Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня баг или как ето понимать скажите плз. Дохожу до кухни мелвина идет заставка блюдце с хавкой поднимается вверх а ворота за мной закрываются. И етот жиробас я так понял наверху чето там пиз тема в том, что ничего не происходит как ето понимать ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у меня баг или как ето понимать скажите плз. Дохожу до кухни мелвина идет заставка блюдце с хавкой поднимается вверх а ворота за мной закрываются. И етот жиробас я так понял наверху чето там пиз тема в том, что ничего не происходит как ето понимать ваще

наверно он говорит что нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: Кто говорит мелвин ? Он повторяет 4 фразы одну за другой типа подойди ко мне, как вкусно и прочую херню и так по кругу я подошел стою нифига не происходит. кто его прошел скажите как было там. Че сделать или ето реально баг, хотя игра пропатчена.

все проблему решил. переустановил игруху и не патчил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расколол беду с гномами :-)

Пересмотрел настройки клавиатуры и увидел что можно выделить цель шифтом - именно так подбирается мина. По другому миньёны на неё не реагируют, пробегают мимо. Как оказалось мин этих валяется много, практически в каждом закоулке.

Ворота - что первые к пивоварне, что последующие открываются направленным взрывом шипастого шарика. Иногда даже получалось использовать сапёров по нескольку раз.

Выбирать на эту должность можно действительно любого, красные иммунитета к взрывам как оказалось - не имеют. Как впрочем и к любому огненному оружию гномов.

Повеселили эльфы-каторжники - в таком амплуа я ещё их нигде не видел, даже в фэнтези не читал.

Низкий поклон Milioran, DarthAlex и Rosss за помощь. Реально помогло :-)

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите поставить патч, выдает ошибку! Видно путь в реесторе не прописан. Может кто выложить ключи реестора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_Evel

Хоть бы написал, какую ошибку выдаёт...

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\Overlord]"InstallPath"="D:\\Games\\Overlord""InstallVersionMajor"="1""InstallVersionMinor1"="1""InstallVersionMinor2"="1"

 

P.S. Месторасположение папки игрой измени на своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacdoc

1. Зачем смотреть в управление, когда в самом начале игры раза 3 объясняли, что чтобы нацелиться нужно нажать SHIFT.

2. Как это красные не имунны к огненному оружию, очень даже имунны.

Не пойму чему там застревать, игра довольно короткая и проходится за 2-3 вечера, не нашел не одного места где реально можно застрять.

Также не понятно где в название Spree углядели стёб на Shire, Шир был в ВК, там были норы и в них жили Хоббиты, тут маленькое поселение, дома и люди. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sacdoc

1. Зачем смотреть в управление, когда в самом начале игры раза 3 объясняли, что чтобы нацелиться нужно нажать SHIFT.

2. Как это красные не имунны к огненному оружию, очень даже имунны.

Не пойму чему там застревать, игра довольно короткая и проходится за 2-3 вечера, не нашел не одного места где реально можно застрять.

Также не понятно где в название Spree углядели стёб на Shire, Шир был в ВК, там были норы и в них жили Хоббиты, тут маленькое поселение, дома и люди. =\

Смотреть затем, что английский "на лету" воспринимаем плохо, тёмный мы народ :-)

Если и объясняли, то ч/з неделю я благополучно забыл, т.к. ни разу юзать не пришлось до гномов (да и у гномов честно говоря пока всего 3 раза понадобилось, хотя уже Голдо иду упокаивать). Так кнопку мыши нажал и тут же результат собираешь.

Насчёт красных и написал что очень даже получают. хотя по логике, если ч/з огонь скачут, то и оружие огненное на них не должно действовать. Зелёные же ч/з яд ходят и цветы ядовитые их не волнуют.

За 2-3 вечера не пройдёшь ибо скучно становиться. Процесс однообразный. А по часику вечерком поганять самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

не не ИМХО очень на стеб похоже! а игруля, как я говорил, кульная...стоящая. фан обеспечен. вот правда баги иногда проскакивают и локации заново заполянются, но оно тока к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дойти до леса где зеленые миньоны? я сейчас на болоте с зомби в пике небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как пройти в пустыне!

мне говорят что нужно с помощью мельонов не дать путь к спосению(там баба какая то бегает)подскажите что с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите как пройти в пустыне!

мне говорят что нужно с помощью мельонов не дать путь к спосению(там баба какая то бегает)подскажите что с ней делать?

Расставить миньонов в проходах между стен кнопкой Q чтобы она побежала в сторону портала в башню

А как дойти до леса где зеленые миньоны? я сейчас на болоте с зомби в пике небес.

На первом уровне зайти в деревню там открыть одни из ворот (еще дадут квест найти плавильню) там легко отыскать проход в лес

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_Evel

Хоть бы написал, какую ошибку выдаёт...

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\Overlord]"InstallPath"="D:\\Games\\Overlord""InstallVersionMajor"="1""InstallVersionMinor1"="1""InstallVersionMinor2"="1"

 

P.S. Месторасположение папки игрой измени на своё.

Все спасибо, теперь патч устанавился! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите никак не могу найти синих миньонов в лесу,где эти твари прячутся? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их в лесу нету, пошарь по этой теме, тут написано где и как их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×