Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195014-333.jpg

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».


Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».

Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.

Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.

Минимальные требования:

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060

Рекомендуемые требования (1440p/60):

  • Windows 10
  • Процессор: Intel i7 / Ryzen 9
  • Оперативная память: 32 Гб
  • Место на диске: 50 Гб
  • Видеокарта: Nvidia RTX 3080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dendy1693 сказал:

отвратительным фильмом про чебурашку,

И многие с вашим выводом не согласны и это не из воздуха взято.

2 минуты назад, Dendy1693 сказал:

А зачем тогда ты это написал?

Последние несколько постов, вы писали про отбивание бюджета и качество фильмов, если вам было интересно исключительно государственное финансирование, то как по мне фильм хороший или не очень -причина не в наличии или отсутствии финансирования, а исключительно в авторах, которые этим занимались. Так вот есть нормальные фильмы финансируемые Фондом кино, главное, чтобы не про нашу историю. И качественные и кассовые и так далее. Я же писал исключительно про развитие индустрии в целом, а не про влияние на это государства.

5 минут назад, Dendy1693 сказал:

И вот на это ты ответил

Ай не хорошо заниматься такими манипуляциями, вы написали свою краткую рецензию на Чебурашку, я ее оспорил, а большего там и не было. Остальное шло про рост качества сериалов в целом, как ответ на ваш вывод про фильмы и их качество в целом.. Я не отвечал на что-то, о чем вы писали страницей ранее. Поскольку в вашем диалоге не участвовал. Если вы всерьез надеялись, что я буду восстанавливать всю цепочку диалога в которой не участвовал, то зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный исторический экскурс во времена Смуты! 

В гостях — специалист по истории допетровской России, научный сотрудник ГПИБ России, автор проекта "Бои за Историю" Илья Агафонов. Что саблезубые казаки делали на Китай-городе? Кто был последним Рюриковичем? И кто пригласил поляков в Москву?

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

И многие с вашим выводом не согласны и это не из воздуха взято.

Серьезно? Думаешь такой кино продукт будет кто-то пересматривать? Может быть хоть одна цитата разлетелась по стране? Какой вклад сделало это кино, которое собрало почти 100 млн. баксов в современную культуру? Да никто уже и не вспомнит эту жвачку. А вот советского Гену и Чебурашку будут помнить.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Последние несколько постов, вы писали про отбивание бюджета и качество фильмов, если вам было интересно исключительно государственное финансирование, то как по мне фильм хороший или не очень -причина не в наличии или отсутствии финансирования, а исключительно в авторах, которые этим занимались.

И что это значит? Например, в СССР снимали сильно больше фильмов чем показывали по ТВ или в Кино, просто потому что очень много мусора клали на полку. Например, с 30 по 40е годы смогли снять фильмы, которые даже сейчас отлично смотрятся и имеют свою не приходящею  ценность. А уж после войны и вплоть до 1991 года такой массивный культурный слой оставлен, что его очень трудно переоценить. И вот вы говорите, какие-то “авторы” виноваты и финансирование тут ни при чем. А как это? Т.е. государство дает деньги и оно ни при чем, типа в домике, да? 

9 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Так вот есть нормальные фильмы финансируемые Фондом кино, главное, чтобы не про нашу историю. И качественные и кассовые и так далее. Я же писал исключительно про развитие индустрии в целом, а не про влияние на это государства.

Во первых, мы изначально говорили именно о влиянии государства к которому доверия в этом уже не осталось. Сейчас нам стараются буквально насрать в головы, что теперь “так же” нужно поддерживать игропром. Вчера по гос. тв каналам смуту облизывали. У нас за последние 20 лет сотни миллиардов рублей потрачено на кино. Из них дай бог процентов 20 вернулось. И при этом, какой культурный след оставил этот период? Это какой такой армии “нормальных фильмов финансируемых фондом кино” идет речь? Вы имеете всякую муть типа чебурашки, бременских музыкантов, мастера и маргариты и т.п.? Вот это вот? Если да, то я пожалуй закончу беседу, потому что эти творения ничего кроме омерзения порой не вызывают.

