Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сколько ты в пс4 денег не вбухивай - два экрана ты к ней не подключишь. Мне одного вот уже мало :D

Я просто не понимаю, зачем мне второй экран, при моих 50 дюймах или 300 дюймах видеостены на работе^_^

Ну ты там чето про несовместимость говорил. Яж откуда знаю какие у тебя там мифические пека проблемы.

Я вот тоже не знаю какие траблы у железа могут быть. Траблы у игр же обычно;)

А высказывание "ПК это само по себе один большой геморой", наверное, оттого, что стабильность калькуляторов никто не отменял? -)

Да все куда проще. Вот есть Планшет и есть консоль, совместно они способны выдать 99.9% всего, что нужно 99.9% ПКшноков от их любимого ПК. Но работают они на порядок более стабильно, шустро и пожалуй даже продолжительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не понимаю, зачем мне второй экран, при моих 50 дюймах или 300 дюймах видеостены на работе^_^

Да хоть 500, рабочая поверхность-то одна. Та же игра любая сожрет эти 300 дюймов и не подавится.

В общем, пока не попробуешь, не поймешь) Про планшетик под рукой упрежу довод - это менее удобно даже для таких простых вещей, как скайпик или местный чатик зоговский. Но уже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, пока не попробуешь, не поймешь) Про планшетик под рукой упрежу довод - это менее удобно даже для таких простых вещей, как скайпик или местный чатик зоговский. Но уже близко.

Да да, помню времена моей юности, когда одновременно сидел за компом с двумя мониками, рядом еще бук включенный был, а с другого края крутился фильм со Шварцем... Но это уже гиковские извращения...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, помню времена моей юности, когда одновременно сидел за компом с двумя мониками, рядом еще бук включенный был, а с другого края крутился фильм со Шварцем... Но это уже гиковские извращения...

К тридцатнику деградировал к однозадачности чтоле?)

Ооо, как кайфово работать в фш на 500% зума и на втором экране видеть полотно в 100% с изменениями в реалтайме, в общем там очень много вещей удобных можно творить, даже непритязательному пользователю. Консольщик, например, может открыть гайдец по получению платины и зырить ютуб в реалтайме не переключая внимание между разными устройствами)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тридцатнику деградировал к однозадачности чтоле?)

Просто перешол на более рациональное использование как пространства так и возможностей своих и железа. И кстати, научно доказано, чем больше ты нагружаешь мозг многозадачными требованиями, тем ниже эффективность не только выполняемой работы, но и умственного развития. Так что не стоит злоупотреблять своим гиковством, а то так и не вырастишь из пеленок;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто перешол на более рациональное использование как пространства так и возможностей своих и железа. И кстати, научно доказано, чем больше ты нагружаешь мозг многозадачными требованиями, тем ниже эффективность не только выполняемой работы, но и умственного развития. Так что не стоит злоупотреблять своим гиковством, а то так и не вырастишь из пеленок;)

Таки деградировал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я такой на твитч, а там парни с PS4 стримят CS:GO в 60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот есть Планшет и есть консоль, совместно они способны выдать 99.9% всего, что нужно 99.9% ПКшноков от их любимого ПК. Но работают они на порядок более стабильно, шустро и пожалуй даже продолжительно.

Нравится мне такая категоричность высказываний. А-ба-жа-ю. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внесу еще мнение в пользу ПК: не надо покупать игры по 100+ раз .

Поясню: у Вас есть ПК, возможно не топовый, но на котором все идет и Вас устраивает (более-менее). Купили/качнули игру- все работает именно на ПК. Прошло время- спокойно можете на нем же (на ПК), но улучшенном, запустить то, что было ранее, и без проблем.

Обратная совместимость не может не радовать.

Что есть на коробках: вышли одни игры на одной платформе: замечательно, но после выходит новая и игры на ней уже не идут ("старые" которые).

Пример с PS 4 замечательно это подтвердил: у кого были коробки или купленные через магазин- покупайте снова ;)

В итоге 2е коробки дома- минимум...а если еще и радует что-то из стана Xbox, то просто кранты :shok:

Не очень убедительный довод, если честно. У ПК много плюсов, у консолей они, правда, повесомее. Уверен в одном: те, кто говорят о тотальном превосходстве консолей над ПК-геймингом, слегка лукавят (мягко выражаясь).

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захожу я такой на твитч, а там парни с PS4 стримят CS:GO в 60 fps.

То чувство, когда на PS4 нет CS:GO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И есть один минус который на корню уничтожает все плюсы - полное отсутствие оптимизации в каждой второй игре;) Бетмен самый наглядный тому пример и доказательство радикального превосходства консольного гейминга над ПКшным;)

Говнокомпания нанимающия 12 бабаев это минус ей самой. Превосходствo с мылом и 900p/30 FPS и оплатой за онлайн ? Спасибо даром ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ПК много плюсов, у консолей они, правда, повесомее.

Безусловно. Но в наших широтах все это плюсы повесомее разбиваются о "ха, на пк есть пиратка" или для тех, кто поответственнее "ха, на пк все дешевле".

А вообще хорошо, что темку подняли -- лето, скукота, таблицы, планы, отчеты, расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что мы по факту имеем.

На консолях всё четко, ровно. Оптимизация все дела. Ну и удобство конечно.

А на ПК что? Постоянные глюки, оптимизации нет вообще. Купи игру, посмотри системные требования, сделай хреналиард настроек и игра всё равно будет тормозить. Про пиратов вообще говорить не будем, их я за людей не считаю, паразиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто поответственнее "ха, на пк все дешевле".

*Смотрит на предзаказ фоллаута и свой новенький i5

Да ты издеваешься!

Ps. А вот Илья говорит, что наоборот, пека дороже. И где правда?)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто перешол на более рациональное использование как пространства так и возможностей своих и железа. И кстати, научно доказано, чем больше ты нагружаешь мозг многозадачными требованиями, тем ниже эффективность не только выполняемой работы, но и умственного развития. Так что не стоит злоупотреблять своим гиковством, а то так и не вырастишь из пеленок;)

Британские ученые доказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×