Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

114637-210210-2d8e52c9-e840-4a58-9759-0d

Удивительно, но ревью-бомбинга не случилось. В Steam у игры приличные 86% положительных отзывов, хотя игра столкнулась с определенной критикой из-за своего якобы устаревшего внешнего вида.


Сегодня состоялся полноценный релиз action/RPG Starfield, в которую состоятельные и/или находчивые парни играют уже шестой день.

Удивительно, но ревью-бомбинга не случилось. В Steam у игры приличные 86% положительных отзывов, хотя игра столкнулась с определенной критикой из-за своего якобы устаревшего внешнего вида.

114247-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ночью игра улучшила свой онлайн до 250 тысяч — хороший результат с учетом релиза поздней ночью, который точно будет улучшен сегодня вечером.

114209-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Если вы вдруг не в курсе, то игру уже успели перевести машинными методами огромное количество самых разных людей. Мы выделили для вас варианты на основе DeepL и «Яндекса» — оба обновляются каждый день.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ichigo14   если это атмосфера, ок) Надеюсь, миллион одинаковых и пустых планет + необходимость гринда вас не разочарует.

9 минут назад, A Free Man сказал:

Ни в коем случае. Не люблю играть на релизе, в большинстве случаев, а локализацию на русский жду, когда доведут всё до ума, и без проблем, для игрока, благо — пока есть, во что играть.

Вы понимаете, что нормальной локализации никогда не будет? Будет допиливаться машинный перевод, насколько это возможно, но нормального не будет никогда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellraizer сказал:

но нормального не будет никогда.

Почему — вдруг Беседка сама выпустит через годик-другой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Hellraizer сказал:

Вы понимаете, что нормальной локализации никогда не будет? Будет допиливаться машинный перевод, насколько это возможно, но нормального не будет никогда.

Исходя из моего опыта игрока, который видел множество более, чем достойных неофициальных локализаций,  в частности от данного ресурса ZoG, надеюсь на лучшее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, iWaNN сказал:

Что я и предполагал — у Беседки есть своя, давно устаканившаяся аудитрия, которой такие игры отлично заходят.

А теперь представляете, с КАКИМ ужасом я думаю о ТЕС 6?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxysT сказал:

А теперь представляете, с КАКИМ ужасом я думаю о ТЕС 6?

К моменту выхода, очень многое может поменяться — ведь  у Starfield была объявлена официальная русская локализация, до определённого времени.

Поживём — увидим!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, iWaNN сказал:

Я в первой-же зоне случайно лазером попилил окружающих НПС (потом решил, ради интереса, попилить везде) — в первой локации луч проходит сквозь НПС вообще без реакции, во второй — начинают материться и садятся на пол, через пару секунд встают) Одна хитрая стримерша решили долететь по-чесному до планеты — в итоге мегапиксели на полэкрана и пролет сквозь планету :D

Атмосфера 10 из 10 :D

Желание убивать гражданских — это к врачу.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Желание убивать гражданских — это к врачу.

Не отличать реальность от игры — скорее это к врачу :D

А, если интересно — могу глубже ответить. В игре, где все пропитано атмосферой, где ты веришь в происходящее, как-то вовлечен в него, полностью чувствуешь атмосферу и ощущаешь персонажей живыми — вот там да, там даже желания такого не возникнет, резать людей лазером (или возникнет — по таким причинам, по которым ты бы очень захотел всех их разрезать лазером).

А когда в игре персонажи — пластмассовые плоские картонки, которым пофиг на лазер, режущий их, то тут все что и остается — вот так развлекаться :D

36u3zmaatqlb1.jpg?width=640&crop=smart&a

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Не отличать реальность от игры — скорее это к врачу :D

Не в этом дело. Зачем вам вообще такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Не в этом дело. Зачем вам вообще такая возможность?

Затем же, зачем в Fallout 1-2 можно убивать детей. Ты этого не делаешь, но понимаешь, что можешь. Ролевая игра она тем и примечательна, что позволяет игроку отыграть того персонажа, которого хочется. Не ограничивает. Возможно, было бы интересно отыграть двинутого шахтера, который после соприкосновения с артефактом поехал кукухой и начал всех пилить лазером.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Затем же, зачем в Fallout 1-2 можно убивать детей. Ты этого не делаешь, но понимаешь, что можешь. Ролевая игра она тем и примечательна, что позволяет игроку отыграть того персонажа, которого хочется. Не ограничивает.

Да, разработчики Fallout сделали ошибку. И слава богу, что никто больше не додумался до такого идиотизма. 

 

10 минут назад, iWaNN сказал:

вот так развлекаться

Я вам про то и говорю, что это ненормально. Желание развлекаться убийством гражданских НПС. Само то, что вам вообще это в голову приходит это повод проговорить это со специалистом.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexander Brusnitcyn сказал:

Желание развлекаться убийством гражданских НПС. Само то, что вам вообще это в голову приходит это повод проговорить это со специалистом.

grand-theft-auto-v-rockstar-games-charac

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, iWaNN сказал:

Это не ошибка — это основы ролевых игр

Убийство детей это основа ролевых игр?

Будем считать, что вы юны и просто не понимаете, что вы пишите. Если же вы взрослый человек. Последуйте моему совету. Такое мировозрение может не до добра довести.

Изменено пользователем Alexander Brusnitcyn
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Убийство детей это основа ролевых игр?

Будем считать, что вы юны и просто не понимаете, что вы пишите. Если же вы взрослый человек. Последуйте моему совету. Такое мировозрение может недодобра довести.

Этому форуму очень недостает реакции рукалицо :D

Я вроде выше все расписал — почему наличие гипотетических возможностей в ролевых играх важно, даже если ты не будешь ими пользоваться.

Хорошо, еще пример — вы начали перестрелку на улице, среди гражданских — в Старфилде вам будет пох, ядрен-батоном шарахните посреди улицы — все злодеи полягут, а дети и мирные останутся в живых (так как игра не позволяет наносить им урон). В Фаллауте же вы будете максимально осторожны и аккуратны. Возможно даже постараетесь сделать так, чтоб перестрелка вообще не началась. Будете искать обходные пути. Надеюсь, теперь понятно, что я имел ввиду? В какой игре вы будете стараться играть более человечно?

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, iWaNN said:

Я в первой-же зоне случайно лазером попилил окружающих НПС (потом решил, ради интереса, попилить везде) — в первой локации луч проходит сквозь НПС вообще без реакции, во второй — начинают материться и садятся на пол, через пару секунд встают) Одна хитрая стримерша решили долететь по-чесному до планеты — в итоге мегапиксели на полэкрана и пролет сквозь планету

ну такое поведение мне разрушит просто атмосферу, потому что я в жизни никогда не буду себя так вести, я говорю это для стариков, я кайфую читая всякие записи, прогуливаясь просто, читаю диалоги, боевка мне понравилась. именно вот то что я ждал, это не космосим, а именно то что ждут от игры беседки что и хорошо для таких как я. 

А для меня начиная с морровинда, лучше игр чем вот от беседки просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×