Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Diablo 4 ушла на золото

Рекомендованные сообщения

214451-en_D4_pre-purchase_blog_1920x1080

Полноценный запуск состоится 6 июня этого года.


Blizzard официально сообщила о том, что следующая часть Diablo ушла на золото.

214451-en_D4_pre-purchase_blog_1920x1080

Полноценный запуск состоится 6 июня этого года. Судя по всему, переносов игры не планируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушла на золото, а придет по лепешкам личного стада Сатаны:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

Да, поглядим как там будет после. Играть через тот же постояно включенный ВПН такое себе.

и далеко не факт, что VPN будут действовать и дальше… нЕкто в пиндостане щелкнет пальцами , турки закрывают внешние VPN и возможность их покупки для Ру — и получится крайне веселый номер — куча якобы турецких акков через VPN , допустим — Казахстана) привет бананы и обидки...

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, al79spb сказал:

@Trueman У консолоты таких проблем нету, купил и играй. :D

...так неинтересно. Консоль для эксклюзивов, а Diablo 4 для мультиплатформы. Так, что будем с версией для ПК разбираться.

5 часов назад, Slavik666 сказал:

я вообще за океаном нахожусь)

Значит, одной проблемой меньше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

и далеко не факт, что VPN будут действовать и дальше… нЕкто в пиндостане щелкнет пальцами

По-моему наши с этим сами справятся:

Скрытый текст

vpn.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, analiys сказал:

для нас она ушла в серую :smile_m:

в алюминий. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Trueman сказал:

...так неинтересно. Консоль для эксклюзивов, а Diablo 4 для мультиплатформы. Так, что будем с версией для ПК разбираться.

Значит, одной проблемой меньше.

смотри кто тут обиделся, утютютю малышь)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Slavik666 сказал:

смотри кто тут обиделся, утютютю малышь)

малыш пишется без мягкого знака:dash1:

...какая обида, вы о чём вообще?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офлайновой версии игры не существует? т.е. игра исключительно “заточена” на онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Офлайновой версии игры не существует? т.е. игра исключительно “заточена” на онлайн?

С 3й уже было так, потому ее вроде как пиратки и нет (да и смысла особого нет, там обновы и сезоны одна за другой идут). Такой способ защиты, видимо. Все удивляются — нахера в одиночки некоторые сверхразумы прикручивают онлайн — а, собственно вот зачем :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду reflection, а лицуха и даром не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диабла 3 ток онлайн, все хорошее в ней связано с сюжетом, а так даже работа над ошибками не проведена с прошлой части, как диаблоид другим пока не конкурент...

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугают меня все эти сезоны, боевые пропуска и т.д. в дьяблоидах, тем более в данном случае виновник торжества в последнее время только испражняется. Жанр развился в какое то сессионное мультиплатформенное дрочево, а я, видимо, безнадежно устарела. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CorneliaRose сказал:

Пугают меня все эти сезоны, боевые пропуска и т.д. в дьяблоидах, тем более в данном случае виновник торжества в последнее время только испражняется. Жанр развился в какое то сессионное мультиплатформенное дрочево, а я, видимо, безнадежно устарела. :cray:

Еще в 3й части Диабла стала такой, так что ничего особо нового, кроме ММО-активностей типа ворлд босса, тут нет… так что, если в целом, то это не то чтоб беда, но и ничего прям хорошего в этом так же нет. Просто современный стандарт. Главное, чтоб за всей этой онлайн мишурой одиночная игра не скатилась непонятно во что, и не существовала чисто для галочки. На релизе узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN А что ты хочешь нового увидеть в Д4? это один в один рескин лост арк, но за 70 евро :D….крафт зелий, мировые боссы, полуоткрытый мир с другими юзерами, гильдиями, маунтами, квестами — убей 10 волков, собери 10 шкур..и прочей ММО **еботой. 

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, al79spb сказал:

@iWaNN А что ты хочешь нового увидеть в Д4? это один в один рескин лост арк, но за 70 евро :D….крафт зелий, мировые боссы, полуоткрытый мир с другими юзерами, гильдиями, маунтами, квестами — убей 10 волков, собери 10 шкур..и прочей ММО **еботой. 

