Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Lhw8cYD.png

«Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.

Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.

Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, нормальная тема, не то что эта - //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27815

Ну почему же там нормальная, а здесь нет? Тут, похоже, товарищ всерьез занялся переводом, под обновы адаптирует, фанатеет, а там так, пошумели и затихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду, что это нормальная тема, не то что предыдущая. Специально запятую поставил после "во".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что

http://imgur.com/a/fapJY#0

Я имел в виду, что это нормальная тема, не то что предыдущая. Специально запятую поставил после "во".

My fault :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже подумал, что ТА нормальная, а ЭТА - нет :)

P.S. Разработчики интересный способ раскрутки придумали, 2 копии по цене одной я еще ни разу не видел (для новых игр).

Перевод пока не выкладываю, жду более-менее полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати тоже подумал, что ТА нормальная, а ЭТА - нет :)

Значит, это my bad :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу контекста: разраб вроде как в файлах с текстом специально написал метки, чтобы можно было понять, кто про что и как отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.. Не могу отредактировать первое сообщение. Тут стоит ограничение по времени редактирования? Как обновлять тему перевода тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм.. Не могу отредактировать первое сообщение. Тут стоит ограничение по времени редактирования? Как обновлять тему перевода тогда?

Такая возможность есть только у продвинутых пользователей. Можно просто кидать ссылки в сообщениях, а первый пост модераторы обновят сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Перенес перевод на GitHub. Так будет удобнее как мне обновлять перевод, так и всем пользователям скачивать последнюю версию.

https://github.com/Phenomen/dontstarveru (для закачки нужно начать кнопку ZIP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tayra Вы случаем Braid не переводили? Ваш ник кажется мне знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tayra Вы случаем Braid не переводили? Ваш ник кажется мне знакомым.

да, Braid перевел я :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sorcery Saga: Curse of the Great Curry God

      Метки: Загадочные подземелья, Японская ролевая игра, Рогалик, Упрощённый рогалик, Казуальная игра Платформы: PC PSV Разработчик: Compile Heart Издатель: Ghostlight Дата выхода: 4 июня 2018 года Отзывы Steam: 103 отзывов, 65% положительных
    • Автор: FoxyLittleThing
      Chinese Parents

      Страница в Steam
      Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
      Платформы: PC MAC
      Разработчик: 墨鱼玩游戏
      Издатель: Coconut Island Games
      Дата выхода: 29 сен. 2018
       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • FG подрубят и сойдёт а через пару месяцев допилят оптимизон 
    • Ко мне обратился автор текстур Werewolfwolk с просьбой исключить часть его работы.
      Релиз состоится, но с небольшой задержкой — буду делать свои текстуры.
      Я поделился всеми своими наработками и  не возражаю против использования их в русификаторе от Prometheus Project. Искренне надеюсь что релиз группы все же состоится и будет лучше нашего с Максом.
    • Тем временем производительность Phantom Blade Zero на ПК, оставляет желать лучшего. На максималках с трасировкой пути в нативных 4К и в 60 фпс не вывозит, даже 5090. В нативных 1080р на максималках, без RTX и без пути, 9070XT выдаёт в районе 70 фпс.  
    • Открыт свободный доступ. Всем, у кого есть дети, настоятельно рекомендую эту игру. Взрослым тоже будет не скучно. Красивая графика, увлекательная история с добрым юмором, озвучкой и интересными головоломками. Скачать русификатор для ПК
    • Извиняюсь, но думаю, сейчас подобных ситуаций будет много, все изменилось, это наверное, не все понимают.
      Подобное, как я понимаю произошло с Mizzurna Falls перевод которой делали лет 10 потом он висел в статусе 100% готов но на проверке, еще года три. И в один чудесный день, кто-то психанул и сделал свой. Считаю это нормальным. И так будет теперь всегда. Весь труд 20ти лет или не труд, а так, шатание, в мусорку если кто-то проворнее и быстрее. Увы…
      Не вижу смысла в подобных, печальных рассуждениях, выход только один, сделать или сделает другой. 
    • Тем временем собрал себе пока что временный сетап для “диванного гейминга”. Ну или, проще говоря, прикупил к питоновскому монитору компьютерик на 5060. Единственно, промахнулся с тем, что в данной сборке не оказалось дисплей порта (сам в шоке, не ожидал, что такое бывает, потому даже не проверял порты особо), так что 4к только в 60 герц (монитор достаточно старый, чтобы hdmi был только 2.0 версии с программной ориентацией под дисплей порт) https://drive.google.com/file/d/11d3qlb43IE6cBbxYwL_hNFaRfAGiHLVi/ Журнальный столик к креслу вот прям как влиток подошёл для этих целей. 
    • Вышел Русификатор для ПК (steam) 18+
    • Я и сам об этом задумывался. Как отшлифую KKnD2, посмотрю первую. А то просто пока завис с роликами: формат не поддаётся редактированию. 
    • @Tirniel @Фри на самом деле я и ожидал не меньше 200 Гб, но скорее больше 250 Гб, около 300 Гб. Всё-таки РДР2 требует 120 Гб. А в шестёрке карта в разы больше и самого функционала в десятки раз больше. Довольно неплохо ужались.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×