15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ай не хорошо заниматься такими манипуляциями, вы написали свою краткую рецензию на Чебурашку, я ее оспорил, а большего там и не было.

Какие же это манипуляции. Я участвую в беседе на конкретную тему. Нельзя просто так взять и не разобравшись в теме что-то там “конкретно” обсуждать. Нужно отвечать именно в том контексте в котором идет беседа.

16 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Остальное шло про рост качества сериалов в целом, как ответ на ваш вывод про фильмы и их качество в целом..

У меня не было такого вывода. Я не говорил, что у нас есть каналы с собственным капиталом, которые снимают для себя качественные вещи. Мы обсуждали именно произведения с гос. поддержкой.

 

18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я не отвечал на что-то, о чем вы писали страницей ранее. Поскольку в вашем диалоге не участвовал. Если вы всерьез надеялись, что я буду восстанавливать всю цепочку диалога в которой не участвовал, то зря.

Вы зачем тогда на что-то там отвечаете, если вам не интересно даже попытаться разобраться что за беседа идет? Зачем тогда лезть?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Так это же прекрасная агитация! Учитывая, что в США в армию идут по желанию. Фильмы и игры воспитывают патриотический дух у молодежи, вызывая желание стать частью вооруженных сил своей страны. А не как в некоторых странах. Сначала принудительно загребут в армию, натворят дел за счет принудительно набранных солдат, а потом оправдывают свои действия в фильмах и играх, выставляя все в выгодном для себя свете. Так что, как видите, пропаганду можно использовать совершенно по-разному.

Просто магическая наивность во взгляде на мироустройство, тут даже комментить — только портить. Думал, таких людей уже не осталось :D Здесь прекрасные патриоты все в белом в замечательной армии света которыре все делают правильно, а здесь тьма и сплошное зло, которое все делает неправильно. Хотя, наверно, очень просто и удобно жить с такими взглядам, не надо ни о чем задумываться :D

23 минуты назад, Dusker сказал:

за 11 страниц нет ни одного коммента о том, как игра, годная или нет за свои деньги

Дак тут прямое следствие качества игры, мне кажется. Обсуждать то и особо нечего — что ожидали от игры, то примерно и получили. Поделку на свои деньги и затраченное время, скорее всего, не стоящую внимания. Я даже разработчиков не ругал бы, они справились со своей задачей наотлично. Другое дело — зачем такие игры нужны, вопрос.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Поделку на свои деньги и затраченное время, скорее всего, не стоящую внимания. Я даже разработчиков не ругал бы, они справились со своей задачей наотлично

Если они сделали поделку, которая не стоит затраченного времени, то как это они справились с задачей? В чем тогда их задача была?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dusker сказал:

Если они сделали поделку, которая не стоит затраченного времени, то как это они справились с задачей? В чем тогда их задача была?

Я думаю, сделать что-то, похожее на максимально простенькую игру за свои деньги. Такая обзорная расширенная демка в красивых декорациях по заданной теме. Честно говоря, я думал они реально попробуют сделать игру с насыщенным игровым процессом, у них не получится и будут оправдываться — мол ну сами понимаете, время, бюджет, опыта мало. А они схитрили — реально рассчитали, что могут сделать за такое время и деньги и сделали это. Геймплея по-минимуму, красивая графика и все. Ходишь смотришь, а че тебе еще надо, собака? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 минут назад, Dendy1693 сказал:

Например, в СССР

Т.е. государство дает деньги и оно ни при чем, типа в домике, да? 

А причем тут СССР, у текущей власти совершенно другая система во всех областях. Может быть фонд кино и создавался с целью развития кино индустрии, но работает  все не совсем так.

Дало деньги, получило прибыль или потеряло, но все заинтересованные лица в любом случае свое получили, а если в прокате не окупилось, может и больше получили, чтобы закрыть так сказать вопрос. Цели совершенно другие у обеих сторон этого финансирования и результат не регулируется, так чему удивляться то?