Меня обычно только сюжетка интересует, так что, надеюсь, что в 4ке она не будет для галочки, как доп. ко всему этому фарму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 надо было подождать конечно и взять подешевле, но ситуация была непонятная, была вероятность, что лавочку с гифтами прикроют, а ключей и вовсе не будет. Но в этом случае не жалко небольшой переплаты, да и самой покупки в принципе, так как игра нравится, в отличии от той же Хорайзен2, в которую я полчаса поиграл и терерь она лежит мёртвым грузом и играть в неё вообще не тянет.  Это был один из очень-очень редких случаев, когда я реально пожалел о покупке, начал играть и понял, что мне вообще неинтересны ни эта Элой, ни персонажи, ни тот мир. Из головы вылетело возврат сделать, а может не подумал, потому что надеялся ещё вернуться туда, но нет, и теперь вот валяется и всё, я после релиза даже не запускал повторно, совсем неохота в неё. Не знаю почему так получилось, первая ведь часть понравилась.
    • @h1pp0 да мне вообще пох, Юбисофт или не Юбисофт. Я высказал недовольство по конкретному поводу — внешний облик из современности перенесли на несколько сотен лет назад. Это глупо. Это абсурд. Как и твои оправдания тем, что это всего лишь игра. Ибо это игра в историческом сеттинге, как бы в рамках реальной истории. А не какое-то фэнтези с негром-попаданцем. Я тебе примеры кринжовых образов неспроста приводил для наглядности.  Но тебе все как оь стенку горох — “это игра и не волнует”.
    • Акция продлится 5 дней. В Steam началась раздача хорошей стратегии Endless Legend. Акция продлится 5 дней.
    • @Rinats Эх лучше бы сделали камеру от 1 лица. В этой игре она прямо напрашивается.
    • Да я из-за неё даже больше раз пересобирал — раз 5 наверное.  Первую стадию проходил без особых проблем, но вот вторую никак, часов 5 в сумме потратил и решил забить, а то я после боя с Маликетом ещё не отошёл, часов 6 на него потратил, в итоге убил еле-еле, но голова потом болела долго от напряга, так что решил поберечься ) Я её тоже “ищейкой” пытался насколько помню, но в этот раз попробую длинной катаной с кровавым ударом.  Cогласен.
    • @mc-smail про капитализацию - ну да, не может  Почему сони должны вкладывать деньги, если они получают больше ЕА? ЕА делают консоли? Делают VR-шлем? Их магазин пользуется спросом? Вот-вот. У тебя мышление, как у адептов Фильки - "ух как майки деняк дадут на хбох 100 ААА-экзов каждый месяц будет!!! Ой, а что такое? Сокращения начались? Да как так?" У кого "у всех-то" работало? В Антарктике? Африканских странах, где даже мобильная связь еле-еле живёт? Из крупняка опрокинули СНГ понятно почему. Ох уж эти ихсперты - слышат звон, да не знают, где он. Лучше бы эти ихсперты удосужились проверить, предупреждали ли их о необходимости псн-аккаунта… https://web.archive.org/web/20231207163847/https://store.steampowered.com/app/553850/HELLDIVERS_2/ Ну так они же в списке есть. Африканские страны, азиатские острова, острова-колонии, ± СНГ в лице Казахстана, Армении, Грузии, Беларуси. Потом писали, что прибалтов опрокинули. @Сильвер_79 ну если слово "условные" вдруг резко стало белого цвета, то да, всё правильно, чё уж поделать? Про ЕА и Юбисофт в первом абзаце написал. Ух, сколько же аудитории Сони чуть не расширила за счёт Соломоновых островов каких-нибудь... Они расширяют аудиторию за счёт ПК-шников. Хотя, какой в этом смысл - вопрос риторический. Мув уровня Фила Спенсера, когда тот юзеров старой подписки приплюсовал к общему числу аудитории геймпаса.
    • да ни куда она не катится от слова вообще. ни у кого 100% пруфоф кем был этот негритенок нет. ни у тех кто кричит, что он не был самураем, ни у тех что он им был. он был на служении что-то около полутора года, что потом было с ним хз. так вот почему бы не принять за предположение, что игра рассказывает про его жизнь которая ни где не упоминается? украл себе доспехи и назвался самураем или ронином, какие тут вопросы и требования? и я еще раз повторю очень простую мысль — это выдумка! это не историческая реконструкция! @Сильвер_79 где тут нытье? ни что он там самурай, ни то что там дреды… как только Юбисофт, то сразу ни канон! придирка на уровне придирки, лишь бы высказать недовольство по любому поводу, а причину можно подобрать. абсурд
    • Это я спорю что бы спорить? Ты себя почитай. Зачем реальному человеку нереальная история? Где логика? Окей, японского ассасина запишем в категорию сюрреалистических произведений по версии @h1pp0. Не сказочный, а былинный. Немного разные вещи. P.S. Если ты не понял или упустил. Я “цепляюсь” исключительно к внешнему облику этого негросамурая. В частности к его причесону То что они там в истории придумают — это тема для другого обсуждения.
    • именно на ней я пересобирал свой билд, вернее даже два раза =) с ищейкой я нг+ прохожу, до этого как-то не пробовал этот меч начал еще одно прохождение за мага, но что-то вот пока скучновато на расстоянии всех раскидывать. куда приятнее в контактной борьбе =)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×