Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pavel449

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pavel449

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    A64 3.2 7900 2gb 160+80gb hdd
  1. [Рецензия] «Предтечи» (Precursors, The) (PC)

    Парень вся серия Star Wars вместе с расширенной литературной вселенной доказывает обратное :D . Истребитель в мостик...истребитель в уязвимую часть... гигантской космической базы. Лукас сказал можно, значит истребитель может взорвать эсминец.
  2. Лучшая jRPG за всю историю жанра

    скромно отдал голос за Lunar...ни одна игра не держала меня так как Лунар 2... И вангуард бандитс можно заменить на ФМ3...всеже игра в 120 лучших игр на пс1 вошла...
  3. Лучший игровой OST за всю историю игр

    Вначале подумал что не играл в Тейлс...а потом вбил в поиск и увидел второе название Tales of Eternia=) Скачать забыл, а проходить проходил! Боевая система класс, как файтинг=) А вот музыка оттуда не запомнилась...особенно проперла пасхалка в институте...во второй части...где надо было отвечать на вопросы экзаменатора...которые были по играм компании namco =)
  4. Лучший игровой OST за всю историю игр

    Не забыл и их скачал ^_^ Да проходил брешку 3 и 4, там кстати музыка тоже ничего.В персоне немного нудноватые мотивы, но есть приятные композиции.Единственное сама персона 2 длинная и когда первый раз проходил застревал и бесился
  5. Лучший игровой OST за всю историю игр

    Это старая тема я щяс вам напишу какие были осты и ссылку в приват дам=) Chrono Cross Music Selection Time & Space - A Tribute to Yasunori Mitsuda ("Green" Version) Time & Space - A Tribute to Yasunori Mitsuda Remaster ("Blue" Version) И там еще многое, подборочка остов и игр будет. Русских и английских версии. По идее там почти для всех хороших jrpg на PSX подобраны все ОСты. Вы кстати нехороший человек, теперь сижу качаю все финалки, фронт мисшен и все прочие кошерные jrpg...и теперь не успокоюсь пока не пройду все...заставили фаната вспомнить лучшее из лучших...а там не одна и не десять игр... ;)
  6. Лучший игровой OST за всю историю игр

    Главная тема в Кроссе...ваще улет! У меня есть все версии ОСта к Кроссу там короче многие треки с другими инструментами и в другой обработке.
  7. Лучший игровой OST за всю историю игр

    FF все серия=) выбираю и Chrono Cross естественно. Все остальное кроме дьябо и TES не интересовали музыкальной составляющей.
  8. ФФ13 мда...жду, надеюсь...молюсь на черный алтарь... Трек онлайн, это интересно, но не настолько интересно столько как ТОР...Хотя графа для мморпг интересная. ZeRoNe Не сочти буквофагом...но вроде как Метелица ибо с анг Blizzard (снежная буря).
  9. ГТ5 как всегда круто, но мне уже все равно...я просто жду выхода с желанием играть и смотреть на всех как на говно ^_^ ТОР тоже ниче для мморпг, но мне как ЗВ фагу и ВоВеру этого достаточно. Все остальное не жду, посмотрю по мере выхода... Postall А какой смысл жить тогда, если-бы достопочтенные шайтан коробщики не троллили бы нас счастливых обладателей алтаря черного бога, а мы бы не отвечали вам тем же? ( те у кого алтарь белый или еще какого другого цвета, не каноничны и несут ерись...ждите бобик с инквизицией уже едет...)
  10. Переходим на Windows 7?

    Потому что я юзал не говнобетту, а краденые ОЕМ релиз, и использовал кряк с крадеными ключами из леново. Обновления качаюца, офис обновляеца, проблем с проверкой подленности не возникает.
  11. Переходим на Windows 7?

    Поставил семеру, крякнул играю в игры на ней, второй операционкой стоит линуха, работаю под федорой 11, без гнома или кеды, надо быть как уже было сказано "клиническим идеотом" чтобы выбрать линукс домашней операционкой так еще и влепить на неё нелепый UI типа гнома и кеды, тем более что есть куча консольных клиентов аськи и плееров музыки. Тем более что человек работающий под линухой с UI чаще всего знает не более 2 команд, su -s и reboot( а когда это приложение не стоит, человек не знает как рестартнуть комп) . По по поводу семеры могу сказать, быстро, удобно, классный , удобный дизайн, с супер функционалом. Использовал висту сразу после выхода первого сп, и был доволен, тех кто визжит о удобности XP ненавижу, также как ненавижу того дегенирата после которого устроившись на работу переписывал код, написаный в среде собраной под XP, при всем этом компания продавала год программу с логотипом "совместимо с вистой". Выберайте свежие версии операционной системы, а то убью.
  12. [Рецензия] Bionic Commando (PC)

    1987 год выпуска...не ну я играл в 1989 конечно, но не суть. Игра улет, и почемуто мне ужасно и новая понравилась. Настальжи блин.
  13. [Рецензия] Bionic Commando (PC)

    Кароче 12 из 10, потому что я прошел первую часть на денди. И вы ичерта не понимаете в чешском пиве, раз дали 6.5.
  14. PC против консолей

    ПС3 лучше всех.Даже лучше ваших лучших друзей.Она раговаривает со мной когда мама не видит, и подговариват меня убивать людей...поэтому мой лучший друг ПС3, самый лучший в мире.
  15. Fallout 3: Point Lookout

    Очень жду вашего перевода.И мои 13 голодных детей геймеров, которые умирают от нехватки аддонов к фалуту 3...а мать их померла неделю назад...не выдержало сердце...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×