21 минуту назад, Dendy1693 сказал:

Серьезно? Думаешь такой кино продукт будет кто-то пересматривать? Может быть хоть одна цитата разлетелась по стране? Какой вклад сделало это кино, которое собрало почти 100 млн. баксов в современную культуру? Да никто уже и не вспомнит эту жвачку. А вот советского Гену и Чебурашку будут помнить.

А как часто вы пересматриваете советского Гену и Чебурашку, без разницы помните вы их или нет? Я ни в коем случае не ставлю фильм Чебурашка выше или ниже, это два совершенно разных продукта, причем советский он для детского воспитания, а современный носит больше развлекательный характер. Более того, сложив все мультики про Чебурашку полноценного кино не снять. Я лишь отметил, что кино снято неплохо, а самое главное там есть какая-никакая мораль здорового человека, в отличие от многих других, и опять же в отличии от “По щучьему велению” или “Бременским музыкантам” или что там еще можно вспомнить, получилось довольно цельное произведение, хотя во всех трех основа была довольно скромная по своему хронометражу и добивание “По щучьему велению” до полного метра сквозит плагиатом (али пасхалками) разных мастей, а “Бременские музыканты” просто не добавила никаких идей. На этом фоне “Чебурашка” имеет вполне заслуженную семерку на Кинопоиске. Как по мне.

Ну и в 99.5% нет того, что цитаты разлетаются, что вклад в культуру осуществляется, если его вовсе нет, то еще хорошо, он может быть и сугубо отрицательный. И не надо опять в пример ставить советские фильмы, там люди не деньги пилили и зарабатывали, а творчеством занимались.

34 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Это какой такой армии

Опять какие то манипуляции начались.

Цитата

Так вот есть нормальные фильмы финансируемые Фондом кино, главное, чтобы не про нашу историю. И качественные и кассовые и так далее.

“Есть” и “армия” у вас одно и тоже? Может еще “Номарльные” и “Шедевр” у вас слова синонимы?

Ну вот последний богатырь, может быть это не сказка, может кому-то не нравится, что герои стали злодеями, злодеи — героями, тут можно с разных сторон подходить, но определено это качественно снятый, успешный в прокате и “нормальный” в целом фильм, как и первый Холоп. Эдакий фэнтезийный комедийный боевик.  Может быть они все не внесли заметного вклада в культуру, но я этого и не говорил. Ни культурным развитием, ни прививанием нормальных моральных ориентиров, современное кино не занимается, к сожалению. И задачи такой не стоит даже. И чтобы доказать свое “есть”, мне достаточно одного примера, один есть, значит я не соврал, это вы начинаете за меня додумывать там… слова смыслами менять или местами, не знаю зачем?

43 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Нужно отвечать именно в том контексте в котором идет беседа.

В контексте сообщения на которое я отвечал беседа была про качество фильмов, там даже про гос. финансирование не было сказано ни слова. как и в моем посте, это вы с чего то решили, что я доказываю вам полезность гос. финансирования и обвинили меня в чем-то на основе этого. Если бы я участвовал в диалоге с самого начала, я бы эти претензии понял, а так простите, не понимаю.

 

46 минут назад, Dendy1693 сказал:

Зачем тогда лезть?

Странный вы однако человек, я к вам домой пришел и в штаны залез? Нет? Какие еще претензии? Вы высказались на тему качества Чебурашки, я выразил свое несогласие с вашей негативной оценкой, все. Вы из этого высосали целую охапку претензий, а теперь вас еще и не устраивает, что кто-то к вам лезет? Ну простите, это общий форум, где я могу отвечать на конретном отдельное сообщения не вникая, что было на предыдущих десяти страницах. Вы же умудряетесь слова смыслами менять только в одном предложении, а от меня требуете знание контекста диалога от начала до конца, не дофига ли вы хотите товарищ?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фри сказал:

не… это пропаганда.

