Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Завтра Sony анонсирует ПК-версию Ghost of Tsushima

Рекомендованные сообщения

211251-Ghost_of_Tsushima_review_2.jpg

По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

211251-Ghost_of_Tsushima_review_2.jpg

Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, хрень как c Bb не повторится.  Сколько там этих “инсайдеров” было? :D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моим данным я хотел бладборн а не вот это вот всё :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tommycat91 я с месяц назад видел новость в VK, что какой-то инсайдер выкатил список игр, которыее выйдут на пк в этом году, так там штук 6 их было, включая TLoU2 :D. Ерунда скорее всего.  Я не верю этому всему, до офиц. анонса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь второй инсайдер не подсмотрел у первого. А то, если что, могу быть и третьим. Ну а так, хотелось бы, вроде ниче такая. 

Эх, бладборн...бладборн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONY делает все что угодно (Horizon Forbidden West), но не то, что хочет пк-пользователь (Bloodborne). Ничего плохого про Ghost of Tsushima сказать не могу. За этой игрой вообще не следил, не знаю, нужна ли. Из последних инсайдов слышал, что делают сборник классических частей God of War. Обещали скорый анонс, но что-то тихо.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду именно официальный анонс — если это случится, то сильно рад за ПК пользователей, т.к. игра сильно хороша, для любителей восточной экзотики, самураев и ниндзя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A Free Man сказал:

Жду именно официальный анонс 

Ну да. А пока что это всё 50\50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

@tommycat91 я с месяц назад видел новость в VK, что какой-то инсайдер выкатил список игр, которыее выйдут на пк в этом году, так там штук 6 их было, включая TLoU2 :D. Ерунда скорее всего.  Я не верю этому всему, до офиц. анонса.  

Пару дней назад читал на пикабу. 

Цитата

PC-порт Ghost of Tsushima анонсируют уже 5 марта. Об этом написал инсайдер и ведущий подкаста XboxEra Ник Shpeshal_Nick Бейкер. Он раскрыл всю линейку игр State of Play, так что доверия заслуживает.

Ранее другой инсайдер заявил, что в 2024 году Sony выпустит целый ряд своих эксклюзивов на PC — The Last of Us: Part 2, God of War: Ragnarok, Demon’s Souls (2020), Gran Turismo 7 и упомянутую выше Ghost of Tsushima.

Хорошо если правда.

P.S. Там тоже были стенания по бладборну :D, хз чего так все по этому бладборну страдают. С соулс-лайк играми походу таже тема что и с веганами “Как узнать о вегане, что он веган?… ОН САМ ВАМ СКАЖЕТ”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Очередная ААА-клонодрочильня в красочном открытом мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, DedMoroz said:

SONY делает все что угодно (Horizon Forbidden West), но не то, что хочет пк-пользователь (Bloodborne)

Сони в курсе, что хочет пользователь. Только студия разработчик три года как закрыта. А FromSoftware заняты своими проектами и не студия Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DedMoroz сказал:

SONY делает все что угодно (Horizon Forbidden West), но не то, что хочет пк-пользователь (Bloodborne). Ничего плохого про Ghost of Tsushima сказать не могу. За этой игрой вообще не следил, не знаю, нужна ли. Из последних инсайдов слышал, что делают сборник классических частей God of War. Обещали скорый анонс, но что-то тихо.

Bloodborn  хочет полтора  фаната условно. Полно игр такого жанра на пк.

9 минут назад, legusor сказал:

О, да! Очередная ААА-клонодрочильня в красочном открытом мире!

Лол это лучший исторический экшен на планете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, poluyan сказал:

Bloodborn  хочет полтора  фаната условно. Полно игр такого жанра на пк.

Это работает и в обратную сторону:D Например если судить хотя бы по форуму Зога — Цусима может пиво подержать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, poluyan сказал:

Bloodborn  хочет полтора  фаната условно. Полно игр такого жанра на пк.

