Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел!.

1.Я сомневаюсь что у каких-либо людей остается телек от предыдущей консоли.

2.Че там знать то?.Там все уже настроено ,надо изменить лишь разрешение и поставить 4 галочки (ну или не ставить ..зависит от игры)

Про комп в 2-3 раза мощнее приставки ,понятное дело ,железо то ведь у приставки другое - приставочное . Но сейчас мало у кого уже остался селерон 133 32мб оперативки и жифорс мх440 ,2х ядерники (как минимум ) у многих уже есть ,так что это не проблема ,а 2х ядерников хватает для запусков игр.

Bkmz

Ну ! ,что прокомментируешь по поводу эксклюзивов ? :). Или слишком много ?..решил не читать ? :) . Тогда вкратце :

а) Твое ИМХО что такие эксклюзивы скучные и не очень ,не означает что данные эксклюзивы нельзя считать достойными представителями .Другим они зато веселые и очень.

б)Список смотреть в предыдущем посте ,

в)ЭЭ..наверно все :).

В целом еще можно привести высказывание тов.Сержанта ранее в пример . И это не детская отмазка кстате ,это упрямый факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а) Твое ИМХО что такие эксклюзивы скучные и не очень ,не означает что данные эксклюзивы нельзя считать достойными представителями .Другим они зато веселые и очень.

Я такого и не говорил, я просто перечислял что мне в голову пришло, не все разумеется вспомнил как с той, так и с другой стороны. Причем даже ты некоторые из экзов перечислил, которые вышли еще до ПС3, что можно не считать)

Кстати, можно с уверенностью говорить, что эмуляция ПС2 требует компа раз в десят мощнее, у ПС2 проц всего 300мц, видюшка 16мб(или 32, надо всетаки более точные характеристики посмотреть). Ну короче все в этом районе, а ком требует для нормальной эмуляции аж 2хядерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Я сомневаюсь что у каких-либо людей остается телек от предыдущей консоли.

Не думаю, что человек в здравом уме будет выкидывать хорошо работающий телек, только из-за того, что мол приставка устарела))) Ведь мониторы то не выкидывают )))

2х ядерников хватает для запусков игр

Вот именно, что комп мощнее должен быть, как верно подметил Bkmz, приставки в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ты мнения меняешь как носки блин .Сначала говоришь одно ,потом говоришь что такое не говорил ,теперь говоришь что оказывается те что вышли до ПС3 ..можно не считать.Ты уж определись блин.

Что вышло до ПС3? .Невервинтер найтс 2 и Мор только (из того что я перечислил) .Заместо невервинтера берем аддон 2009 года ,заместо Мора - аддон Тургора - тоже эксклюзивы .

Ангел !

1.У кого может остаться телек интересно ЖК от прошлой консоли ?. ПК 2 и Ящик не требовали ведь ЖК ящика обязательного .

2.2х ядерники ща не проблема (повторяюсь) .Они уже есть у очень-очень многих сейчас юзверей ПК . Насчет мощнее ,не спорю ,тут дело все в приставочном железе

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз спор ведем ПС3 против ПК, то надо по честному, считать игры что вышли на ПК со времени ПС3.

НУ и опять повторюс, я не перечислил всех экзов ПК как и не перечислил всех экзов ПС3.

1.У кого может остаться телек интересно ЖК от прошлой консоли ?. ПК 2 и Ящик не требовали ведь ЖК ящика обязательного .

Тоесть ты выкинешь телик сразу как усторее консоль?? Ну ты крут... Тоесть я зря хроню увой 10 летний телек и по твоей логике должен был его выкинут?? ууу.....

2.2х ядерники ща не проблема (повторяюсь) .Они уже есть у очень-очень многих сейчас юзверей ПК . Насчет мощнее ,не спорю ,тут дело все в приставочном железе

И опять же, потребовалось почти7 лет, чтобы смочь эмулировать. А представляешь сколько понядобится лет, чтобы эмулировать ПС3 у которой ОЧЕНЬ нестандартная архитектура?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК 2 и Ящик не требовали ведь ЖК ящика обязательного .

А ПС3 требует наличия жк? Где это написано?

И опять же, потребовалось почти7 лет, чтобы смочь эмулировать. А представляешь сколько понядобится лет, чтобы эмулировать ПС3 у которой ОЧЕНЬ нестандартная архитектура?)

лет 10-20 наверное))))))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел

1)А ты че в HD игры на ламповом играть будешь? .Минимум ящик за штук 20 нужен (с поддержкой 1080п).

