Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЬФТПФ, а ты на ПК погляди! На ПК тенденция немного затуманена, т.к много инди игор выходит. А так-то игры тоже становятся более короткими и багаными! А ещё больше на ПК выпускают альфа-версии и их покупают... А потом эти же личности пытаются обосрать консоль... Больше всего меня поразила ситуация с DayZ, люди поголовно скупили альфу за два косых ещё в то время!! ОБАЛДЕТЬ! И пофиг что баг на каждом шагу! А недавно вышла H1Z1, точно такая же игра, с такой же кучей багов и маслята так же скупают её! Вот это да, вот это иксклюзив ПиКа!! Есть чем гордиться!

ЗЫ. меня даже сейчас, с виду умные люди, а подначивают купить: "Смотри скидка, скидка на DayZ, бери за косарь не пожалеешь! Бери, мослят порубаем!" Тьфу блин, противно аж. Я то мослят с радостью, но за недоделку я не собираюсь платить!

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я давно мечтаю о консоли, но я нищеброд и лентяй, а ещё алкаш. Может подарите, братишки, одну приставочку и телек (его тож у меня нет) sad.gif Есть только вялый ноут, 2 ядра 2 гига и игровая видиокарта, на котором только Ворд запускается.

Пк-гамеры! Я знаю, вам ничего не стоит скинуться мне по 1 рублю и помочь собрать на консоль, как вы это постоянно делаете c "early access"

Сони-бои! А вам и подавно раз плюнуть скинуть по 2 рубля, и выручить товарища.

Или же вы мне всё-таки опять предложите поискать работу получше и не бухать? Не выходит. dry.gif

Писать в ЛС.

Это тебе к Мавроди в кассу взаимопомощи - МММ =) Там помогут! Найти сайт труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЬФТПФ, а ты на ПК погляди! На ПК тенденция немного затуманена, т.к много инди игор выходит. А так-то игры тоже становятся более короткими и багаными! А ещё больше на ПК выпускают альфа-версии и их покупают... А потом эти же личности пытаются обосрать консоль... Больше всего меня поразила ситуация с DayZ, люди поголовно скупили альфу за два косых ещё в то время!! ОБАЛДЕТЬ! И пофиг что баг на каждом шагу! А недавно вышла H1Z1, точно такая же игра, с такой же кучей багов и маслята так же скупают её! Вот это да, вот это иксклюзив ПиКа!! Есть чем гордиться!

ЗЫ. меня даже сейчас, с виду умные люди, а подначивают купить: "Смотри скидка, скидка на DayZ, бери за косарь не пожалеешь! Бери, мослят порубаем!" Тьфу блин, противно аж. Я то мослят с радостью, но за недоделку я не собираюсь платить!

да на PC уже столько игор - многие просто покупают в библиотеку их :D

Ну а покупать всякое говно раннего доступа кто заставляет ?

Где гарантии что игра будет закончена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете объяснить причину взывание дополнительной регулярной платы за возможность играть посети с человека уже заплатившего за приставку и лицензионную копию игры?

Ну в пс + есть еще бесплатная раздача игр

Потратив 500 рублей, я в тот же день на 1.5 к скачал 2 игры на пс 3, и оутласт на пс 4.Потратил 500,натарился на 2к.Это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в пс + есть еще бесплатная раздача игр

Потратив 500 рублей, я в тот же день на 1.5 к скачал 2 игры на пс 3, и оутласт на пс 4.Потратил 500,натарился на 2к.Это плохо?

И прошли эти игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quzoxe

Ну да, а я думаю, чего это Сони свои ранний доступ решили сделать на плойку? Сони тоже хочет недоделки продавать. Стоп, они уже продают альфу версию бесплатной H1Z1 на пк!

В свое время купил бета-версию Little Inferno в стим, она в день релиза даже не обновлялась. Такая вот готовая недоделка.

Не нужна dayz@не покупаю dayz. Все просто.

Хотел Wreckfest поддержать рублем@купил и поддержал.

Windo

А потом думаешь, я тут в командировку уезжаю по работе, а за что мне платить? Чтобы игры остались запускаемыми? А потом ты такой в отпуск едешь подальше от дома и вот уже 2 месяца подписки сгорело. За эти деньги уже можно взять не одну игру для той же соньки на распродаже. Зачем мне халявные игры за которые надо платить и в которые я точно не буду играть? Outlast есть на аккаунте в стим за 175 рублей отхвачено вроде, метро пройдено в фуллшд давным давно по предзаказу. Что еще в том наборе было? Модрэйсер? Ахах, нет, спасибо. 3 месяц подписки мимо, ага? А чтобы поиграть в игры из месяца командировки и отпускного - извольте продлить подписочку.

А пк? ПК не предаст: ноут был в командировке и в отпуск я его брал. Игры с аккаунта не отзывают, облако, мультик бесплатные... Моя прелесть.

gunodron

+1

Или мультиплатформенная игра пройдена уже, или пока только куплена (возможно даже на консоли), или шляпа.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, да это бесполезно обсуждать.

