Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption 2 перестала запускаться на Windows 11 после одного из обновлений

Рекомендованные сообщения

225947-jbareham_181018_0811_RDRII_review

Игровые издания обратили внимание на занятный, но неприятный факт, связанный с работой экшена Red Dead Redemption 2 на PC.


Игровые издания обратили внимание на занятный, но неприятный факт, связанный с работой экшена Red Dead Redemption 2 на PC.

225947-jbareham_181018_0811_RDRII_review

Дело в том, что игра перестала запускаться у геймеров после установки обновления KB5023774 для Windows 11 21H2. В данный момент Microsoft занята решением проблемы совместно с Rockstar Games.

Пока же единственный вариант решения проблемы — обновиться Windows 11 22H2, это официальная рекомендация.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начались санкции всякие, выпилил обновы винды. Пока не жалею, все новости про тормоза и перестало запускаться мимо идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, докДог сказал:

Как начались санкции всякие, выпилил обновы винды. Пока не жалею, все новости про тормоза и перестало запускаться мимо идут.

Ничего не отключал, все обновы скачиваются,  “тормоза и перестало запускаться” так же проходят мимо.

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт здоровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я до сих пор и не переехал на 11. Мне нравится сама система, но вот эти постоянные новости о косяках, связанных с работой в играх… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там пендосы говорят, “Surprise motherfucker!” (переводить не будем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, dr_shtopor сказал:

Вот поэтому я до сих пор и не переехал на 11. Мне нравится сама система, но вот эти постоянные новости о косяках, связанных с работой в играх… 

Чаще это просто сильно иронизируют проблему. Сижу с самого выхода на 11, и никаких проблем не встречал. В своё время сразу перешёл на 10-ку, много лет сидел и проблем не видел, зато новости постоянно читал про какие-то проблемы, которые приходят с обновлениями. Я не отрицаю, что проблемы возможно были, но чаще это носит локальный характер а не массовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Чаще это просто сильно иронизируют проблему. Сижу с самого выхода на 11, и никаких проблем не встречал. В своё время сразу перешёл на 10-ку, много лет сидел и проблем не видел, зато новости постоянно читал про какие-то проблемы, которые приходят с обновлениями. Я не отрицаю, что проблемы возможно были, но чаще это носит локальный характер а не массовый. 

Я пока не перехожу на 11 только из ее внешнего вида,ну вот не нравится он мне и все)

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, edifiei сказал:

Я пока не перехожу на 11 только из ее внешнего вида,ну вот не нравится он мне и все)

У меня ощущения наоборот, 11 стала заметнее красивее 10-ки. Стали наконец-то нормальные плавные анимации, в совокупности с 144Гц мониторим, это выглядит как блаженство. Плюс убрали этот убогий плиточный квадратный интерфейс, с большими иконками, и сделали его более современным, приятным. Может это дело вкуса, но как по мне, 11-я заметно приятнее и презентабельнее 10-ки стала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mc-smail сказал:

У меня ощущения наоборот, 11 стала заметнее красивее 10-ки. Стали наконец-то нормальные плавные анимации, в совокупности с 144Гц мониторим, это выглядит как блаженство. Плюс убрали этот убогий плиточный квадратный интерфейс, с большими иконками, и сделали его более современным, приятным. Может это дело вкуса, но как по мне, 11-я заметно приятнее и презентабельнее 10-ки стала. 

Хорошая тенденция, если так пойдёт то уже винда12 сможет догнать ХР по интерфейсу:beach:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый что на 10 что на 11 всю жизнь сидел и сижу на StartAllBack плиточного интерфейса в глаза в жизни не видел :D

интересно другое, люди  должны обновиться на конкретное обновление KB5023774, но при этом в 23 году сидеть на 21H2 как так то. логично, что новое обновление может быть не совместимо с версией из 21 года

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

У меня ощущения наоборот, 11 стала заметнее красивее 10-ки. Стали наконец-то нормальные плавные анимации, в совокупности с 144Гц мониторим, это выглядит как блаженство. Плюс убрали этот убогий плиточный квадратный интерфейс, с большими иконками, и сделали его более современным, приятным. Может это дело вкуса, но как по мне, 11-я заметно приятнее и презентабельнее 10-ки стала. 

Я вообще на 11-ую не хотел пересаживаться, так как смысла для меня особого нету, но так получилось, что мне ключ подогнали, как раз когда я апгрейд делал, ну и решил не заморачиваться с отвязыванием 10-ки от мат платы и установил 11-ую. В общем нисколько не жалею, выглядит поинтереснее и работает шустрее, этак раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…отвязали бы, от своего глючного Rockstar Games Launcher, было бы счастье!

9 часов назад, mc-smail сказал:

Сижу с самого выхода на 11, и никаких проблем не встречал. 

…аналогично.

Всё работает, как “папа Карло”, без проблем.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда преследовала одна идея, нах.я я купил рдр2, я в нее играть не собирался и не буду, я ненавижу рокстар с ее абсолютно уебанским подходом к производству игр. гта,1 гта2,3 итд

l.a.noire вот единственная хорошая игра, которая вышла из под лого ублюдков из рокстар

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги. За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×