Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dreamfall Chapters вышла на Kickstarter

Рекомендованные сообщения


Студия Red Thread Games, как и обещала, вышла на Kickstarter со своим первым проектом, Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Напомню, что несмотря на другое название студии над проектом работают фактически те же люди, что и над Dreamfall, включая Рагнара Торнквиста.

Студия Red Thread Games, как и обещала, вышла на Kickstarter со своим первым проектом, Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Напомню, что несмотря на другое название студии над проектом работают фактически те же люди, что и над Dreamfall, включая Рагнара Торнквиста.

По сути, вся информация, представленная на страничке игры, уже была известна заранее. В Dreamfall Chapters будет три главных героя, одна из них — Зои Кастильо, все они побывают в трёх мирах — уже знакомых нам Аркадии, Старке и стоящем между ними Мире Снов. Остальную информацию об игре можно почитать в нашей предыдущей новости.

Spoiler


Удивительно, но Red Thread не требует от публики заоблачных сумм на разработку, ибо студия уже вложила в проект свои средства, а также $175 тыс., выделенных Норвежским институтом кино. Игрокам нужно собрать всего $850 тыс., собственно копию игры дают всего за $25 (а первым пяти тысячам спонсоров — за $20). Игра выйдет в ноябре 2014 года на PC, но разработчики обязательно подумают над портированием на другие платформы, ибо игра работает на «движке» Unity 4.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищутся Ванги... За сколько дней наберут требуемую сумму?

Хм, Ванги уже отметились в файловом архиве - Оценка игроков (10) 8.99 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищутся Ванги... За сколько дней наберут требуемую сумму?

Хм, Ванги уже отметились в файловом архиве - Оценка игроков (10) 8.99 :o

Ты чтоли не играл?

Одна из моих самых любимых игр.

Интересно а она в России издаваться будет, если нет, то дам разработчикам денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, как ты и заказывал)

Получите! Распишитесь!

Жду предзаказа в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер, душою чувствую, что следующая игра которой я поставлю 10 после Beyond Two Souls будет Dreamfall Chapters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж, как ты и заказывал)

Получите! Распишитесь!

Жду предзаказа в стиме!

Он уже сделал свой предзаказ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже сделал свой предзаказ;)

На Режиссерский пак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, этот день настанет он прийдёт!

Прекрасные новости! Это получится действительно The LONGEST journey, как долго они её тянут. :)

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже сделал свой предзаказ;)

Да это и ежу понятно)

Последняя строка была про меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплатил 25$, всем сердцем жду игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если юнити 4 то не исключено посещение мобильных платформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если юнити 4 то не исключено посещение мобильных платформ

Пффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юнити - не гуд ,в название "чаптерс" - не гуд :-(((((

Зы : я считал что он давно уже на "кик" вышел, за киком не слежу тока за громкими новостями - видимо она и есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, я вот поддержал игру на кикстартере, но на амазоне в списке операций ничего нет, и с карточки не сняли денег (и не заблокировали), так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×