Так я и не отрицаю, что пропаганда, но направление у нее разное. Когда тебя воодушевили вступить в ВС, и ты идешь туда добровольно, или когда тебя туда забрали против воли, и потом всячески это оправдывают пропагандой. Разные вещи.

Цитата

в пиндостане служить идут не добровольно (хотя и такие есть) а ради денег — как бы есть разница.

Если деньги нормальные, и в жизни больше ни на что не пригодился — почему бы и не пойти. Там и контракты краткосрочные, и платят наверняка неплохо. А то в некоторых странах зарплата у рядовых контрактников такая, что на любой вахте больше заработаешь. Или еще ипотеку повесят, вместо того чтобы просто квартиру дать, а решишь разорвать контракт, и будешь сам ипотеку выплачивать.

 

1 час назад, iWaNN сказал:

Просто магическая наивность во взгляде на мироустройство

Вам конечно же в голову не пришло, что я специально создал такой контраст, чтобы показать человеку возможную разницу в пропаганде. Неужели еще есть такие люди, которым нужно дополнительно объяснять, что есть много подробностей и нюансов, но описывать их смысла не было, так как важно было показать принцип работы пропаганды, а не ее детали.

2 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

в армию США идут получить американское гражданство, получить возможность бесплатного обучения в ВУЗе и некоторые другие блага, которые доступны бывшим военнослужащим армии США

Как много всего дает служба в армии в США. Вот бы у всех так. :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А причем тут СССР, у текущей власти совершенно другая система во всех областях. Может быть фонд кино и создавался с целью развития кино индустрии, но работает  все не совсем так.

Что-то я не понял, что хотите сказать, а главное зачем. Т.е. Вы говорите, фк создавался для …, но работает не так. А как? Вот вы сказали вводные, а что из них следует? Какой тут собственный смысл?

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Дало деньги, получило прибыль или потеряло, но все заинтересованные лица в любом случае свое получили, а если в прокате не окупилось, может и больше получили, чтобы закрыть так сказать вопрос. Цели совершенно другие у обеих сторон этого финансирования и результат не регулируется, так чему удивляться то?

Нет. Заинтересованным лицом является так же зритель. Который в данном контексте еще и гражданин той страны которая заявляет, что за его деньги будет создавать не просто че-то там ради прибыли, а культурное наследие. Вот во первых, зритель получает в лучшем случае проходную жвачку на один раз, а в худшем омерзительное дерьмо. И опять, какие цели? Вы же сами выше назвали Официальную цель. И о каком удивлении идет речь? Я говорю о резко отрицательном отношении, а не удивлении.

11 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А как часто вы пересматриваете советского Гену и Чебурашку, без разницы помните вы их или нет?

Гену и Чебурашку я не пересматриваю. Я их просто помню хорошо. А вот Бременских музыкантов, музыкальные сказки мелодии, фильмы сказки представьте себе смотрю, слушаю регулярно. Под них даже работается хорошо. Как я уже сказал был создан целый пласт из которого можно выбрать для периодического поднятия настроения огромное количество вещей. Поэтому я и спросил, вот это вот дерьмо сделало такой вклад? Чебурашку я хоть всего с ребенком в любой момент, просто в любой момент могу сесть и пересмотреть. А вот современную поделку даже на 1 раз никому не посоветую.

15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Более того, сложив все мультики про Чебурашку полноценного кино не снять.

А вот я уверен что снять. Потому что и не такое снимали. Никаких от слова совсем препятствий для творческого человека тут нет.

18 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я лишь отметил, что кино снято неплохо, а самое главное там есть какая-никакая мораль здорового человека

Честно признаюсь, я уже полностью забыл эту ленту. Хотя, вот если напрячься возникают вьетнамские флэшбеки. Даже если там есть какая-то морально суть в том, что само кино никаких следов не оставляет. Конечно, оригинал простой как два пальца, но сразу можно вспомнить, что это дружбе, о коллективе, и было весело. О фильме я помню, что был дед пердед который на всех бычил, был звэрь, которого хотели на вилы посадить, и типа неправильный собственник — все что вспомнил слету. Может и была мораль. Теперь уже откровенно плевать.