Обе стороны упертые, у обеих свои "железные" доводы.

Надуманные и нет.

Просто намеренно разводят срач.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Вы так рассуждаете, как будто вас кто то принуждает платить за подписку. У Большей части ПКшников на стим акке гора игр купленных для галочки и так ни когда не запускаемых, а вы говорите о каких то бессмысленных тратах на подписку...

Подписка ПСН+ в прошлом году мне подарила игр более чем на 1000$.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в исключительно то, что мне по вкусу. Никогда не покупал игрушки, только для того, чтобы было... Был у меня и XBox, покупал ради Кинекта, сейчас Сонька, купленная ради одной единственной игры - The Last of Us. Везде своя прелесть, лично мне по сердцу РС, так как с него начинал, к нему прирос... мне на нем удобнее и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете объяснить причину взывание дополнительной регулярной платы за возможность играть посети с человека уже заплатившего за приставку и лицензионную копию игры?

Microsoft ввела этот сбор для того, чтобы покрывать расходы на Xbox Live, ибо мультиплеер там был без выделенных серверов и поэтому вся нагрузка по обслуживанию лежала на MS. В этом поколении Sony по какой-то причине решила уравнять возможности, представив разработчикам реализацию мультиплеера, схожую с MS.

Этот подход хорош тем, что за работоспособность сети отвечает одна компания-платформодержатель, а не миллион разработчиков по отдельности (как на ПК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft ввела этот сбор для того, чтобы покрывать расходы на Xbox Live, ибо мультиплеер там был без выделенных серверов и поэтому вся нагрузка по обслуживанию лежала на MS. В этом поколении Sony по какой-то причине решила уравнять возможности, представив разработчикам реализацию мультиплеера, схожую с MS.

Этот подход хорош тем, что за работоспособность сети отвечает одна компания-платформодержатель, а не миллион разработчиков по отдельности (как на ПК).

Steam, Origin, Uplay, Battlenet (launcher), всё безплатно, то что MS и Sony перекладывает расходы на своих верных потребителей недумаю что это хорошый подход.

П.с. с собственным лаунчером MMO адекватных не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписка ПСН+ в прошлом году мне подарила игр более чем на 1000$.

И сколько из них прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обе стороны упертые, у обеих свои "железные" доводы.

У отечественных чудиков довод всегда один: на пк все дешевле (якобы). Им невдомек, что продажи пк-игр (в мире) уступают консольным в разы, несмотря даже на то, что они там стоят в среднем на 10 долларов дешевле. Потому что ПК стоит очень дорого по сравнению с консолью и на нем перманентные баги (особенность открытости платформы).

В России же другая ситуация. Тут большинство игроков бедны и выросли на торрентах, поэтому считают, что им все должны. Консоли для них - продукт премиум класса, и они из-за всех сил пытаются искать в них недостатки ) Это как владельцы андроида считают гигагерцы и гигабайты на своих все равно тормозящих устройствах (потому что платформа открытая), пока владельцы айфонов (которые на бумаге слабее раза в два-три) пользуются идеально работающим устройством.

И сколько из них прошел?

Bkmz покупает почти все игры на лонче, поэтому не думаю, что он прошел много игр из плюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft ввела этот сбор для того, чтобы покрывать расходы на Xbox Live, ибо мультиплеер там был без выделенных серверов и поэтому вся нагрузка по обслуживанию лежала на MS. В этом поколении Sony по какой-то причине решила уравнять возможности, представив разработчикам реализацию мультиплеера, схожую с MS.

Этот подход хорош тем, что за работоспособность сети отвечает одна компания-платформодержатель, а не миллион разработчиков по отдельности (как на ПК).

Только надо платить. Если бы была единоразовая плата к примеру в 5$ за возможность играть в мультиплеер одной конкретной игры как альтернатива подписке, а так навязали оплату которая нужна для одной игры один раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут сам спор неадекватен.

Одни доводы доводят и не важно лепые или нелепые,

другие просто говном кидаются уверенные в своем материальном и умственном превосходстве.

Тем более еще и форсится.

