себя ветку???

И еще, в D:\My Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini можно рускаси накрутить всяких нештяков, как то

У меня был HDR лоу, теперь я поставил =MIDDLE, ну и так далее.

Спасибо заранее за инфу, где бы руссиш включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче разобрался, у кого линейка Radeon x1 не смогут поиграть! Не поддерживает, во узкие афигели блин, аж бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, в D:\My Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini можно рускаси накрутить всяких нештяков, как то

У меня был HDR лоу, теперь я поставил =MIDDLE, ну и так далее.

Спасибо заранее за инфу, где бы руссиш включить...

Почему-то у меня нет такой папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перемещал My Documents в корень диска, на инглише, дабы сейвы писались.... Как например в Горилле щас ни у кого не пишутся, много у кого, а у меня без проблем.... Многие все йапоно игры не пишут сейвы, ежели путь кривой и с руссо буквами...У тебя Мои Доки видать там где обычно.

Таки русский то как?? И русский под номером 0419 - я прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогиет на главе 3-1 в самом начале не могу пройти! там дверь заблокирована! там еще я взял камень зверя помоему и жука! а дальше все тупик! Народ помогите а ?! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перемещал My Documents в корень диска, на инглише, дабы сейвы писались.... Как например в Горилле щас ни у кого не пишутся, много у кого, а у меня без проблем.... Многие все йапоно игры не пишут сейвы, ежели путь кривой и с руссо буквами...У тебя Мои Доки видать там где обычно.

Таки русский то как?? И русский под номером 0419 - я прав???

Путь к разделу игры - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5

Русский язык - Language 1049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Как всегда резидент-это резидент.

З.Ы.Отличная Игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это ключевая проблема. В демонстрации превосходства. А не в способе ее проявить. У школьника способов проявить себя среди других школьников не так уж много. Деньги? Так они не твои, а родителей. То что ты хорошо учишься? Извини, но в школьные годы это мало кого впечатляет, даже наоборот может понизить мнение о тебе. Внешний вид, да, влияет, но ты каким родился таким и ходишь. Диалоги? Остроумие? Любой диалог легко переходит в спор. Спор легко переходит в кулаки. Это даже для взрослых изи транзишен, что ждать от школоты тогда? Но даже не в способах дело. Нахрена демонстрировать превосходство? Не надо в доминанта играть. У тебя есть ты, твой мир, твои интересы. Следуй им. И уважай чужой мир и чужие интересы, даже если они кажутся тебе тупыми, странными, отвратительными. Уважай их. И защищай свои интересы. Если видишь как кто-то пытается уничтожить чужой мир, защищай его как свой. Проблема детей и людишек в целом, что они строят социальную лестницу. Он 185 ростом, а этот 170 ростом. Ну всё, значит тот кто ниже — хуже. Хотя у него просто другой рост. Нету мыслей “он просто другой, другой не значит плохо”. Есть мысли “другой — значит плохо”. И еще одна проблема, что общество не защищает тех кто оказывается слабее. Если над кем то в классе начинают издеваться, в лучшем случае все просто игнорируют. Мини синдром Дженовезе возникает. В худшем присоединяются к травле. А очень важно, чтобы они встали на защиту человека. Ведь жертва сама редко может справиться. Жертва травли вначале пытается сопротивляться. Но сопротивление подавляется. И тогда мозг изучает паттерн, “я сопротивлялся, и получил боль. Если я буду сопротивляться и дальше будет еще больше боли.” И всё, приехали. Переубедить мозг трудно. А помощи ждать тоже не откуда.    Я тоже мерз. Потом стал бегать в футболке или худе даже зимой. И привык к холоду. А еще, можно делать многоповторки. У меня дома мини спортзал есть в одной из комнат. Например берешь делаешь 3 подтягивания 1 минуту отдыха. И так часа два-три. Тебе будет жарко, очень жарко, огнем гореть мышцы будут, настолько что захочешь руки в ледяную воду сам запихнуть. 
    • А у меня за отопление по сравнению с прошлым годом снизилось.  
    • Не пей чай — ешь снег. А так да, “экономика” растёт ударными темпами.
    • В январе опять коммуналку подняли, отопление чуть ли не вдвое, хотя почти всю зиму мёрз, сидел с обогревателем киловатт на 2 тыщи рублей в месяц, два куба горячей воды более пятисотки стали стоить до кучи без учёта платы за канализацию, походу, теперь на душ переходить придётся. Называется, и так редко ванну принимал.
    • Вот, просвещайся — https://rutube.ru/video/89a6a678a9509f06043a57b06f9ac03c/ Про телек на 40-й секунде.   Денег нет, но я держусь.
    • не знаю) там в принципе все по порядку идет 
    • @Onzi а вдруг ты потеряешься к чему ниже перевод)
    • Просто у тебя денег на телевизор нет и ты ищешь этому оправдание 
    • я как раз хотел тебе написать проо комиксы) посмотрю через минут 10 я думаю можно было просто как субтитры снизу сделать)  как тут  
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×