Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При уничтожении врагов выпадает куча оружия.Как его подобрать?

Просто нужно отправить на вещички своих миньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто нужно отправить на вещички своих миньонов.

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом?

Левой кнопкой мыши.. Это оружие не для тебя, а для миньенов, они его сами подберут (ежели у них хуже), и процент атаки увеличиться... :buba: :big_boss: :no::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artemius

также могут чёго-нидь тебе принести... здоровья там или манны бутыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также могут чёго-нидь тебе принести... здоровья там или манны бутыль...

А главное деньги :)

Может кто-нибудь может описать как можно заработать 100% испорченности?

Вроде бы когда проходил - где можно было выбрать негативную сторону, всегда брал оную и в итоге все равно 67% тока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

freeger

вырезай всех как свиней на бойне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает? Русская озвучка выложенная отдельно предвидется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Сейчас тенденция просто субтитры переводить, а звук оригинальным оставлять.

Разве что если игруль супер-мега популярный (прибыльный) - тогда сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне, люди плиз подскажите как его кил ??!

уже кока раз пытаюсь немогу его убить !!

тока и убивает маих гоблинав и меня =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне, люди плиз подскажите как его кил ??!

уже кока раз пытаюсь немогу его убить !!

тока и убивает маих гоблинав и меня =(

Блин, надож хоть немного знать английский... Mistress - госпожа. Get for you tower - совсем даже явно не относится к понятиям замочить/уничтожить/ликвидировать (а вообще фраза значит "Найдите госпожу для своей крепости"). Проходится этот квест по ходу сюжета. У тебя есть квест что-то типа "Узнайте о некоей госпоже" или "Узнайте о причне разрушений (какого-то) замка" - в нём и будет решение.

Чтобы завалить хоббичьего героя: сразу не атакуй чертями, покружись вокруг него, порубай своим топором, только успевай уводить из под его ударов чертей, затем когда снимешь у него 1/4 хелбара атакуй чертями быстро, они его похреначат маленько затем быстро отводи их назад (хотя мелкие потери неизбежны). Когда он начнёт кататься (-2/3 хелбара) успевай только сам уходить и уводить из под удара чертей, затем когда он впечатается в стену - атакуй всеми силами и так до победы.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пожалуйста попортил сейвы свои, и терь заново надо проходить(((

дайте кто нить сейв с места где надо определится с выбором хозяйки(между плохой и хорошей), или около этого места... млин клевая игрушка и тут такое .... помогите короч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в конце замочить огненного "осьминожку"? Синих убиваю,а этого ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в конце замочить огненного "осьминожку"? Синих убиваю,а этого ни как.

Зеленых чертей на изготовку. Подвести их на высокую точку (желательно, но не обязательно) и приказать им фигачить гада оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подвести их на высокую точку (желательно, но не обязательно)

Вроде обязательно :\ с пола на уровне монстра - они не допрыгивают до головы :)