2)Я уже написал почему так долго его делали .Разработчикам было лень!..сделали бы быстрей если бы им заплатили (им никто не платил) , но в ФФ10 можно было поиграть уже в год выхода в 2001 году

Бкмз

Как телик у меня устареет ,я его продаю и покупаю новый .Зачем мне его выкидывать?

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как телик у меня устареет ,я его продаю и покупаю новый .Зачем мне его выкидывать?

Значит тоже относится и к мониторам, зачем ты пытаешься передергивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе уже кое где ответил, ты глупый человек!! Кодзима сказал, что игра выйдет на коробке360, он ни где не сказал, что эксклюзивно!!! Между прочим игра мультиплатформа и выйдет даже на ПК!

И куда теперь засунуть эксклюзивность? ПК МЕРТВАЯ ПЛАТФОРМА? Хех, оч интересно даже, выходят проекты с ваших платформ, нужно лишь подождать, а не кричать беря в расчет несколько месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И куда теперь засунуть эксклюзивность? ПК МЕРТВАЯ ПЛАТФОРМА? Хех, оч интересно даже, выходят проекты с ваших платформ, нужно лишь подождать, а не кричать беря в расчет несколько месяцев!

Ты явно тоже глупый человек.

1. Я не говорил что мертвая, а говорил, что на ней все меньше и меньше своих эксклюзивов, и преимущественно то, что есть везде;)

2. Где это проэкт с нашей платформы ушел? МГС4 как была эксклюзив, так и осталас. вам досталась игра, которая уже использует лишь туже вселенную, и совершенно другую историю, причем она и от нас не ушла, тоже с нами будет, обидно конечно, но не так чтобы очень, главная глава и история саги остается с нами)) А передергивать некчему, коль сказать умного нечего, могбы и промолчать;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)А ты че в HD игры на ламповом играть будешь? .Минимум ящик за штук 20 нужен (с поддержкой 1080п).

Пока можно обойтись и обычным, а там докупить телек(и то, если он мне нужен будет). Как я уже спрашивал вас, где написано, что для ПС3 обязательно нужно иметь Full Hd телек?

То, что ПС3 поддерживает Full Hd, не обязывает покупателя брать новый телек с этой поддержкой.

Вы же не бежите за новой железкой, только потому, что на коробке с игрой написано рекомендуемые требования))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты явно тоже глупый человек.

1. Я не говорил что мертвая, а говорил, что на ней все меньше и меньше своих эксклюзивов, и преимущественно то, что есть везде;)

2. Где это проэкт с нашей платформы ушел? МГС4 как была эксклюзив, так и осталас. вам досталась игра, которая уже использует лишь туже вселенную, и совершенно другую историю, причем она и от нас не ушла, тоже с нами будет, обидно конечно, но не так чтобы очень, главная глава и история саги остается с нами)) А передергивать некчему, коль сказать умного нечего, могбы и промолчать;)

1.Ты явно не менее глуп ибо смерть процесс неостановимый и если ты считаешь, что по твоим словам ПК умирает(в том плане, что на нём чего-то не выходит, а не в том плане что игры перестанут выходить в принципе так и пиши). Ибо если, цитата: "ПК умирает", то значит буквально несколько лет до остановки работы! Если ты знаешь иную трактовку понятия смерть, то оч даже интересно!

2. А кричать об эксклюзивах которые те нравятся, которых нет на ПК, перечёркивать ПК проекты и показывать какая эксклюзивная консоль, ток потому что на ней исть, то что у других нет и ты с этого прёшься очень умно! А пример Майки был приведён с целью показать, что ПК не забыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. не надо передергивать. Если хочешь поговорить конкретно что такое умирает, то люди умерать могут десятилециями от спида или рака. Наша планета умирает от загазованности и может еще столетия умирать. Не надо тут пытаться свою трактовку у факту приписывать.

2. Ни где не перечеркивал ПК игры, это вы тываетесь против игр поставить софт, а потом орать что ВИИ нельзя приписывать к спору. Я писал, что на ПК щас эксклюзивов своих единицы (если не считать такой трекаш как снайпер против террористов и т.п.), и ни где не говорил, что в будущем это не изменится!! Мы говорили про данный период времени, последние годы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел

Нигде не написано .Это само сабой разумеющееся .Для полноты ощущений от ПС3 ..рекомендуется иметь ХД телик

Сравнение с железкой не совсем корректно.

Bkmz

1. Я не передергиваю ,монитор я тоже продаю ..подкапливаю немного деньжат ..продаю и покупаю новый .