Печально это все.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну почему с тем же? Новые покрашены лучше.
    • “частично ругают скучный исследовательский геймплей и боевую систему”
      можно подумать в первой части геймплей был интереснее 
    • Конечно у Cталоне он когда начинает читать тебе приговор искривляя свой рот то такой DREAD в тебя вселяет что все твои дреды осыпаются.  
    • Перевод игры Caves of Qud с помощью XUnity.AutoTranslator. 1\ Скачайте загрузчик BepInEx_x86_5.4.21.0.zip
      https://github.com/BepInEx/BepInEx/releases
      2\Скачайте XUnity.AutoTranslator 5.1.
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.1.0
      3\скачайте там же шрифт: TMP_Font_AssetBundles.zip.
      4\Разархивируйте загрузчик BepInEx, переводчик XUnity.AutoTranslator и шрифт arialuni_sdf_u2019  в корневую папку игры (где находится файл coq.exe.)
      5\Запустите игру и сразу выйдите из игры.
      6\В папке BepInEx\Config, создастся файл настроек: AutoTranslatorConfig.ini откройте его с помощью текстового редактора (желательно Notepad++).
      7\Поменяйте в файле настройки на такие и сохраните изменения: [General]
      Language=ru
      FromLanguage=en [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=200
      IgnoreWhitespaceInDialogue=True
      MinDialogueChars=2
      ForceSplitTextAfterCharacters=0
      CopyToClipboard=False
      MaxClipboardCopyCharacters=5500
      ClipboardDebounceTime=1.25
      EnableUIResizing=True
      EnableBatching=True
      UseStaticTranslations=True
      OverrideFont=
      OverrideFontSize=
      OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019
      FallbackFontTextMeshPro=
      ResizeUILineSpacingScale=
      ForceUIResizing=False
      ForceMonoModHooks=True [Service]
      Endpoint=DeepLTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2
      8\DeepLTranslate  если плохо работает, то скачайте файл: DeepLTranslate.ExtProtocol.dll 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip
      Разархивируйте  с заменой в папке игры по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET 9\Важно!!! Не запускайте игру через Steam. Запускайте через  файл Coq.exe в папке игры. В игре сочетания клавиш по работе с автопереводчиком:
      ALT+T — переключатель перевода. С его помощью вы можете включать и выключать перевод.
      ALT+0 — (0-это ноль!) Включение панели настроек автопереводчика. Части, которые появляются в уникальном шрифте Coq, возможно, не будут переведены таким образом, но вы можете посмотреть на взаимодействие с клавишей пробела. Можно и даже обязательно нужно,  редактировать полученный с помощью он-лайн переводчика текст, с помощью текстового редактора (желательно Notepad++). Он находится в файле:  _AutoGeneratedTranslations.txt в папке игры по пути: AutoTranslator\Translation\ru\Text
    • Перевод игры Caves of Qud с помощью XUnity.AutoTranslator. 1\ Скачайте загрузчик BepInEx_x86_5.4.21.0.zip
      https://github.com/BepInEx/BepInEx/releases
      2\Скачайте XUnity.AutoTranslator 5.1.
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/releases/tag/v5.1.0
      3\скачайте там же шрифт: TMP_Font_AssetBundles.zip.
      4\Разархивируйте загрузчик BepInEx, переводчик XUnity.AutoTranslator и шрифт arialuni_sdf_u2019  в корневую папку игры (где находится файл coq.exe.)
      5\Запустите игру и сразу выйдите из игры.
      6\В папке BepInEx\Config, создастся файл настроек: AutoTranslatorConfig.ini откройте его с помощью текстового редактора (желательно Notepad++).
      7\Поменяйте в файле настройки на такие и сохраните изменения: [General]
      Language=ru
      FromLanguage=en [Behaviour]
      MaxCharactersPerTranslation=200
      IgnoreWhitespaceInDialogue=True
      MinDialogueChars=2
      ForceSplitTextAfterCharacters=0
      CopyToClipboard=False
      MaxClipboardCopyCharacters=5500
      ClipboardDebounceTime=1.25
      EnableUIResizing=True
      EnableBatching=True
      UseStaticTranslations=True
      OverrideFont=
      OverrideFontSize=
      OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2019
      FallbackFontTextMeshPro=
      ResizeUILineSpacingScale=
      ForceUIResizing=False
      ForceMonoModHooks=True [Service]
      Endpoint=DeepLTranslate
      FallbackEndpoint=GoogleTranslateV2
      8\DeepLTranslate  если плохо работает, то скачайте файл: DeepLTranslate.ExtProtocol.dll 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/files/14018306/DeepLTranslate.ExtProtocol.dll.zip
      Разархивируйте  с заменой в папке игры по пути: BepInEx\plugins\XUnity.AutoTranslator\Translators\FullNET 9\Важно!!! Не запускайте игру через Steam. Запускайте через  файл Coq.exe в папке игры. В игре сочетания клавиш по работе с автопереводчиком:
      ALT+T — переключатель перевода. С его помощью вы можете включать и выключать перевод.
      ALT+0 — (0-это ноль!) Включение панели настроек автопереводчика. Части, которые появляются в уникальном шрифте Coq, возможно, не будут переведены таким образом, но вы можете посмотреть на взаимодействие с клавишей пробела. Можно и даже обязательно нужно,  редактировать полученный с помощью он-лайн переводчика текст, с помощью текстового редактора (желательно Notepad++). Он находится в файле:  _AutoGeneratedTranslations.txt в папке игры по пути: AutoTranslator\Translation\ru\Text
    • Озвучку ждать долго придётся, можно пока и с сабами пройтиГрафон шикарный, конечно у игры (ровно как и требования)
    • Что бы озвучка вышла пораньше, нужно было начинать её ждать ещё на анонсе игры. Глядишь, зачлось бы время ожидания.
    • А у кого Дрэды круче, у Сталлоне или у Урбана?
    • и не говори, да негры еще даже не вылупились, а дреды уже были. Кстати мой любимый дред это судья.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×