Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другие просто говном кидаются уверенные в своем материальном и умственном превосходстве.

Скорее, наоборот.

Приведу пример из жизни. У меня вот есть автомобиль, одна из самых дешевых из иномарок. Мне и в голову не придет наезжать на владельца какого-нибудь мерседеса и смеяться над тем, что его машина больше стоит, гораздо дороже в обслуживании, требует 98 бензина и т.п. Хотя, казалось бы, ездят они одинаково, кондиционеры-подогревыжопы одинаковые и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее, наоборот.

Приведу пример из жизни. У меня вот есть автомобиль, одна из самых дешевых из иномарок. Мне и в голову не придет наезжать на владельца какого-нибудь мерседеса и смеяться над тем, что его машина больше стоит, гораздо дороже в обслуживании, требует 98 бензина и т.п. Хотя, казалось бы, ездят они одинаково, кондиционеры-подогревыжопы одинаковые и т.п.

Даже в этом примере одни почему то явно богаче других и дешевые якобы огрызаются на дорогих. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько из них прошел?

Я и из купленных на старте далеко не все прошел. Алиена с сезонником забросил даже недойдя до первой эвакуации, Ивел Визин с сезонником заброшен на 12 главе, Средиземье с сезонником заброшено на второй карте и так далее и таму подобное.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в этом примере одни почему то явно богаче других и дешевые якобы огрызаются на дорогих. Ага.

Так тут весь спор о том, что "на консолях все дороже и вообще поборы". И при этом сколько там миллионов человек купило PS Plus? Что, они все поголовно идиоты? А Live так и вообще чуть ли не у каждого активного владельца бокса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под спойлером несколько интересных статей за 2014-2015 год - фанатичным читать осторожно , в присутствии , как минимум 2х санитаров со смирительной рубашкой:

 

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под спойлером несколько интересных статей за 2014-2015 год - фанатичным читать осторожно , в присутствии , как минимум 2х санитаров со смирительной рубашкой:

Опрос инди - это так модно! Ну и да - смартфоны уже давно обскакали пк по массовости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут весь спор о том, что "на консолях все дороже и вообще поборы". И при этом сколько там миллионов человек купило PS Plus? Что, они все поголовно идиоты? А Live так и вообще чуть ли не у каждого активного владельца бокса есть.

В рамках мира цены на игры консольные и нет практически одинаковые.

Консоль относительно даже среднего ПК в целом дешевле.

Это в России дебильно-специфическая ситуация. Тут уже чисто менталитет.

Разница одна, на ПК купив игру, ты играешь как и где хочешь.

На консоле купив игру, ты играешь только соло. Хочешь мультиплеер? Отслюнявь налог на интернет.

Типа я только пол игры купил, а за вторую половину надо регулярно отплачивать.

Все эти бесплатные раздачи игр бред и чисто лишний повод подсадить народ.

Содержание серверов и прочая хрень должны ложиться на плечи издателей / разработчиков и вообще входит в цену игры.

А на консолях почему-то внезапно не так. Типа оказывается сервера держит уже платформодержатель и на это надо баблинские. Что в принципе то логично.

Якобы так все лучше и проще и все дела.

Ну и вспомним DriveClub. Через сколько сеть стала играбельной?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, смотрю тут бесполезно что-то объяснять, вот вам картинка для разрядки:

 

Spoiler

1283535_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опрос инди - это так модно! Ну и да - смартфоны уже давно обскакали пк по массовости.

я же сказал - фанатичным читать осторожно , возможны повреждения мозга, необратимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, смотрю тут бесполезно что-то объяснять, вот вам картинка для разрядки:

 

Spoiler

1283535_original.jpg

И тут на конкретные доводы ответ в стиле "Ой, все."

Я же говорил.

Мне вот еще интересно, только русские жалуются, что требуют 4к за десяток часов кинца.

Или у пиндосов тоже где-то припекает?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же сказал - фанатичным читать осторожно , возможны повреждения мозга, необратимые.

Я бы поосторожнее говорил такое в мой адрес, да. У меня есть абсолютно все платформы, включая хай-енд ПК, в отличие от вас. И мне есть, на чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут на конкретные доводы ответ в стиле "Ой, все."

Я же говорил.

Мне вот еще интересно, только русские жалуются, что требуют 4к за десяток часов кинца.

Или у пиндосов тоже где-то припекает?

Ну у пиндосов 60 бачинских не считаются такой же большой суммой как у нас 4к. У них должно меньше печ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у пиндосов 60 бачинских не считаются такой же большой суммой как у нас 4к. У них должно меньше печ.

Оценки у Ордена кстати очень низкие, так что я не знаю, у кого и что там припекает - все честно. Нам вот игра, кстати, только что пришла, так что рецензия "слегка задержится" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припекать всегда у кого то будет. Весь спор сводится не столько к логике, сколько к психологическому барьеру. Я могу себе позволить 3-4к за игру, я этот барьер преодалел еще в 16 лет во времена PS2, хотя жил всегда далеко не богато. Вы не можете преодалеть сей барьер так быстро. Вы спокойно миритесь с кучей ПК проблем, от апдейта железа то танцев с бубном для запуска, я уж молчу об отсутствии централизации и единого стандарта. Мне же это все дико и для меня этот психологический барьер актуален. Я заплатил деньги, мне должны жопу облизывать, на консолях это так работает, на ПК меня еще доделывать работу разрабов заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки у Ордена кстати очень низкие, так что я не знаю, у кого и что там припекает - все честно. Нам вот игра, кстати, только что пришла, так что рецензия "слегка задержится" :)

Короткая, геймплей средненький, чувство недоделанности, неравномерно развивающийся и обрывающийся сюжет.

Отличный стиль и графика. То что я я видел в текстах.

Сам не играл, но представления и ожидания именно такие и были. Ну, за исключением сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×