Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе ссылку кинул, никакого перевирания, только факты, библия была написана в 2002 году.

Это сколько лет понадобилось после выхода игры?;) И в какой стране она была написана, случаем не одной из тех, что я перечислил?;)

Если игра хорошо продалась, это еще не значит что она станет культовой и наоборот.

Есть плохие продажи, а есть полный провал. Общественно признанная игра ну ни как не может с таким треском провалится в продажах. И это с учетом, что пиратство тогда не было на столько сильным как сейчас.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сколько лет понадобилось после выхода игры?wink.gif И в какой стране она была написана, случаем не одной из тех, что я перечислил?wink.gif

Нет, библия написана самими разработчиками, там ответы на все интересующие вопросы.

Общественно признанная игра ну ни как не может с таким треском провалится в продажах.

Как насчет Fallout, Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall, Anahronox и прочих которые провалились в продажах, но стали култовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие 2 ссылки мне привели ? .Какого то сортирного блога??? . Посущественнее бы чего-нибудь (и желательно с мнением зарубежных специалистов ,а не русских)

DTF - сортирный блог??? =)

Читай библию написанную самими разработчиками, там все написано, и как игра провалилась в продажах и как сразу же стала культовой.

Ну так да - провальное - почти всегда становится культовым... Вспомните фильм Блейдраннер... Полный провал в 82, а спустя 10 лет - КУЛЬТ. С Фолом точно также... Часть людей сразу усмотрели шедевр в 97, часть только во второй части в 98, Большинство приобщилось в 2000м. Я сам честно в 98 не оценил игру и начал именно со второй части - зря (На Храме и закончил =) Перевод от Левой Корпорации был), а потом в 2000м купил сразу 2 части от Фаргуса и прошёл запоем =)

Как насчет Fallout, Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall, Anahronox и прочих которые провалились в продажах, но стали култовыми.

+1 Верно.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчет Fallout, Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall, Anahronox и прочих которые провалились в продажах, но стали култовыми.

Анахронокс не провалился в продажах, он плохо продавался, до Фола ему далеко. да и культовой ее тоже сложно назвать, до дого же Фола, ЕлдерСкрол, Готики, МГС и т.п ей достаточно далеко.

Psychonauts, Fahrenheit, Dreamfall впервые слышу чтобы они провалились в продажах(Хотя это может мой прокол и отрицать не буду), темболее на консолях их очень неплохо раскупали. Psychonauts ГеймТрейлер в 10 лучших игр на Пс2 внес). И по сравнению с Фолом их очень быстро признала общественность.

И опять же, я не отрицаю, что Фолл стал популярен, культом и т.п. Но далеко не сразу. И как я писал, лишь несколько стран его достаточно быстро приняли, в том числе и Россия.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять же, я не отрицаю, что Фолл стал популярен, культом и т.п. Но далеко не сразу. И как я писал, лишь несколько стран его достаточно быстро приняли, в том числе и Россия.

Ладно, на сём и порешим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, на сём и порешим :)

Договорились;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКашники не потому пути пошли, кансольщики давят на удобство игры на кансолях а вы бы надовили на то что вышла видюха поддерживающая ШДфул-реди и что можно купить пиЖдатый телек и харошый геймпад. Тода касольщики надовили на бесконечный софт требуемый для нормальной игры, а вы бы дали сцылку на комплект кодэков и дров решающий эту проблему. Кансольщики надовили бы на то что все нормальные игры плохо портированы на комп, а у вас в рукаве куча сайтов с патчами каторые и эту проблему решают И Т.Д. и Т.П. И по этому виноваты окозались бы кривые разрабы. А пока этого нет, так и будем писать об одном и томже по 20 раз.

Вот нормальный спор по теме, веть не зря же админы поддержывают эту тему, значит это каму то нужно и ругаца надо на канкретную тему, а не искать какая древняя игра какое место занимает в рейтенге продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, после такого поста, так и хочется спросить: ну и кто здесь фанатик ? :) А если серьезно кто-нить что-нибудь понял из этого потока сознания ?

зы школота набегаэ

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ниче не понял !. По-моему парень неадекватен вообще

Зверь !

Все тут уже решили вопрос Фаллаута с сонибоем .

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я описал примерный спор по этой теме если кто не понял, такие споры были в начале, а патом всякие упёртые зашли и началась фигня.

