Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября — русской озвучки не будет

Рекомендованные сообщения

205706-3333.jpg

Русская локализация отмечена в Steam, украинские субтитры также присутствуют.


В рамках Xbox Games Showcase Киану Ривз представил трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Дополнение поступить в продажу 26 сентября, предзаказы уже стартовали.

Дополнение не будет дублировано на русский язык, но будет снабжено субтитрами на русском и украинском языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tommycat91 сказал:

ну выйдет и выйдет, не проходить же это недоразумение ещё раз ради длс :laugh:

Нормальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Мне и субтитров хватит , главное что бы по человечески можно было купить :)

Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится.  У тебя в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest  заодно и в обновленном лицензионном соглашении перестраховались

Цитата

12.1 Наше ограничение ответственности. Вы используете Cyberpunk 2077 на свой страх и риск. Если в других положениях настоящего Соглашения не указано иное, компания CD PROJEKT RED и ee аффилированные лица, партнеры и лицензиары отказываются от любых подразумеваемых или явных гарантий или заверений в отношении Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 предоставляется вам на условиях «как есть», «в том виде, в котором доступна» без каких-либо гарантий или заверений, явных или подразумеваемых, и мы не несем ответственности ни за какие убытки, ущерб или вред любого рода, возникающие в результате вашего использования или невозможности использовать Cyberpunk 2077. В максимально разрешенной действующим законодательством степени мы отказываемся от любых гарантий, явных или подразумеваемых, которые могут применяться к Cyberpunk 2077, включая: подразумеваемые гарантии правового титула, ненарушения прав, коммерческой ценности, удовлетворительного качества, пригодности для определенной цели и любые гарантии, которые могут возникать в результате деловых отношений, выполнения или использования торговых операций, гарантии отсутствия вирусов, ошибок или дефектов и (или) любые гарантии в отношении точности, законности, надежности или качества любого контента или информации, содержащихся в Cyberpunk 2077. Мы не гарантируем, что в Cyberpunk 2077 не будет возникать сбоев или ошибок, что дефекты будут исправлены, или что игра не будет содержать вирусов либо других вредоносных компонентов.

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится.  У тебя в стиме?

Угу в стиме , но когда запускаю игру какая то хрень запускается еще одна и в ней уже старт жмакать надо :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velshar00n теперь ушлые по(д)ляки обнаружив что установка произошла из РФ будут еще и вирусы автоматом качать :D а игра оказалась дрянью, длс еще хуже должно быть, поэтому прохожу мимо, такие требования при убогой графике это суметь надо

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.1... 

мы отказываемся от... удовлетворительного качества... 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мухаморыч сказал:

В Ведьмаке и в Киберпанке она была.

Тогда поляки еще не болели синдромом отмены от всего русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не интересно. Не увидел в трейлере ничего “захватывающего”.

9 часов назад, Velshar00n сказал:

В оптимизон не смогли, системные требования повыше теперь и ссд обязателен.

Так они и не могли, а тут скорее представили системки просто более реальные под этот кусок кода :D .

И опять Франкенштейн RTX… Чтобы сыграть в 1080р при зо фпс и низких настройках, НО! с RTX!!!!, всего лишь потребуется 2060. А если хочешь тоже самое 1080р разрешение, но уже целых 60 фпс и ультру в настройках, тащи 3080TI!!!!! И ни терафлопса меньше! Что за бред? Всё равно, что отказаться от целой машины и оставить себе одно лишь водительское кресло, зато с подогревом :D . И ведь речь о 2077, вполне возможно, что и эти системки не совсем реальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, piton4 сказал:

Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится.

Для ГОГи будут ключи, уверен. Вон на оригинал их продают с рахзной степенью наценки как раз от ГОГ.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лицензионный Cyberpunk 2077, который мне подарили, так до сих пор и не смог запустить, а они допом без локализации пугают, мне плевать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится.  У тебя в стиме?

У меня есть одна санкционная игра на аккаунте в стиме — для неё нельзя купить DLC через интерфейс стима (не заморачивался с “переездом” в Турцию, не знаю как с этим). С “киберпанком”, видимо, будет так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alrs можно на платимаркете  купить подарком, это даже дешевле выйдет, чем через Казахстан покупать. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Великие игроделы” решили напакостить отсутствием русской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alrs сказал:

У меня есть одна санкционная игра на аккаунте в стиме — для неё нельзя купить DLC через интерфейс стима (не заморачивался с “переездом” в Турцию, не знаю как с этим). С “киберпанком”, видимо, будет так же.

Через гог то понятно, что будет не купить, тут наверное, только вариант с покупкой ключей на сторонних площадках прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

Через гог то понятно, что будет не купить, тут наверное, только вариант с покупкой ключей на сторонних площадках прокатит.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×