Я не говорил что мертвая, а говорил, что на ней все меньше и меньше своих эксклюзивов, и преимущественно то, что есть везде

2. Опять 25 :) .Только что 2 поста назад подробно все изложил и тут опять

На PC достаточно эксклюзивов ..ДОСТАТОЧНО ! . Квесты,РПГ ,стратегии , инди-игры ,арт-хаусные игры - все есть . Просто они не так пропиарены как консольные эксклюзивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может давай ты начнешь еще считать школьные наработки и повторные тетрисы, чтобы быть уверенным в превосходстве ПК?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот что я присмотрел пока..список нее окончательный,что то может добавится ,что-то попасть. Я себе в этот раз лимит выставил)  Но сейчас  так. Deadly Premonition 2
      Mr Prepper
      SpellForce 3 Reforced
      Besiege
      Untitled Marble Game
      The Last Campfire 
      Broken Lines
      Yaga
      Arma 3
      POSTAL: Brain Damaged
      Redline
      Spectromancer
      Grid Slayer
      Terminator: Resistance
      Cultist Simulator
    • Ещё скажите, что за доллары все покупаете. И сразу станет ясно - вы американец. Или канадец. Или австралиец. А может вы белорус? Там в Стим все в долларах.  Если все покупать в долларах - хватит. Если все также покупать в рублях - и 10 лет не хватит. При покупке человек ориентируется на ту цену, которую он реально заплатит.  А я разве говорю за всех? Цитату можно? То, что вы процитировали содержит допущение о многих, о большинстве. Но там ни разу не сказано "все". И поэтому вы им в долларах говорите. Эта же одна цена с теми же казахскими тенге, ага.  А вообще, зачем иностранцу озвучивать цену игры в Стиме? Он ее в своем регионе посмотреть не может?  Ага, они сразу применяют региональный коэффициент. Это же так просто. Я вообще слабо представляю, как часто и в каком контексте есть резон обсуждать игру в зависимости от ее цены, если только не нужно именно ее сравнить. Ну да ладно, разные ситуации бывают.  Как бы странно это со стороны не выглядело, в конце концов ваше дело как и с кем обсуждать игры. Привыкли вы все в долларах менять - мерейте. Только, если вы все таки в России живёте, не забывайте в магазинах рублями расплачиваться. В том числе за процессоры, видеокарты, консоли и игры к ним. Даже если мировая цена на них исходя из доллара устанавливается. В РФ официальная валюта - российский рубль.
    • Годами меня учили тому что доллар это мировая валюта, и что за него все покупается. Смотришь анонс консолей и новых видеокарт, цена озвучивается в долларах. То есть сначала смотришь сколько вещь стоит на западе, а потом прикидываешь сколько это стоит у нас. Касательно стима, что двух лет по вашему мало чтобы выработать привычку? Вы зачем за всех говорите? Это же не правильно) Кроме того тех кто пишут на форуме всегда меньше, чем тех кто его посещает. Нуу, у меня подобные проблемы были и с теми кто понимает по русски. С одним казахом и латышом. Сказать им что игра стоит 700 рублей в стиме = ничего не сказать. Им с лету было трудно перевести это даже в свою валюту. Кроме того не факт, что их регионалка соответствует нашей. А озвучивая доллар им было куда проще прикидывать стоимость в их валюте. Так же озвучивания региональной цены вызывало трудности, в понимании насколько проект triple A. Если говоришь что он стоит 60-70 баксов то есть большее понимании, когда говоришь его цену в рублях. Потому что в рублях он может стоить и 2к а может и 5к.
    • И курить бросил, лет 10 назад. А пить толком и не начинал. 
    • @mphuZ блокнотом и автозаменой хоть пройтись по каждой букве с "заменить всё". 
    • Во-первых, покупаете вы их в рублях, через что бы вы не заходили посмотреть. Годами вы нарабатывал привычку считать все в рублях, и тут за пару лет в поисках запрещенки перепривыкли считать все в долларах. Во-вторых, не знаю с кем вы там общаетесь, что так принципиально все в долларах пересчитывать, но тут то процентов 80 так и не заморачивались со сменой региона. Рублевые цены привычны подавляющему большинству.  Если второй пункт у вас выработал привычку считать все в долларах, вы, видимо, больше общаетесь с теми, кто не понимает по русски. В общем, как минимум, чуднО ваши пояснения смотрятся.  
    • WinHex так и не осилил

      Так и не понял, куда там нажимать для замены. Может это вообще с помощью другой программы делается?
    • c 22 года обновы на русик не выходили
    • This War Of Mine может вызвать из эмоций, разве что подгорание пятой точки. Не знаю какая она сейчас, но на момент выхода ночные вылазки были очень и очень не юзер френдли. А дневное время когда обустраиваешь убежище тратишь на дела, и на сожильцов особо нет времени обращать внимание, весь в делах. Ну а концовка, это просто резкое окончание игры со словами “спасибо за игру, вы выжили”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×