 

Таких игр может и достаточно, но такого качества — единицы.  По качеству и проработке, c Bb может сравниться только DS3.  Очень много кто хочет Bb на пк. Вообще -то “хочет” здесь не подходит, скорее “жаждет”.  И надо сказать, вполне понятно почему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Такие игры отдают бесплатно затем, чтобы человек пощупал и пошёл покупать длц. А тут все длц в России запрещены к продаже. Так что ход для издателя в рамках нашей страны мягко говоря глупый.
    • да, стим вообще расслабился — взять и отдать  ну кто так нынче делает?)
    • @ex0t1pe ну, если подытожить — Сони дешманская конторка. которая не может себе позволить сделать магазин, работающий по всему миру. Ибо колоссальные расходы на его содержание не покроет мизерная прибыль.
    • это что это получается… даже забрать можно? где подвох? 
    • @Сильвер_79 надо было подождать конечно и взять подешевле, но ситуация была непонятная, была вероятность, что лавочку с гифтами прикроют, а ключей и вовсе не будет. Но в этом случае не жалко небольшой переплаты, да и самой покупки в принципе, так как игра нравится, в отличии от той же Хорайзен2, в которую я полчаса поиграл и терерь она лежит мёртвым грузом и играть в неё вообще не тянет.  Это был один из очень-очень редких случаев, когда я реально пожалел о покупке, начал играть и понял, что мне вообще неинтересны ни эта Элой, ни персонажи, ни тот мир. Из головы вылетело возврат сделать, а может не подумал, потому что надеялся ещё вернуться туда, но нет, и теперь вот валяется и всё, я после релиза даже не запускал повторно, совсем неохота в неё. Не знаю почему так получилось, первая ведь часть понравилась.
    • @h1pp0 да мне вообще пох, Юбисофт или не Юбисофт. Я высказал недовольство по конкретному поводу — внешний облик из современности перенесли на несколько сотен лет назад. Это глупо. Это абсурд. Как и твои оправдания тем, что это всего лишь игра. Ибо это игра в историческом сеттинге, как бы в рамках реальной истории. А не какое-то фэнтези с негром-попаданцем. Я тебе примеры кринжовых образов неспроста приводил для наглядности.  Но тебе все как оь стенку горох — “это игра и не волнует”.
    • Акция продлится 5 дней. В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend. Акция продлится 5 дней.
    • @Rinats Эх лучше бы сделали камеру от 1 лица. В этой игре она прямо напрашивается.
    • Да я из-за неё даже больше раз пересобирал — раз 5 наверное.  Первую стадию проходил без особых проблем, но вот вторую никак, часов 5 в сумме потратил и решил забить, а то я после боя с Маликетом ещё не отошёл, часов 6 на него потратил, в итоге убил еле-еле, но голова потом болела долго от напряга, так что решил поберечься ) Я её тоже “ищейкой” пытался насколько помню, но в этот раз попробую длинной катаной с кровавым ударом.  Cогласен.
    • @mc-smail про капитализацию - ну да, не может  Почему сони должны вкладывать деньги, если они получают больше ЕА? ЕА делают консоли? Делают VR-шлем? Их магазин пользуется спросом? Вот-вот. У тебя мышление, как у адептов Фильки - "ух как майки деняк дадут на хбох 100 ААА-экзов каждый месяц будет!!! Ой, а что такое? Сокращения начались? Да как так?" У кого "у всех-то" работало? В Антарктике? Африканских странах, где даже мобильная связь еле-еле живёт? Из крупняка опрокинули СНГ понятно почему. Ох уж эти ихсперты - слышат звон, да не знают, где он. Лучше бы эти ихсперты удосужились проверить, предупреждали ли их о необходимости псн-аккаунта… https://web.archive.org/web/20231207163847/https://store.steampowered.com/app/553850/HELLDIVERS_2/ Ну так они же в списке есть. Африканские страны, азиатские острова, острова-колонии, ± СНГ в лице Казахстана, Армении, Грузии, Беларуси. Потом писали, что прибалтов опрокинули. @Сильвер_79 ну если слово "условные" вдруг резко стало белого цвета, то да, всё правильно, чё уж поделать? Про ЕА и Юбисофт в первом абзаце написал. Ух, сколько же аудитории Сони чуть не расширила за счёт Соломоновых островов каких-нибудь... Они расширяют аудиторию за счёт ПК-шников. Хотя, какой в этом смысл - вопрос риторический. Мув уровня Фила Спенсера, когда тот юзеров старой подписки приплюсовал к общему числу аудитории геймпаса.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×