22 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

“Бременские музыканты” просто не добавила никаких идей.

А я вчера посмотрел это. У меня просто слов нет какое это дно. Очень обидно за людей, которые это хвалят. Причем видно как пытались изуродовать светлое из оригинала, как пытались бессовестно растянуть время, как дешево подошли ко многим вещам. Ощущение от просмотра как будто твоего близкого пытали нацисты, а в конце расстреляли. А вы говорите просто, нет новых идей. Полно новых идей и все они просто мерзкая дрянь. Еще и дешевая к тому же.
 

25 минут назад, DarkHunterRu сказал:

На этом фоне “Чебурашка” имеет вполне заслуженную семерку на Кинопоиске. Как по мне.

За что? Нет, серьезно, за что? Вы вот будете в своей жизни еще раз смотреть это? При семи балах по идее должны и не один раз.

27 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ну и в 99.5% нет того, что цитаты разлетаются, что вклад в культуру осуществляется, если его вовсе нет, то еще хорошо, он может быть и сугубо отрицательный. И не надо опять в пример ставить советские фильмы, там люди не деньги пилили и зарабатывали, а творчеством занимались.

Не понял, а почему нельзя советские фильмы? Кстати о деньгах, там фильмы тоже приносили Огромные деньги. Гайдай за свои фильмы получал десятки тысяч рублей премии. Это же относилось и к актерскому составу и к рядовым работникам, я просто про премии. Вот по какой логике мы должны взять и забыть советские фильмы?  Тем более, что почти все что названо из современного кино паразитирует именно на советском наследии.

31 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

“Есть” и “армия” у вас одно и тоже? Может еще “Номарльные” и “Шедевр” у вас слова синонимы?

Т.е. речь идет о каких-то единицах? Которые еще и искать надо? С фонарями.

34 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Ну вот последний богатырь, может быть это не сказка, может кому-то не нравится, что герои стали злодеями, злодеи — героями, тут можно с разных сторон подходить, но определено это качественно снятый, успешный в прокате и “нормальный” в целом фильм, как и первый Холоп.

А это тут причем? Сам я не считаю данное творение достойным. Потому что вся музыка пендосная, подход к героям тоже пендосный, история изуродовала наш колорит, герой какая-то сволочь. В общем такое себе, но в нашем контексте, это какое отношение имеет? Фильм снимал Дисней и СТС. И да, видно, что хотели денег заработать, если и не в России то на экспорт, потому что русский колорит тут такой поверхностный и разбавленный западным музлом, что бы был легко понятен западному зрителю. Вот первых холоп да, хорошее развлекательное кино. Но опять про олигархов, взятки и ясное понимание, что это сказка и ничего такого даже близко в жизни не будет портят впечатление от картины. Но да, на один раз можно в компании.

41 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Ни культурным развитием, ни прививанием нормальных моральных ориентиров, современное кино не занимается, к сожалению. И задачи такой не стоит даже.

Вот и возникает такой вопрос, а почему? Почему нам должно быть это неважно? Почему мы так легко смирились с тем, что наши дети живут в стране, которой на все это наплевать и ты об этом так спокойно пишешь? Почему?

43 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

И чтобы доказать свое “есть”, мне достаточно одного примера, один есть, значит я не соврал, это вы начинаете за меня додумывать там… слова смыслами менять или местами, не знаю зачем?