Кстати это еще не конец...еще как минимум 2 боссов убить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приехали. Я к этому и клоню, что бы вы ясно сказали, что да это фильм с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами и ситуациями. Что бы считать меня одним из тупого стада вы именно так и должены к этому мусору относиться. А вот это вот вы прочитали: Это не риторический вопрос. Я прямо у вас спросил по конкретной ситуации, которая давала:
      1. Экспозицию окружающему миру
      2. Экспозицию главным персонажам
      3. Показывала как и с какими деталями работает автор. Причем тут мое экспертное мнение? У вас своего нет? Зачем нужна эта тягомотина с “давайте жить дружно”, если я прямо вас носом тыкаю в “давайте разберемься”. Вы по существу сказать что-то можете или не может? Вы серьезно можете только воду в ступе толочь? Так вы возьмите и на этом пример так прямо и скажите, что да отлично прописан мир, отлично прописаны персонажи, отлично представлен саспенс и трагедия. Что вы мне тут про какого-то  “человека” рассказываете. Я вам вопрос задал. Я сейчас прямо в недоумении. Вы читать не умеете? Что именно в моих постах выше вам неясно?  Еще одна оригинальная снежинка. Вы тоже можете ответить на вопросы выше. Что же вы все так любите воду то разводить?
    • зато голд-боксовая серия должна переноситься ) Дарк сун , форготтен реалмс и т д
    • Возможно это для второго прохождения ? Говорили что диалоги там меняются .
    • Припоминаю что-то )  Тут лично для меня главный вопроc, действительно ли  @Dendy1693  считает тупыми баранами тех, кому заходит то, что лично он считает говном. Просто  хочется понимать, кто есть кто, на форуме.
    • что осталось “за кадром”   не понятно, где брать пароли от двух улучшалок компов: FIREVALY/FAKIR SCHNECKE/SCUFF   может быть где-то на арене… (вообще лучше не читить и не получать улучшения раньше, чем будут доступны по сюжету. иначе некоторые улучшения могут поломать игру: обнуление урона меньше 10/20 например)   остались не разгаданы три подсказки к паролям June 24, 2102: - To those wise men: The revolution was over. How should we do from now on, since we are left behind? (???) June 25, 2102: - Lisa: What I'm doing when this advertisement is carried here? (???) June 26, 2102: - Thomas: Do you remember my last name? (???)   откуда по честному брать пароли для получения роботов IGN/INCISE(??)/INTGEHEN доступен пароль ING/INCITE и в диалогах герои обсуждали, что возможно интергеен не связан с обанкротившейся ING может быть как то это должно было указать на SE на конце вместо доступного TE...   OCUF/HUFFMAN/MADEIRA вот откуда взялась MADEIRA так и не понял. может быть отсылка к фм1, там что-то было???   этот сайт даже не смог вычитать тк не хватало времени для ввода серии паролей. при этом только первый INANE можно в игре встретить, где брать остальные — не понятно OCUF/INANE/13984637/LOKI/ANUBIS/SCHULTZ   в процессе прохождения были открыты две секретных миссии, в сейвах они назывались секретная миссия 63 и 64. всего сюжетных миссий 31. откуда такие числа 63 и 63 — не понятно.  
    • Стилизацию игры под Средние века Европы 15 века, как раз легче всего сделать, есть соответствующие Средневековые туллсеты и картинки готовые, а так же как и музыка! А вот как подогнать боевую систему RPG Maker под уникальную  систему Darklands, я не знаю пока что-это явно будет очень сложно… В RPG Maker встроена классическая для всех jRPG ролевая система: с чётко заданными классами, уровневой системой прокачки, наличием очков Жизни и Магической Энергии. С развитой системой классовых и магических умений, потребляющих эту Магическую Энергию.  Но в Darklands ничего этого просто, нету! Нету никаких уровней и соответственно уровневой прокачки, а прокачиваются каждое умение по отдельности, при их использовании или обучении.  За уровни теоретически можно взять возраст персонажа: например 1-й уровень будет в 20 лет, с выбором первой жизненной стези. Далее 25 лет-это  2-й уровень и выбор основной жизненной профессии и 30 лет-это будет 3-й уровень, когда персонаж получает мастерство в профессии. 40 лет: 4-й уровень и максимум знаний и умений в профессии.
      Но с каждым уровнем будут изменяться Силы и Выносивость. А начиная с 30 лет они начнут неизбежно постепенно падать каждые 5 лет, в связи со старением. Вначале падают стабильно Сила, Вынослевость и Ловкость, потом к 45 годам начинает падать уже и Харизма с Восприятием, а с 55 лет  начинает падать и Интеллект.
      Так что классического роста силы персонажа  с уровнем, как во всех jRPG, тут вроде бы и нет! Растут с годами только его испльзуемые умения и знания, персонаж становится намного более эффективным во всех профессиональных работах, да и в бою...  В Darklands очень много чего завязано на весе одетого на персонажа оружия и доспехов (и щита) и параметрах Силы с Выносливостью. Так что классы с низкой Силой с Выносливостью фактически не могли без последствий одевать самые прочные тяжёлые латные доспехи и использовать  тяжёлое оружие и щиты. Как это сделать в 
      ролевой системе RPG Maker, где нету веса  я не знаю. В Darklands у персонажа есть Выносливость и Сила. Но как обыграть и расчитать Выносливость в RPG Maker-я не знаю пока. 
      Параметр персонажа Здоровья  (НР)-можно принять за его Силу, так как при её падении до о персонаж умирает.  
      Сила расходуется в основном при пробитии доспехов и при достаточно сильных попавших по броне (без пробития) ударах и в редких ивенах и несчастных случаях.
      Выносливость расходуется в бою при попаданиях, особенно при пробитии доспеха. Выносливость потраченная в бою, легко и быстро полностью восстанавливается отдыхом, а так же некоторыми молитвами и зельями. Силу можно восстановить целебныи зельями, отдыхом(но помалу) и целенаправленным лечением, в завсимости от уровня навыка Целитель,а также молитвами некоторым Святым.  За Магическую Энергию (МП), которая будет расходоваться на молитвы Святым, принимаем Божественную Благодать (Divine Favor). Её можно будет хорошо пополнить только помолившись в Церкви или понемногу молясь во время отдыха. Никакие зелья не смогуте её восстановить, кроме возможно Святых Реликвий и то, восполнит только единоразово и с большим кулдауном на новое использование. За магические умения мы берём Алхимию и молитвы Святым Угодникам Божиим. 
      Алхмические формулы может изучать только персонаж, имеющий профессию связанную с Алхимией, он же и варит по ним зелья в специальных местах с лабораторией.Только он может обучаться новым формулам в Университете.
      Хоть молится Святым может каждый, но вот изучать некоторые особенно сложные молитвы, а так же обучаться им  в Университете, а главное эффективно призывать с помощью молитв Божую помощь, смогут только персонажи, которые выбрали путь служения Богу.
         
    • Когда установил русификатор (стим версия игры), багнулась текстура дробовика, сталкивался ли еще кто то с такой проблемой и есть ли решение?
    • Потому что никто не обновил шапку. Сейчас мод разделён на 2 мода
      1. https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/97ec8f0b-1702-4338-a2a1-2663c2dab2b7/Unofficial_Russian_Translation___Only_Interface
      2. https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/c96f306e-6c4e-4ec5-8510-88325ffbdf3f/ Ставить оба. Не знаю всё-ли успели перевести, скорее всего нет, но вступительный диалог в порту здесь переведён.
    • стим 1.0.7.1 на линуксе (стимдек версия перевода). повисаний/вылетов не было. но игра сыровата конечно(в том числе ачивки глючат. собрал всё, хотя не старался. игра засчитала 10 сдач(сурендер) врагов, когда фактически было только 2 например) =)   другие проблемы: пару раз брифинги хотели пропуститься из-за игры на джойстике (лечится проматыванием брифингов клавишей отмена (B), а не подтверждением(А)).
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×