Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все.

Даже комментировать не буду этот совковый пкшный подход. Когда всего должно быть побольше, и чтоб бесплатно, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, нечего тут комментировать. 5 часов геймплея кинца за 4 000 - выбор илиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ругать игру за цену, она тут вообще не причём. Просто сейчас такое время.

Не покупайте, в чём проблема то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять ПКшников отечественных. Покупать игры за 1000р, а тут предлагают уже за 3000р, психологический барьер слишком высок, надо долго и постепенно его преодолевать. Но вот пукан Den Em что то уж очень загорелся, не с проста он так на пену исходиться стал>_<

Правильно, нечего тут комментировать. 5 часов геймплея кинца за 4 000 - выбор илиты.

Зато это первое в истории Концо в которое можно правда поиграть. До Ордена не было игр по качеству картинки равному самым дорогим CG роликам, и при этом все реалтайм и можно этим управлять;) Разрабы смогли создать нужный эффект, для первого раза весьма и весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bkmz

Давно чет не спорил на эту тему да и вообще не учавствовал ы подобных сборищах. Соскучился.

Отечественные пкшники запилили:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bkmz

Давно чет не спорил на эту тему да и вообще не учавствовал ы подобных сборищах. Соскучился.

Отечественные пкшники запилили:

Будь вежлив в спорах! Пости видосы с русскими субтитрами!

 

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь вежлив в спорах! Пости видосы с русскими субтитрами!

 

Ну отечественные американцы первыми запилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рекламу игры купил ,отличная игра а на пк только и осталось играть в онлайн игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за рекламу игры купил ,отличная игра а на пк только и осталось играть в онлайн игры...

Топ 25 игр для PS4 от IGN. И всего один эксклюзив. Вот так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это стокгольмский синдром какой-то?

Гордится тем, что платишь в 3-4 раза больше или за то, что всегда было бесплатным, сродни гордости тем, что у тебя дрын в твою задницу в несколько раз больше влезает чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это стокгольмский синдром какой-то?

Гордится тем, что платишь в 3-4 раза больше или за то, что всегда было бесплатным, сродни гордости тем, что у тебя дрын в твою задницу в несколько раз больше влезает чем у других.

бесплатного в жизни ничего нет ,может в вашей вселенной есть? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Топ 25 игр для PS4 от IGN. И всего один эксклюзив. Вот так то...

сколько инди, однако!

бесплатного в жизни ничего нет ,может в вашей вселенной есть? :russian_roulette:

вы можете объяснить причину взывание дополнительной регулярной платы за возможность играть посети с человека уже заплатившего за приставку и лицензионную копию игры?

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете объяснить причину взывание дополнительной регулярной платы за возможность играть посети с человека уже заплатившего за приставку и лицензионную копию игры?

Та-же, по которой вы платите налог на имущество и кучу еще налоговых отчислений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та-же, по которой вы платите налог на имущество и кучу еще налоговых отчислений.

Вон оно че, на консолях оказывается уже ввели налог на интернет, а на ПК еще только обсуждают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та-же, по которой вы платите налог на имущество и кучу еще налоговых отчислений.

O'RLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×