Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 16 минут геймплея из Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

221115-Gotham-Knights-1280x720-1.jpg

Пользователи могут увидеть завязку проекта, а также познакомиться с его обучающим режимом и боевой системой. 


Издание IGN выпустило большое геймплейное видео из грядущего супергеройского экшена Gotham Knights.

Пользователи могут увидеть завязку проекта, а также познакомиться с его обучающим режимом и боевой системой. 

Напомним, что выходит игра 25 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи… какая же параша. “Стелс” мать его, на открытой и полностью освещенной площадке в ярко-желтом костюме, а враги нас не видят; с одним врагом деремся, остальные ждут в сторонке за порцией люлей. Не удивлюсь, если Бэтгерл будет лесбухой, а Найтвинг вдруг станет активным геем и будет мутить с Красным Колпаком, вон все какое цветастое, надо же расширять аудиторию. Просто рука-лицо.жпг

Полное паразитирование на концепции Бэтмена от Рокстеди. Желаю этому говну провалиться.

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас чего то, лёгкого и блокбастерного - как раз не хватает, надеюсь кто нить переведёт… Мираклы вроде не против, но у них своих проектов завались.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, VerVolf сказал:

Господи… какая же параша. “Стелс” мать его, на открытой и полностью освещенной площадке в ярко-желтом костюме, а враги нас не видят; с одним врагом деремся, остальные ждут в сторонке за порцией люлей. Не удивлюсь, если Бэтгерл будет лесбухой, а Найтвинг вдруг станет активным геем и будет мутить с Красным Колпаком, вон все какое цветастое, надо же расширять аудиторию. Просто рука-лицо.жпг

Полное паразитирование на концепции Бэтмена от Рокстеди. Желаю этому говну провалиться.

Не скажу что прям плохо, но дизайн героев явно стал хуже. Более яркий и странный. 

В последнем рыцаре Аркхем, та же бетбаба имела более реалистичный, детализированый и тёмный костюм. 

Один Бэтси чего стоит. Его прикид был просто бомба. Ну а тут бэтмена млять нету. 

Я вот не хочу играть за молодёж, мне нужен тёмный рыцарь. 

Может хоть в испытаниях добавят. 

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Не скажу что прям плохо, но дизайн героев явно стал хуже. Более яркий и странный. 

В последнем рыцаре Аркхем, та же бетбаба имела более реалистичный, детализированый и тёмный костюм. 

Один Бэтси чего стоит. Его прикид был просто бомба. Ну а тут бэтмена млять нету. 

Я вот не хочу играть за молодёж, мне нужен тёмный рыцарь. 

Может хоть в испытаниях добавят. 

 

Я просто не пойму, почему нельзя было  взять арку “Суда Сов” и сделать нормальную сюжетно ориентированную игру? Почему надо лепить цветастое говно с лутбоксами (я просто уверен в их наличии) и тупым геймплеем, которое провалится и после этого концепцию сюжетной игры по Бэтмену просто похоронят.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VerVolf сказал:

Я просто не пойму, почему нельзя было  взять арку “Суда Сов” и сделать нормальную сюжетно ориентированную игру? Почему надо лепить цветастое говно с лутбоксами (я просто уверен в их наличии) и тупым геймплеем, которое провалится и после этого концепцию сюжетной игры по Бэтмену просто похоронят.

Концепция обычная, не сильно изменённая — не передёргивайте, геймплей — на Мстителей не похож, лутбоксы и “цветастое говно” — это случаем не про Геншин.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, VerVolf сказал:

Я просто не пойму, почему нельзя было  взять арку “Суда Сов” и сделать нормальную сюжетно ориентированную игру? Почему надо лепить цветастое говно с лутбоксами (я просто уверен в их наличии) и тупым геймплеем, которое провалится и после этого концепцию сюжетной игры по Бэтмену просто похоронят.

Насчёт ящиков с тряпками хз. Но про цветастое говно согласен. Как и писал, очень яркие стали костюмы. 

Ну и как всегда получится дичь, игорьки смешают игру с грязью и всё, пока новые приключения Бэтса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично выглядит и играется. старый добрый бетмен. на костюмы пофиг, как обычно будет с десяток на любой вкус. ваще игра про комиксных  супергероев как бы, и в комиксах они яркие. надеюсь руссик все таки будет.

@VerVolf кто вам сказал что это про лутбоксы?  и ваще то это как раз сюжетно ориентированная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки параша. Игра проигрывает бетсу во всем. Графон не такой, атмосферу просрали. Больше всего огорчили анимации, отчего пострадала боевка. Мля, а эти звездочки от ударов, какие же они убогие и безвкусные! Но не такие убогие и безвкусные, как эти клоунские костюмы подсосов. Я тоже неистово и яростно желаю этому говну провалится. В принципе ожидаемо, игру делали не рокстеди, а это о многом говорит и без моего словесного поноса. Ну и с донатом наверняка будет пиздец. Ребят, откройте глаза, это Warner Bros, они напрочь отбитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Мимик сказал:

 

@VerVolf кто вам сказал что это про лутбоксы?  и ваще то это как раз сюжетно ориентированная игра. 

Кто сказал что их не будет? Ну да, они где то что то такое говорили, но я бы не стала верить на слово. Они ещё 10 лет назад умудрились в мультиплеер Batman: Arkham Origins, который чисто галочкой для фана идет к основной игре, впихнуть лутбоксы с расходниками. Среди них, кстати, были уменьшающие урон, что по сути пей ту вин. А про властелина колец забыли уже? Не так давно это было) Тут, как минимум, напрашиваются костюмы. Если оглядываться, к примеру, на marvel's avengers, то можно и приемы платные ввести, почему нет? Ну и лично ихнюю больную фантазию игнорировать никак нельзя. Эта игра просто идеальный кандидат для лутбоксов или иного платного внутриигрового контента. И для всякого эндгейм дрочева с боевыми пропусками и т.д. Я буду реально в шоке, если все это дерьмо действительно не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и жопа у бэтгерл.. это она так с преступностью борется , отъев такую задницу .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CorneliaRose сказал:

И все таки параша. Игра проигрывает бетсу во всем. Графон не такой, атмосферу просрали. Больше всего огорчили анимации, отчего пострадала боевка. Мля, а эти звездочки от ударов, какие же они убогие и безвкусные! Но не такие убогие и безвкусные, как эти клоунские костюмы подсосов. Я тоже неистово и яростно желаю этому говну провалится. В принципе ожидаемо, игру делали не рокстеди, а это о многом говорит и без моего словесного поноса. Ну и с донатом наверняка будет пиздец. Ребят, откройте глаза, это Warner Bros, они напрочь отбитые.

Хотя  WB делали очень хорошую бетмен летопись Аркхема.

И атмосфера была норм, и сюжет интересный. Много костюмов, испытаний и игровых ситуаций. Музыка отличная и озвучка.

Помню звуки были дерьмовые, когда делаешь комбо, звук такой, словно по бочке бьешь, или по бачку унитаза. 

Тут словно другие люди делают. 

Нехочется пока хоронить игру, но из-за современной игровой импотенции, всё давно разочаровались в новых играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре явный политический подтекст — мыша завернулась во флаг Украины и скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: james_sun

      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×