Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom достигли 10 миллионов за 3 дня

Рекомендованные сообщения

172726-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Из них 4 миллиона пришлись на США и 2,24 миллиона — на Японию.


Nintendo сообщает, что продажи The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom достигли отметки в 10 миллионов копий всего за три дня, прошедших с релиза.

172726-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Из них 4 миллиона пришлись на США и 2,24 миллиона — на Японию. В обоих случаях это лучший старт в истории серии.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлён что звёздно полосатые налегают, а в жапане чет жиденько совсем. Метаморфозы какие-то. 

Я может быть и взял бы сыч, но его железо постоянно меня отпугивает своей странной архитектурой. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shingo3 сказал:

Я может быть и взял бы сыч, но его железо постоянно меня отпугивает своей странной архитектурой. 

Говорят, на портативках с виндой, исключительно в ознакомительных целях, можно запускать эмули сыча:D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, iWaNN сказал:

Говорят, на портативках с виндой,

Винда далеко не принципиальна в этом вопросе. 

Юзу вроде даже на БСДях можно запустить.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Хорошей игре , хорошие продажи :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, iWaNN сказал:

Говорят, на портативках с виндой, исключительно в ознакомительных целях, можно запускать эмули сыча:D

Пробовал Байонету. Тормозило знатно. Оказывается это норма, то ли для всех эмулей, то ли какого-то конкретного, когда все первые действия и локации в игре требуют мощную обработку, из-за чего и тормоза. А потом норм. Но играю то я сразу, играю в тормоза, и как итог — испорченное впечатление. Терпел, но играл. А на загрузке где-то третьего уровня эмуль завис. И нет обхода проблемы, оказалась проблема сборки. Да и возни с ними… Подбери подходящий, скачай, настрой по руководству и всё равно нет гарантии, что получишь 100% комфорта. Хотел предыдущую Зельду качнуть, пока смотрел видос по настройке самого эмуля и игры… желание пропало :D . Отвык уже от возни.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

Пробовал Байонету. Тормозило знатно.

Если ты про третью, то тут дело в самой игре. Она нормально не эмулируется в принципе.  

7 минут назад, romka сказал:

Оказывается это норма, то ли для всех эмулей, то ли какого-то конкретного, когда все первые действия и локации в игре требуют мощную обработку, из-за чего и тормоза.

Обычно эти “тормоза” появляются в первые несколько секунд, при заходе на новую локацию. Потом пропадают навсегда. 

8 минут назад, romka сказал:

Хотел предыдущую Зельду качнуть, пока смотрел видос по настройке самого эмуля и игры… желание пропало :D .

Она давно уже идет без настроек. Настрой разрешение и прочие украшательства по вкусу и вперед.

Ну если сильно ленивый, там ФитГерл репак с уже настроенным эмулятором выкладывала.:gamer4: 

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Она давно уже идет без настроек. Настрой разрешение и прочие украшательства по вкусу и вперед.

Ну если сильно ленивый, там ФитГерл репак с уже настроенным эмулятором выкладывала.:gamer4:

Ну вот кто тебя за язык тянул :D . Опять захотелось. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Она давно уже идет без настроек. Настрой разрешение и прочие украшательства по вкусу и вперед.

Главное 60 фпс не ставить, т.к. все механики к частоте кадров привязаны. И любые падения фпс приводят к диким тормозам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Главное 60 фпс не ставить, т.к. все механики к частоте кадров привязаны. И любые падения фпс приводят к диким тормозам.

Так падения неизбежны? Какие там требования для 1080р и 60 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Так падения неизбежны? Какие там требования для 1080р и 60 фпс?

На Yuzu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Пробовал Байонету. Тормозило знатно. Оказывается это норма, то ли для всех эмулей, то ли какого-то конкретного, когда все первые действия и локации в игре требуют мощную обработку, из-за чего и тормоза. А потом норм. Но играю то я сразу, играю в тормоза, и как итог — испорченное впечатление. Терпел, но играл. А на загрузке где-то третьего уровня эмуль завис. И нет обхода проблемы, оказалась проблема сборки. Да и возни с ними… Подбери подходящий, скачай, настрой по руководству и всё равно нет гарантии, что получишь 100% комфорта. Хотел предыдущую Зельду качнуть, пока смотрел видос по настройке самого эмуля и игры… желание пропало :D . Отвык уже от возни.

Я играл Метройд 5 — было все просто супер. Но тут, корнечно, надо ждать хорошую версию под эмуль, сразу играть не рекомендуется.

А с настройкой самого эмуля — 1 раз настроил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

Но тут, корнечно, надо ждать хорошую версию под эмуль, сразу играть не рекомендуется.

Я уже поиграл. Отлично идет, в отличии от Ботвы на старте, где 10 фпс было в радость и по полчаса шейдеры компилировались. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Northern сказал:

На Yuzu?

Не буду врать, не помню какой был.

 

24 минуты назад, iWaNN сказал:

А с настройкой самого эмуля — 1 раз настроил и все.

Это если его всегда при себе держать. Раз в год или в несколько лет зачешется, придётся устанавливать и настраивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×