Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы можете объяснить причину взывание дополнительной регулярной платы за возможность играть посети с человека уже заплатившего за приставку и лицензионную копию игры?

Нашли кому задавать вопросы - рискуете нарваться на большую и вонючую кучу фанатичного бреда.

По пути отвечу на ваш вопрос:

1 - вы купили приставку

2 - вы купили игру

3 - а серваки на которых играется ваша игра , энергию которую они жрут, персонал который обеспечивает их работу - вы купили?

Игра игрой , а за доступ к сетевым серверам нужно платить отдельно , увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашли кому задавать вопросы - рискуете нарваться на большую и вонючую кучу фанатичного бреда.

По пути отвечу на ваш вопрос:

1 - вы купили приставку

2 - вы купили игру

3 - а серваки на которых играется ваша игра , энергию которую они жрут, персонал который обеспечивает их работу - вы купили?

Игра игрой , а за доступ к сетевым серверам нужно платить отдельно , увы.

Но на ПК тоже есть серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно мечтаю о консоли, но я нищеброд и лентяй, а ещё алкаш. Может подарите, братишки, одну приставочку и телек (его тож у меня нет) :( Есть только вялый ноут, 2 ядра 2 гига и игровая видиокарта, на котором только Ворд запускается.

Пк-гамеры! Я знаю, вам ничего не стоит скинуться мне по 1 рублю и помочь собрать на консоль, как вы это постоянно делаете c "early access"

Сони-бои! А вам и подавно раз плюнуть скинуть по 2 рубля, и выручить товарища.

Или же вы мне всё-таки опять предложите поискать работу получше и не бухать? Не выходит. <_<

Писать в ЛС.

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на ПК тоже есть серверы.

Тс. А то потом платить заставят за них)

Сайты и все онлайн сервисы кстати тоже на серверах лежат,

чего браузеры бесплатные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тс. А то потом платить заставят за них)

Сайты и все онлайн сервисы кстати тоже на серверах лежат,

чего браузеры бесплатные?

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на ПК тоже есть серверы.

Которые тоже часто отваливаются. Да что далеко ходить? Любимый zoneofgames частенько шатает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 :D

Надо платную подписку на зог оформить)

У Bkmz полюбому такая)

А то мы тут за бесплатно сидим, так что сайт иногда ложится.

На ютубе же кстати есть возможность забахать платную подписку на канал,

кто-нибудь встречал такой? А то я ни разу не видел, хотя в настройках пунктик такой есть.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ютубе же кстати есть возможность забахать платную подписку на канал,

кто-нибудь встречал такой? А то я ни разу не видел, хотя в настройках пунктик такой есть.

К сожалению, я натыкался. Вроде премиум-канал Мосфильма и на еще какой-то, но это я видел 1-2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно PS 4 или Xone могут выводить изображение на 3 и более телевизора одновременно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЬФТПФ, ты прав, это огромный минус Плойки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно PS 4 или Xone могут выводить изображение на 3 и более телевизора одновременно ?

Эм..там только один HDMI выход же.

Да и зачем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl, чтоб он мог сказать, а вот в радион можно ШЕСТЬ телеков воткнуть! МуХаХаХа.

Хотя зачем 6 телеков, когда можно купить 1 большой ?

А нет, я знаю ответ!

-Зачем?

-Чтобы БЫЛО! МуХаХа

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl, чтоб он мог сказать, а вот в радион можно ШЕСТЬ телеков воткнуть! МуХаХаХа.

Хотя зачем 6 телеков, когда можно купить 1 большой ?

А нет, я знаю ответ!

-Зачем?

-Чтобы БЫЛО! МуХаХа

Тухлая шутка становится круче и круче. Консольщики ликуют и наслаждаются победой над никчемными пекабродами. Опять.

Расходимся котаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЬФТПФ, ты прав, бро! Разрабы становятся всё умнее и умнее. Они делают игры всё хуже и короче, а народ всё больше хавает. Разрабам это только на руку! Зато они смогут ТРИ АСАСИНА за год выпустить или каждый год по калофдютии и тем самым собрать в три раза больше профита!

Я хз как с ними бороться!

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЬФТПФ, ты прав, бро! Разрабы становятся всё умнее и умнее. Они делают игры всё хуже, а народ всё больше хавает. А им это только на руку!

Надо на час делать - больше эксклюзивов будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×