Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

214440-ss_652ad165cd6f3254cf99dceb72c242

На днях, разработчик и издатель THE BROTHERHOOD выпустили новый трейлер, в котором сообщили точную дату выхода Stasis: Bone Totem.


На днях, разработчик и издатель THE BROTHERHOOD выпустили новый трейлер, в котором сообщили точную дату выхода Stasis: Bone Totem.

ss_652ad165cd6f3254cf99dceb72c2425b143cc584.1920x1080.jpg?t=1683117173

Stasis: Bone Totem является продолжением Stasis и приквела Cayne. Игра представляет из себя изометрию, POINT & CLICK приключение и ужасы, головоломку, стиль фантастики 80-ых. На этот раз события будут разворачиваться под водой. Компашка (в игре доступно переключение между тремя героями) исследует дно океана в поисках чего ценного и натыкается на заброшенную буровую станцию корпорации Cayne. То что они обнаруживают в этих стенах, может свести с ума любого. Но герои не робкого десятка и вытащат на чистую воду грязные тайны опасной корпорации.

Stasis: Bone Totem появится 31 мая сразу в Steam/Steam Deck, GOG и EPIC.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Ух ты , интересненько ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за игрулю кости. Первый квест стазис был шикарный и жестокий.

Прям отдавало старыми ужастиками и игрой шизариум. Что есть здорово. 

И ещё, может никто и не знает тут. 

Но был классный и очень сложный космо триллер на ps1, готика Марса. 

Эта гнетущая атмосфера и переключения между 3 героями, есть что-то такое. 

Хорошо что камрады пилят свои старожимные игры. Кость мозговую им в помощь. Жду! 

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как несколько дней назад увидел, сразу же в “желаемое” поместил, первая часть очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
9 минут назад, piton4 сказал:

 в “желаемое” поместил

Спасибо за наводку , пошел сделал тоже самое что бы не забыть ! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все игры от THE BROTHERHOOD великолепны. Детализация и атмосфера, то, чего сейчас нет у крупных издателей с их гриндилками с лутбоксами. Я вот только не понимаю, почему многие издания, включая и ЗОГ, засрали Beautiful Desolation? Классная атмосферная игра старой школы с классно нарисованными задниками, от игры прямо таки прёт атмосферой… Наверное новое поколение привыкло к тупым играм подаваемым им на лопате, без идей и всяких фишек, где главное это возможность нагнуть соседа, рассказать о своих подвигах в постели с его мамкой и обязательный мультиплеер, скины и шкурки на оружие всех лгбт цветов радуги. :dash1:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, MoebiusR сказал:

 Я вот только не понимаю, почему многие издания, включая и ЗОГ, засрали Beautiful Desolation? Классная атмосферная игра старой школы

Cогласен, мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, MoebiusR сказал:

не понимаю, почему многие издания, включая и ЗОГ, засрали Beautiful Desolation? Классная атмосферная игра старой школы с классно нарисованными задниками, от игры прямо таки прёт атмосферой…

Зажрались :wink: ? Мне кажется сейчас игр и всего прочего крайне много. Разбираться, давать “второй шанс” нет времени. Если в игре обнаруживаются некие шероховатости, она сразу отправляется в топку и переключаешь внимание на другое, плюс подгоняют тренды, изначальная предвзятость. Как с едой, когда её много — понадкусывал и бросил. По себе сужу, сам иногда “зарубаю” игруху на стадии демонстраций или же демки, а со временем, когда наступает игровое затишье возвращаюсь к ней и удивляюсь, почему раньше не понравилась o_O .

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, shingo3 сказал:

Но был классный и очень сложный космо триллер на ps1, готика Марса.

В каком месте он классный? говно треш, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Спасибо за наводку , пошел сделал тоже самое что бы не забыть ! :laugh:

Если в Steam добавить, то на почту уведомление придет. А там дальше сам решай, как играть в неё :D

46 минут назад, MoebiusR сказал:

Да все игры от THE BROTHERHOOD великолепны. Детализация и атмосфера, то, чего сейчас нет у крупных издателей с их гриндилками с лутбоксами. Я вот только не понимаю, почему многие издания, включая и ЗОГ, засрали Beautiful Desolation?

Вот она мне тоже не особо зашла, душноватая если честно. Но STASIS и Cayne прошёл на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

В каком месте он классный? говно треш, а не игра.

Тебе да, мне зашло. Прошел с удовольствием. Там усидчивость нужна и вдумчивость, это не шутер на вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Там усидчивость нужна и вдумчивость, это не шутер на вечер

Усидчивость потому что игра кривая как свиной член:D С переключениями персов например сравни с Резик Зиро ( а ну да, он шутан на вечер вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ленивый сказал:

Усидчивость потому что игра кривая как свиной член:D С переключениями персов например сравни с Резик Зиро ( а ну да, он шутан на вечер вероятно)

Нифига ты замутил про свинячий перец. Я даже парировать не могу четко. Президент нолик не такой продуманный в плане выбора персонажей и их кооперации. В игруле от капком, кооп сделан стремно. Там пару-тройку раз нужно было вторую задницу.

Ну а так, банально одиночный зомби ужастик. Механика тупая, а игра мне понравилась. Особенно когда за Вескера играешь.

Готика марса, не спешная, сложная, жопная в плане прохождения, я такое люблю. Если мне заходит атмосфера и сюжет, я могу потерпеть кривизну игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Если мне заходит атмосфера и сюжет, я могу потерпеть кривизну игры.

В Redfall поиграй, вроде говорят ничо так атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

В Redfall поиграй, вроде говорят ничо так атмосфера.

Вот тут я бессилен. Я много посмотрел видосов, и понял что я не потяну эту кривую, тупую, и скучную нудятину.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×