Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру лицензионные DVD, если только фильм очень понравился при просмотре по телику или в кино, вот посмотрел недавно "Город грехов", фильм зацепил очень, вот и купил лицензию, а так, если фильм фиговый, зачем покупать лицензию, я не понимаю, только деньги га ветер :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда какой-то фильм хочу купить на dvd, беру лучшее из имеющихся вариантов. При этом мне пофиг лицензия это или пиратка - для меня главное качество релиза в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беру лицензионные DVD, если только фильм очень понравился при просмотре по телику или в кино, вот посмотрел недавно "Город грехов", фильм зацепил очень, вот и купил лицензию, а так, если фильм фиговый, зачем покупать лицензию, я не понимаю, только деньги га ветер :sleep:

согласен, но даже в этом случае не всегда нужно покупать можно и скачать, подождать месяц другой и скачать хорошее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каюсь, но за последний год не купил ни одной пиратки и ни одной лицензии, качаю только лицензионные двд с торрентов когда появился мощный белзимитный инет, хотя вот зв войны3 купил на лицухе за 350р 2 диска, вот только допы были не переведены что обидно

вспомнил что еще купил потрясающее издание режиссерских версий Властелинов колец по 250р за двухдисковое издание, хоть и не лицензия но оформлено не хуже и главное что режиссерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindemann

Доказательство смерти уже вышел в США (у нас пока еще нет, только предзаказ). А Планета Страха выйдет в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать левые диски не вижу смысла - теряется смысл (особенно дурацкие сборники 10 в 1) покупки самого DVD...ни звука нормально ни изображения...исключения составляют в принципе тоже пиратские диски(копии с лицензии) , но в хорошем оформлении. Ну а в лицензию беру только любимые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзавёлся на днях двумя лицензиями: "Лицо со шрамом" (коллекционное издание) и "Побег из Шоушенка" (также коллекционное издание). Нестареющая классика, отличные фильмы.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую покупать фильмы фирмы ООО "Киномания"(это не реклама).Это тонкие картонные DVD боксы.Там и качество отличное и цена в районе 120-160р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую покупать фильмы фирмы ООО "Киномания"(это не реклама).Это тонкие картонные DVD боксы.Там и качество отличное и цена в районе 120-160р.

они и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купил лицензии "Крепкий Орешек 4" 90 рублей ,"Фантастическая Четвёрка 2:Вторжение Серебрянного Серфера" за 150 рублей, и "Гарри Поттер и Орден Феникса" за 200 рублей, во всех случаех имеется звук 5.1, и картинка тоже хорошая ,на домашнем кинотеатре смотреть и слушать одно удовольствие(P.S. и самое главное моё приобретение лицензия Command & Conquer 3 Tiberium Wars за 680 рублей :yahoo: и коллекционая версия С.Т.А.Л.К.Е.Р Тень Чернобыля, за 800 рублей :yahoo: )

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензии "Крепкий Орешек 4" 90 рублей

лицензия за 90 р.? сильно сомневаюсь...

"Фантастическая Четвёрка 2:Вторжение Серебрянного Серфера" за 150 рублей,

тоже сомнение берёт в лицензионности этой "лицензии"...

во всех случаех имеется звук 5.1, и картинка тоже хорошая ,на домашнем кинотеатре смотреть и слушать одно удовольствие

ну это ещё не значит, что диск - лицензионный. просто качественная пиратка. у меня самого таких есть несколько штук.

(P.S. и самое главное моё приобретение лицензия Command & Conquer 3 Tiberium Wars за 680 рублей :yahoo: и коллекционая версия С.Т.А.Л.К.Е.Р Тень Чернобыля, за 800 рублей :yahoo: )

вот с этим не спорю, видел данные фанбоксы по таким ценам.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас только сейчас появился оверлорд двд бокс - 400 р

стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензия за 90 р.? сильно сомневаюсь...

региональное издание, вот тебе и лицуха....

мне региональные издания не нравятся, лучше уж купить качественную пиратку за 150 р.

тоже сомнение берёт в лицензионности этой "лицензии"...

если брать фильмы фирмы ООО "Киномания"(которые стоят 150 р.), то это копия лицухи тока без доп. дисков) и оформление коробки у них красивое)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас только сейчас появился оверлорд двд бокс - 400 р

стоит брать?

если игра действительно зацепила, то вопрос отпадает сам собой.

региональное издание, вот тебе и лицуха....

ну так региональное оно и есть региональное, это не чистой воды лицензия.

во всяком случае узнать лицензия это или нет можно даже вставив диск в привод, если уж всех так смущают коробочки - оформление меню, набор обязательных опций вроде субтитров, различных звуковых дорожек (от случая к случаю), бонусов типа фильмографии актёра/режиссера и т.п., качество картинки и звука. хотя не спорю, на некоторых пиратках тоже уже давно есть всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
    • Смотрите я играл как и вы наверное на пиратке 1.06.1 и удалил игру оставив сохранения,но не переустановил тот же релиз а скачал другой — более ранней версии 1.06, прошёл Ройда уже давно … Ещё рекомендую в настройках nvidia выставить принудительно именно для этой игры лимит в 60фпс чтобы она работала корректно,даже если монитор 144гц+ У меня сбои приходили и в некоторых диалог,в основном на арене или в баре и было это примерно так — играешь быстро нажимаешь пропустить диалог не дожидаясь его полного вывода на экран и потом в какой-то момент это ломает игру и может подвиснуть на пару секунд без возможности пропуска диалога или вообще зависнуть на этом моменте как-будто должен был выводится текст,но окно текста пустое,музыка играет,но игра не отвечает ни на какие действия,а если каким-то чудом диалог появился и ты продвинулся дальше по сюжету,то мобы на картах перестают нападать,а просто стоят и ждут пока ты не подойдёшь к ним в плотную в радуиус атаки,я так прошёл карту n14 или 15 аккуратненько растрелял всех с расстояния,а потом в рукопашную. Ещё я баловался с save-load чтобы постоянно выигрывать на арене.
    • Да наоборот, оригинал плохо слышно и он забивается нейронкой, особенно шепард так вообще полностью перекрывает. На чем вы там слушаете непонятно. Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×