Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опрос: более трети русскоязычной аудитории купили Atomic Heart в VK Play

Рекомендованные сообщения

220537-Atomic-Heart-android-head.jpg

Steam-версию купило всего 5% игроков — даже с торрентов игру качали активнее.


Сегодня днем в паблике Atomic Heart в VK стартовал опрос, посвященный покупке игры в различных магазинах и на платформах.

220537-Atomic-Heart-android-head.jpg

Учитывая, что среди русскоязычной аудитории игры именно в соцсети VK наблюдается наивысшая активность, результаты можно назвать максимально точными.

Примерно треть респондентов купила игру в VK Play (34,2%), далее идут Game Pass для ПК (9,87%) и для Xbox (6,66%). Steam-версию купило всего 5% игроков — даже с торрентов игру качали активнее (5,6%).

215959-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberPioneer сказал:

И оплатить наверное можно без всякого гемора с любой карты, да? :laugh:

Ну сложно. Но ты пойди, купи в ВК хотя бы ремастеры Кризиса, “Елден ринг”, новых Черепашек-ниндзя и другие игры, которые есть в Стим. Да ладно, давай проще — купи там игры российских разработчиков: “Черная книга”, “9 Monkeys of Shaolin”, “Космических рейнджеров”, “Операцию Сайлент шторм” и Легенду о рыцаре”, которая “Кигнс баунти” от Катури. Купи, а!?

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

мтс банк

Ну-ну

Цитата

Приложение МТС Банка удалили из App Store и Google Play. Банк сообщил, что клиенты, которые уже скачали приложение, смогут пользоваться им и дальше. Накануне, 24 февраля, США и Великобритания ввели санкции против российских банков, в их числе оказался и МТС Банк

 

1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

купи там игры российских разработчиков: “Черная книга”, “9 Monkeys of Shaolin”, “Космических рейнджеров”, “Операцию Сайлент шторм” и Легендщу о рыцаре”, которая “Кигнс баунти” от Катури. Купи, а!?

Так, напомни, а зачем они мне? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Ну-ну

 

Так это приложение МТС ,а не мтс пополнение..

Браузер ещё никому не отключали)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

мтс пополнение

Ну, нравится кормить левых дядей, флаг в руки. Я умею считать свои деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Так, напомни, а зачем они мне? :D

Ты же про то, что в ВК легко и удобно покупать. Вот и спрашиваю — как там купить игры, которых нет. Как сказал в свое время @edifiei (за точность не ручаюсь, поправьте если что):

“Вы так лихо передергиваете, что скоро весь форум эякулирует”.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Ну, нравится кормить левых дядей, флаг в руки. Я умею считать свои деньги :)

Так не кормите ,кто вас заставляет то :D

Я за то что-бы вы могли покупать не переплачивая в ВК

А кто хочет мог купить ( переплачивая даже если) ,где ему удобней.

з.ы

Я же не когда не кричал” закрыть все кроме стима!!!”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

новых Черепашек-ниндзя

Кстати, я честно хотел купить их в Steam, но когда убрали российские карты из пользования, я послал Steam на три буквы :)

Только что, Сильвер_79 сказал:

в ВК легко и удобно покупать

Атомное Сердце, безусловно. Будет в другом магазине игра по привлекательной цене, куплю ТАМ :)

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

“Вы так лихо передергиваете, что скоро весь форум эякулирует”.:D

Проверил себя, может темой ошибся, нет всё верно

Цитата

Опрос: более трети русскоязычной аудитории купили Atomic Heart в VK Play

 

3 минуты назад, edifiei сказал:

Так не кормите ,кто вас заставляет то

Так я и не кормлю, поддержал разработчиков рублём, а не как многие поддержали перекупов (потом будут удивляться, а чё цены на игры такие заоблачные) или вообще спиратили :)

5 минут назад, edifiei сказал:

Я же не когда не кричал” закрыть все кроме стима!!!”

Так я тоже не кричал, просто многие переживают, что останутся без огромной коллекции инди-шлака или не смогут всякой требухой на торговой площадке торговать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberPioneer сказал:

Так я и не кормлю, поддержал разработчиков рублём, а не как многие поддержали перекупов (потом будут удивляться, а чё цены на игры такие заоблачные) или вообще спиратили :)

 Перекупов не поддержать ,разрабы позаботились что бы даже через перекупов в СНГ не купить.

Заботятся они о нас:D. Обменно о жителях тех стран, где стим штатно работает вроде Армении или Казахстана) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Обменно о жителях тех стран, где стим штатно работает вроде Армении или Казахстана)

Я в России живу, какое мне дело до Армении и Казахстана :big_boss: Пусть там как-то сами разруливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberPioneer сказал:

Я в России живу, какое мне дело до Армении и Казахстана :big_boss: Пусть там как-то сами разруливают :)

Вот вам нет, а мундфиш и вк плей заботятся. 

Заботливые они….*утираю скупую слезу.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Вот вам нет, а мундфиш и вк плей заботятся. 

Заботливые они….*утираю скупую слезу).

Давайте вместе помолимся, братья и сестры :)

ZxWLTo1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Сильвер_79 said:

А что, кроме возможности покупать игры. ВК может предложить, как магазин? Товар где? Вот есть около дома продуктовый магазин, где продают только колбасу, и почти только вареную. И есть магазин в километре от него, но там тебе и колбасы разные продадут, и хлеб, и сыр, и молоко с печеньками. Куда пойти. думаю, понятно. Вот ВК — это “продуктовый” магазин с одной колбасой.

Чтобы аналогия была полной надо добавить, что в дальнем магазине есть все кроме вареной колбасы. И тогда ответ очевиден я буду покупать вареную колбасу в первом магазине, а все остальное во втором. Или в магазине на вас ставят клеймо, с которым потом в другие магазины не пускают?

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, jk232431 сказал:

Чтобы аналогия была полной надо добавить, что в дальнем магазине есть все кроме вареной колбасы. И тогда ответ очевиден я буду покупать вареную колбасу в первом магазине, а все остальное во втором. Или в магазине на вас ставят клеймо, с которым потом в другие магазины не пускают?

Согласен. Но, увы, одной вареной колбасой сыт не будешь. Хочется и сыра с хлебушком. и газировки с чипсами.:wink:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по прежнему не понимаю, вас кто-то заставляет тариться только в одном магазине? И вы выбираете отказаться от колбасы так как во втором больше выбор. Когда есть вариант не отказываться ни от чего.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, jk232431 сказал:

Я по прежнему не понимаю, вас кто-то заставляет тариться только в одном магазине? И вы выбираете отказаться от колбасы так как во втором больше выбор. Когда есть вариант не отказываться ни от чего.

Если камушек, в т.ч., в мой огород, поясню свою позицию конкретно по спору, и причину, отчего я тут отписываться по этому поводу начал. Прозвучало. что ВК, как магазин, площадка удобная. Я с этим. в принципе, и не спорю. Лишь указываю на то, что купить в нем нечего. Он практически ничего, кроме АН, предложить не может. Да, в нем можно оплатить игру без проблем. Но “тариться” в нем не чем. Будут в нем хотя бы несколько десятков достойных внимания продуктов — тогда можно вести разговор об удобстве и востребованности магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×