Возвращаемся к тому с чего все началось. А суть была в том, за десятилетия не сознано предсказуемой базы, что бы можно было тыкнуть пальчиком и сказать сейчас будем вливать очередные сотни миллиардов в отрасль и будет как в кино, но с позитивным смыслом. Пальчиком тыкают, а вот позитивный смысл где? Зачем тратить сотни миллиардов рублей, если получится как с кино? Мне ни холопы, ни чебурашки, ни такая дрянь как бременские музыканты или мастре и маргарита не нужны. Лучше бы на здравоохранение направили. Там хотя бы 1 купленный в поликлинику мрт виден невооруженным глазом. И польза от него конкретная. А таких мрт можно купить пару сотен на бюджет мерзкой дряни типа бременских музыкантов. А теперь еще будут и в отвратительные игры, в такие же “нужные” приставки миллиарды тратить. Но как ты пишешь, задач то нужных людям никто не ставит.

48 минут назад, DarkHunterRu сказал:

В контексте сообщения на которое я отвечал беседа была про качество фильмов, там даже про гос. финансирование не было сказано ни слова. как и в моем посте, это вы с чего то решили, что я доказываю вам полезность гос. финансирования и обвинили меня в чем-то на основе этого. Если бы я участвовал в диалоге с самого начала, я бы эти претензии понял, а так простите, не понимаю.

Потому что это беседа. В ней одно следует за другим. И повторять весь диалог с самого начала в каждом ответе никто не будет. А раз хочешь присоединиться потрудись прочитать всю цепочку сообщений, что бы просто понимать на что ты на самом деле отвечаешь.

50 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Странный вы однако человек, я к вам домой пришел и в штаны залез? Нет? Какие еще претензии? Вы высказались на тему качества Чебурашки, я выразил свое несогласие с вашей негативной оценкой, все

Вот как видите это далеко не все. Оказывается вы влезли не понимая сути беседы.

51 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Вы из этого высосали целую охапку претензий, а теперь вас еще и не устраивает, что кто-то к вам лезет? Ну простите, это общий форум, где я могу отвечать на конретном отдельное сообщения не вникая, что было на предыдущих десяти страницах.

Все что угодно можете делать. Только вот вы тут говорите, что вам смысл беседы до лампочки, лиш бы на что-то ответить, где слова знакомые и после этого я странный человек.

52 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Вы же умудряетесь слова смыслами менять только в одном предложении, а от меня требуете знание контекста диалога от начала до конца, не дофига ли вы хотите товарищ?

А ты возьми и попробуй в беседе участвовать, а не на знакомы слова свои типа полезные комментарии строчить. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не ВК, может и поиграл, ничего критичного в стримах не увидел, просто крепкая Бшка.

Единственное что не самый удачный движок выбрали,в 5 UE мало кто может,да и если рассчитывали на рынок СНГ,то надо было брать +-20 серию за цель в средних.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mordgar сказал:

Вам конечно же в голову не пришло, что я специально создал такой контраст, чтобы показать человеку возможную разницу в пропаганде. Неужели еще есть такие люди, которым нужно дополнительно объяснять, что есть много подробностей и нюансов, но описывать их смысла не было, так как важно было показать принцип работы пропаганды, а не ее детали.

Так в том то и суть, что разницы никакой давно уже нет. Потому и непонятен такой пример и объясняется он ничем, кроме как наивным взглядом на реалии, которых давно уже нет. Будто в 90х застряли с примером :D РФ сейчас впервые в истории ведет боевые действия практически полностью контрактной армией из людей на приличной для РФ зарплате и желающие еще к тому же не иссякают. И кино и прочие элементы так же хорошо работают. Репутация армии в РФ сильно улучшилась за последние лет 20, в том числе, и благодаря грамотной пропаганде и работе в этом направлении. Те-же штаты, тока в профиль :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, edifiei сказал:

Если бы не ВК, может и поиграл, ничего критичного в стримах не увидел, просто крепкая Бшка.

Единственное что не самый удачный движок выбрали,в 5 UE мало кто может,да и если рассчитывали на рынок СНГ,то надо было брать +-20 серию за цель в средних.