RivalQP

А ты ваще со сваим Фолаутом не на ту тему зашёл.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...&hl=Fallout тебе сюда.

Вот ты всё ни как понять не можеш куда ты попал и что здесь обсуждают.

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж

Парень успокойся , тебя уже реально понесло куда то не туда . Никто на твои консоли драгоценные не нападает ,о фаллауте тоже никто не говорит уже (разговор о нем тоже не я начал...я лишь поддержал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще будет когда нибудь дял PS3 беспроводной контролер? Меня ток этот факт сдерживает, ну не пенощу я провода )

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопроса не понял. в ПС3 изначально в комплект входят безпроводные контроллеры!! Провода там для зарядки, собственно обычные, стандартные ЮСБ провода, одни из самых распространенных. Но пады без проводные. Или ты что то еще имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотябы ГТА4

И ВСЕ?

Особенно, если учесть тот факт, что у многих СП3 уже стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Решительно не понимаю псевдорусских которые даже не знают что в России Украинский один из государственных языков в некоторых регионах. 
    • Я могу увидеть вопрос и даже собраться ответить на него, а затем, к примеру, на что-то отвлечься и просто забыть об этом. У меня внимание переключается на раз-два.  Ты думаешь, я твой вопрос специально заигнорил? И я не “пытаюсь осуждать”, а просто обращаю твоё внимание, на некрасивое поведение в данном случае, c контексте того, что пишет Тирниэль, Но если ты считаешь, что всё норм,  и так и надо — ok Не понимаю…   Вот твоя цитата:    “Если бы симон был самым первым сюжетным боссом, ты бы понизил сложность чтобы посмотреть остальную игру или бросил бы игру?” Я вижу лишь твой вопрос, а ответил ли я или нет — понятия не имею.  Сложно ли мне проверить или нет — это уже совсем другой вопрос, к делу отношения не имеющий никакого.   Ты же видишь, что далее я пишу о том, что мог не ответить.  Да, касаемо того, на что я отвечал или нет, я могу не помнить в каких-то моментах, но почему я не могу говорить за чужие диалоги, которые я недавно прочёл?   Какая здесь связь?   А я прошёл ещё и Midnight Walk. Повторяю: если тебе было важно(интересно) получить ответ, мог бы обратить на это моё внимание.  Специально, я никогда не игнорю прямые, одиночные вопросы. Тем более, когда их задают без негатива, в более-менее интересной мне теме.
    • @SileNTViP тебе так никто архив с игрой не кинул?)
    • @piton4 из этого списка только экспедицию прошёл )
    • А ты не сомневайся, а иди проверь. Сложно что ли тыкнуть на стрелочку на цитате и посмотреть? Если бы тыкнул, то увидел бы что во первых ты ничего не ответил, а во вторых что не заметить вопрос, было бы трудно учитывая то как расположен диалог на странице, и следующие ответы на ней. Кроме того, тебе на форуме приходят оповещения, когда тебя цитируют. То что ты, что-то не заметил, это как раз детские оправдания. Ты же не школьник, который забыл свою домашку дома. Тем более, что это был второй раз, когда ты не отвечаешь на вопрос про сложность. Почему я должен повторяться в текстовом варианте переписки, чтобы получить ответ? Для чего ты перекидываешь так глупо ответственность за свою ошибку на собеседника что он сам виноват, что не стал повторять свои вопросы? Это ведь твоя якобы “невнимательность”.  Но тебе никто ничего не говорит. А ты пытаешься осуждать что кто-то кому то не ответил, если ты сам не в состоянии отвечать на всё.  Ты конечно не обижайся, я тебе предоставил цитату, как ты сам не ответил на вопрос. И ты ответил, что “сомневаешься, что ты на это не ответил”. Ты даже за себя не помнишь. Как ты можешь тогда говорить за чужие диалоги вообще?  Хороша ложка к обеду.
    • Жаль. Надо ждать патчей.   Cилксонг — игра года Как минимум, с половиной этого согласен.
    • @piton4 прошёл 4 уровня ) есть баг в виде отсутствия музыки на уровнях  
    • Название темы намекает. Русификаторы Обсуждение, поиск и реализация переводов игр на русский, украинский и белорусский языки.  
    • Вот решительно непонятно, зачем новости про украинизаторы на российском сайте?
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×