Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опрос: более трети русскоязычной аудитории купили Atomic Heart в VK Play

Рекомендованные сообщения

220537-Atomic-Heart-android-head.jpg

Steam-версию купило всего 5% игроков — даже с торрентов игру качали активнее.


Сегодня днем в паблике Atomic Heart в VK стартовал опрос, посвященный покупке игры в различных магазинах и на платформах.

220537-Atomic-Heart-android-head.jpg

Учитывая, что среди русскоязычной аудитории игры именно в соцсети VK наблюдается наивысшая активность, результаты можно назвать максимально точными.

Примерно треть респондентов купила игру в VK Play (34,2%), далее идут Game Pass для ПК (9,87%) и для Xbox (6,66%). Steam-версию купило всего 5% игроков — даже с торрентов игру качали активнее (5,6%).

215959-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPioneer сказал:

Себя заблокируй для начала  :D

Это же надо так на Steam надрачивать. Вас, терпил, гонят поганой метлой из американской помойки, а вы пищите, да лезете, несёте им денежки :laugh: Несите дальше, цены будут только расти :)

lohotron_96011134_orig_.jpg

Тебя это касаться вообще не должно . И дело не про стим . Бесполезно тебе , что-то писать . Да , цены растут изза стим ) да ты умный однако . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

господа

Господа в этих ваших Америках и Европах сидят :big_boss:

Турки неумытые ещё пытаются из грязи в князи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фристайл сказал:

господа, вас уже понесло в какие-то глубины холиварного срача… 

Согласен . А все из-за того , что не могу заблокировать того чела. Он мне пишет и пишет . Я не хочу с ним переписываться , а он лезет и лезет . Странный какой-то . 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den110 сказал:

цены растут изза стим

И будут расти, пока дурачки будут свои песо на поле чудес закапывать :laugh:

Рыночек порешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberPioneer сказал:

И будут расти, пока дурачки будут свои песо на поле чудес закапывать :laugh:

Рыночек порешает :)

Тебе по другому сказать — отье.. сь! 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

А все из-за того , что не могу заблокировать того чела

Это интернет, сынок :big_boss:  Тут каждый высказывается открыто, не нравится — иди в стиме общайся с другими сектантами.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberPioneer сказал:

Это интернет, сынок :big_boss:  Тут каждый высказывается открыто, не нравится — иди в стиме общайся с другими сектантами.

У тебя явно с мозгом проблемы . Нет друзей ? Не с кем пообщаться ? Ути пути маленький ..и пишет и пишет без остановки .. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

господа, вас уже понесло в какие-то глубины холиварного срача… 

Я прям вспомнил.

86920-900.jpg

 

1 час назад, Den110 сказал:

и пишет и пишет без остановки .. 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberPioneer сказал:

Несите дальше, цены будут только расти :)

1 час назад, CyberPioneer сказал:

И будут расти, пока дурачки будут свои песо на поле чудес закапывать :laugh:

И то верно! ВКплей спаси, принеси низкие цены на российский рынок! И игры хорошие не забудь! :D

1 час назад, Den110 сказал:

Я не хочу с ним переписываться , а он лезет и лезет .

Можно, для начала, просто перестать отвечать. Если вам это общение не нужно - не пишите в ответ. Как и во многих ситуациях, кому-то нужно сделать первый шаг. В отличии от вас @CyberPioneer, сдаётся мне, от вашего срача кайфует. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

ВКплей спаси, принеси низкие цены на российский рынок!

Славься ВКПлей!!

Кстати, если без дураков, если они деньги кинут куда надо — то я первый же похвалю, но пока, если честно, ВКПлей — это тока магаз с зксклюзивом и мобилки (бывшие). Когда-то давно они помогли организовать студию, что сделали первый Пасфайндер, но она уже давно, окаазцаа, отделилась. Сто лет уже минуло :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

И то верно! ВКплей спаси, принеси низкие цены на российский рынок! И игры хорошие не забудь! :D

 

65-Jucwh-Va-AD2-Q.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberPioneer сказал:

не нравится — иди в стиме общайся с другими сектантами.

Нет уж — ты будешь тут с нами общаться, на этом форуме :D

Спаси и сохрани VK Play!

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно смотреть на некоторых, когда у их лица в слезах из-за Стима, на фоне того, что многие игры нельзя купить в Стиме, а некоторые даже активировать на РУ аккаунтах, но при этом они спокойно заводят аккаунты других регионов и идут покупать игры там. Тогда вопрос? Какого хрена вам так обидно? Из-за невозможности активировать игру на РУ аккаунте, если вы и так спокойно покупаете игры на аккаунты других регионов. Я вот принципиально не завожу, не Турецкие аккаунты, ни Казахстанские аккаунты, и мне должно быть больше обидно от того, что я не могу игру активировать у себя. Хотя согласен, что сам факт того, что игру нельзя даже активировать на РУ аккаунте, очень печалит. Я всё таки надеялся, что продажу хоть убрали, но активацию оставят. Ну тут реально, жёстко обошлись, прям как WB:laugh:

С другой стороны, прям большой беды тут не вижу. Я как-то в своё время пошёл покупать Ведьмак 3 в ГОГе, чтобы лучше отблагодарить разработчиков, хотя самим ГОГ не пользуюсь и сейчас даже на компе не стоит. Но у меня был выбор купить в Стим или в ГОГе, и я сознательно пошёл в ГОГ, потому что хотел отблагодарить разработчиков напрямую, и в целом мой мир хуже от этого не стал. Прошёл игру и снёс ГОГ к хренам. Выбор это конечно хорошо, когда он есть, но прям какой-то трагедии в этом не вижу, если приходится купить игру не там где хочется. Я лично сам, тоже хотел бы игру в Стим, но как говорится на без рыбье, и  такое сойдёт:D

Кстати, такой вопрос. Как-то я слышал, можно у основного акка Стим, сменить регион, и тогда тебе буду доступны “санкционка” игры, которые были раньше не доступны, и твои старые игры останутся тоже. Зачем тогда заводить новые аккаунты? Не проще старый на время поменять и покупать игры на основной акк, и играть с него? 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

Из-за невозможности активировать игру на РУ аккаунте, если вы и так спокойно покупаете игры на аккаунты других регионов.

Да вроде должно быть понятно — те, кто против ВКПлей — они, в первую очередь, против гнилой политики эксклюзивов, а не множества площадок. Потому тут просто дело принципа и все, не купить игру в ВКПлей, но при том, что игра хорошая — хочется отблагодарить разрабов. Потому покупка на акк другого региона в Стим — абсолютно нормальный вариант.

Мы уже много раз тут писали — мы не против площадок. Но я принципиально ни в ЕГС ни в ВК ничего покупать не буду. А в ГоГе — спокойно покупал. В Батлнете покупал, никаких проблем.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится две недели.
      В Steam стартовала раздача головоломки Machinika: Museum.
      Акция продлится две недели.



    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так ничего и не решилось как я понимаю?
    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×