 

 

Я “купил” на посмотреть в зеленом магазине. Версия 0002.
На моей системе 2017 года вполне хорошо бегает в 2К на средних настройках. При чем на средних довольно прилично выглядит.
Поиграл час и не понял чего у людей бомбит. Они ждали ЖТА6 в декорациях 17-го века?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dendy1693 сказал:

Нет. Заинтересованным лицом является так же зритель. Который в данном контексте еще и гражданин той страны которая заявляет, что за его деньги будет создавать не просто че-то там ради прибыли, а культурное наследие. Вот во первых, зритель получает в лучшем случае проходную жвачку на один раз, а в худшем омерзительное дерьмо. И опять, какие цели? Вы же сами выше назвали Официальную цель. И о каком удивлении идет речь? Я говорю о резко отрицательном отношении, а не удивлении.

“Официальная цель” я назвал? Опять придумываете на ходу?

Слышали про коррупцию? Приходит сто человек за государственным финансированием, кому дадут, у кого самая интересная идея или кто поделится частью денег? Вычитаем из суммы часть денег, желание положить в карман и остаётся что-нибудь, на что нужно что-то снять сэкономив на всем чем можно, чтобы это еще продать  очень важному зрителю, на которому никому не наплевать. А вот если ты создаешь фильм на “свои” то заинтересован в первую очередь в продажах, поэтому на стриминговых площадках качество контента растет.

4 часа назад, Dendy1693 сказал:

А вот я уверен что снять.

Там ясно написано сложив все мультики, и про хронометраж, додумывать все равно придется и всегда найдется тот, кому это не понравится. Но это не суть.

4 часа назад, Dendy1693 сказал:

При семи балах по идее должны и не один раз.

Есть еще фильмы на восемь и девять, которые я пересматриваю, а есть которые нет, оценка которую я считаю объективной и фильмы, которые хочется пересматривать, это далеко не всегда взаимосвязанные вещи. Я могу много назвать хороших картин, которые мне не хочется пересматривать и не потому, что они плохие.

4 часа назад, Dendy1693 сказал:

Не понял, а почему нельзя советские фильмы?

Ответ прямо там, в том что вы процитировали, вы хоть читаете или сразу пишите “опровержение”?

4 часа назад, Dendy1693 сказал:

Вот и возникает такой вопрос, а почему? Почему нам должно быть это неважно? Почему мы так легко смирились с тем, что наши дети живут в стране, которой на все это наплевать и ты об этом так спокойно пишешь? Почему?

Потому что “капитализм, счастье, …..” 34 года как уже, вопросы все еще странные, при этом мало кто хочет назад “злой и страшный не демократический” СССР.. А кто эти мы? И как давно желания этих мы, кого-то волновали? Я вот на форумах постоянно встречаю людей, которым вообще этого всего ничего и совсем не надо, 25% либеральных взглядов в стране, а они считай одновременно антисоветские и прозападные в большинстве случаев, с новой системой образования большинство даже не в курсе о высших материях, живут так сказать одним днем и память как у рыбок. А спокоен я потому, что нет смысла волноваться о вещах, на которые не можешь изменить

 

4 часа назад, Dendy1693 сказал:

где слова знакомые и после этого я странный человек.

Я ответил ровно на то, на что мне было интересно, там и без контекста было на что ответить. Тем более раз речь про диалог, то я высказался уже по вопросу финансирования еще где-то в начале этого общего обсуждения, я же не высказываю вам претензию, что вы этого не прочитали в рамках всего вот этого обсуждения, правда ведь? А вы странный человек, потому что в беседе временами отвечаете, не на то, что я писал, а на что-то от себя. Три раза уже. Каждый я отмечал.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Northern сказал:

 вполне хорошо бегает в 2К на средних настройках.

Что значит “хорошо бегает”?    Я на стриме видел как на 3060ti играли в 1080p, там 40-50fps в среднем было. Так это как бы “не хорошо”

48 минут назад, Northern сказал:

На моей системе 2017 года вполне

Ты так написал, как-будто есть cтрого одна конфигурация выпущенная в 2017-oм )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×